Гость
Статьи
Проблемы с отцом

Проблемы с отцом

Всем привет. У меня сейчас частые ссоры с отцом.Хочу спросить вас, какой у вас отец? А как ваши отношения с ним? Просто мой папа, любитель делать всё по-своему, ставить рамки и запрещает мне как либо высказывать своё мнение. Меня бесит то, что он не принимает меня серьезно, вечно командует, ограничивает. Получилось так, что я живу в столице, он купил квартиру, чтобы я училась тут, но сейчас он говорит, чтобы я приехала к ним и жила с ними, предварительно переведясь на заочную форму обучения. Грозится продать квартиру, даже не желает слушать то, что у меня тут друзья, жизнь и мне привычнее жить тут, нежели в маленьком городке. Спорить бесполезно, он постоянно затыкает. Уйти не могу, тк несовершеннолетняя. Как бы поступили вы? Спасибо за ответы...

Са
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хочет быть не только твоим отцом, но и мужем, любовником

Са
#2
Гость

Он хочет быть не только твоим отцом, но и мужем, любовником

Почему вы так считаете? Он никогда не смотрел на меня в таком плане.

Гость
#3

Видать ты повод даёшь. Бухаешь там, вечеринки устраиваешь или мужиков водишь каждую ночь. Соседи могли нажаловаться.

Са
#4
Гость

Видать ты повод даёшь. Бухаешь там, вечеринки устраиваешь или мужиков водишь каждую ночь. Соседи могли нажаловаться.

Я максимально перестала общаться с друзьями, из-за моего постоянного плохого настроение. Мужиков? У меня в этом плане минус, я ведь знаю что здесь везде камеры стоят, да и мне самой как-то не хочется их приводить домой. На тусовки я хочу 2 раза в год и то не всегда.

Черная кокотка
#5

Я думала, папка богатый не будет контролировать, а тут вон какие проблемы. ***, иметь папку богатого и не пользоваться квартирой подаренной, я в шоке. Зачем тогда папка такой? Скажи, что ты тогда не его дочь! И что он не твой отец! Аха, сириосли, что тут скажешь? Папка отожмет квартиру, да и все. Бцдешь с ними жить, так как ты зависишь от него.

Гость
#6
Са

Я максимально перестала общаться с друзьями, из-за моего постоянного плохого настроение. Мужиков? У меня в этом плане минус, я ведь знаю что здесь везде камеры стоят, да и мне самой как-то не хочется их приводить домой. На тусовки я хочу 2 раза в год и то не всегда.

Он не хочет выпускать вас из под контроля. Вы его собственность, рабыня. Что делать?Пока несовершеннолетняя, подстраиваться, может хитростью, лестью. Потом стараться стать независимой, только так получиться отделиться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: