Гость
Статьи
Как вы относитесь к жж …

Как вы относитесь к жж эволюции?

читаю ее и иногда офигеваю как она права во многих вещах

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Меме
#1

В каких например?

Гость
#2

Могу только позавидовать: тётка без специального образования, напи3дила отовсюду этой бредовой теории и терминов, поливает ушатами помоев своих последователей и зарабатывает на них. Молодец, чо.
Вас же, адептов, нужно либо реально лечить у настоящего психолога, либо просто признать, что вы тупые создания со склонность к мазохизму.

Гость
#3

Смотрю на всех и всё в этом мире через её теорию. Ничего не могу с собой уже поделать.
Она права, но единственное что мне не нравится, как она хейтит женщин. Ругает за «солидарочку». Да, там есть за что и даже Вуман полон женских корон и откровенной женской тупизны, но всё же. Её фраза про «часики» и что не родившие, жалкие тупые, никому не нужные старые тётки.
Хотя сама она давно не первой свежести, и в личной жизни её не всё по канонам, и внешностью она природой не награждена, мягко говоря некрасивая женщина. Но любит красивых и причисляет себя косвенно всегда к ним. Любит молодых симпатичных мужчин и не скрывает этого. Хотя такие ей, по её же теории давно и безвозвратно недоступны.)
Фотографий её нет нигде. Ей примерно за 50 сейчас где-то. Жить она стала не плохо за счёт хомяков. Монетизировала блог и доит хомок через свои тестирования. По частоте проведения которых, можно отследить когда Марине нужны деньги. Стала путешествовать по Миру и делать подсъёмки своего сериала. Кстати, сериал - это настолько дикая ***, особенно имена героев и сюжеты, что воспринимать это всерьёз просто невозможно. Но её хомяки рады и разбирают по косточкам, а мне кажется что она сама знает что это дичь и угорает над всеми, подсчитывая кэш который собрала. Ибо читать про Бэллу и Абая - извините, это за гранью. Не думаю что Марина сама этого не понимает.
Стала замечать, что какой бы она умной не была, всё равно видно что она тётка и многого ей просто не понять как человеку другого поколения. Но она старается быть «в теме» и на одной волне с более молодыми, но это выглядит убого временами.
И ещё она исписалась уже напрочь. На форуме Насикомых у неё палата и для людей с критическим мышлением, там будет интересно. Блог давно похож на высасывание из пальца она сама уже не знает чего. Сочиняет на ходу, путается в своих же показаниях. И статьи, и сериал, и пьесу она там ставить собиралась)) с актёрами своими же хомяками. Возраст берет своё и Марина давно не та, надо это понимать.

Гость
#4

Классическая «пирамида»: адепт учит последователей, как получить то, чего у него нет и никогда не было😹.

Гость
#5

Благодаря этому блогу я вышла замуж за любимого мужчину. Мне, на минуточку, почти 45. Пересмотрела своё поведение от и до. Глянула на себя со стороны и ужаснулась... столько лет мне, а дура- дурой. Отношения мои висели на волоске. А теперь вон-рядом сопит :) Научилась фильтровать выпады мадам Комиссаровой, фотосериал не смотрю, в тестах не участвую, в комментаторы не рвусь. Многое из того, о чем она пишет, применила на практике. Работает 100%. Очень двойственное отношение в общем... как человек-неприятна, её знания очень помогли мне стать счастливой.. как то так...

Гость
#6
Гость

Благодаря этому блогу я вышла замуж за любимого мужчину. Мне, на минуточку, почти 45. Пересмотрела своё поведение от и до. Глянула на себя со стороны и ужаснулась... столько лет мне, а дура- дурой. Отношения мои висели на волоске. А теперь вон-рядом сопит :) Научилась фильтровать выпады мадам Комиссаровой, фотосериал не смотрю, в тестах не участвую, в комментаторы не рвусь. Многое из того, о чем она пишет, применила на практике. Работает 100%. Очень двойственное отношение в общем... как человек-неприятна, её знания очень помогли мне стать счастливой.. как то так...

Считаю это самым здравым подходом. Фильтровать. Иметь критическое мышление и брать только самое полезное, что можно.

Гость
#7

Я не отношусь. Вообще не фанат ни одного поп-психолога. Временами почитываю разных, процентов пять может быть полезно (и то я эти вещи давно знала!) и применимо к реальности. Лучше своей головой решения принимать.

Гость
#8

ну например, у моей подруги есть знакомый, с кем они общаются уже год наверное и он пишет ей раз в месяц. она мне сказала. что это потому что он занят и вообще такой вот неактивный парень проблемный. мама его не долюбила )))
но мы то с вами знаем )))))

и так во многих вещах. единственное про себя еще сложно - лишать себя самой надежд не всегда легко.
и я согласна - сериалы безумные эти не читаю, кучу негатива в адрес женщин, "часики тикают" и т.д.
но если отделить это и понять общий механизм - особенно принципы "интереса в человеку", "пика", "как уйти из минуса" и т.д.

единственное мне жаль, что некоторые девушки считают, что можно с помощью эволюции заинтересовать незаинтересованного мужика, что не так.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: