Гость
Статьи
Почему люди так не …

Почему люди так не уважают врачей?

А мне вот жаль наших врачей и медсестёр. Мы тут с вами сидим дома и прячемся от вируса, а они в самом эпицентре событий рискуют своей жизнью и здоровьем. И все кто тут кричит: «врачи такие и сякие, сами знали куда шли, они нам должны»... противно слушать! Да, они знали куда шли, и относиться надо к ним уважительно как и ко всем остальным, а не потребительски! Очень уважаю наших врачей! Не думаю, что кто-то бы хотел сейчас видеть своих родственников на их месте!

#Коронавирус (covid-19)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врачи разные бывают,хороших врачей я уважаю а тех кто тупо делает деньги на людском горе и ещё и вредят нет

Гость
#2

Потому что мы конвейер для них. И плевать им на нас.
Женщину с инфарктом обследовали на пневмонию и отпустили домой. Она умерла у подъезда.

Гость
#3

Есть отдельные ЕДИНИЦЫ, их только уважаю. Остальные или бабло гребут или ни черта не соображают.

Меме
#4

Согласна с автором, спасай их тут, а они ещё возмущаются-должны!

Гость
#5

Каждый человек может ошибиться. Врачи не Боги и не ходячие компьютеры. На себя бы посмотрели эти осуждающие диванные эксперты. Какую пользу они приносят обществу. Где работают интересно и как самое главное).

Грымза
#6

Автор, полностью с вами согласна. И обращусь к тем, кто врачей считает тупыми коммерсантами - при болезнях вы лечитесь травками и уринотерапией? А перелом и аппендицит вам бабки зашептывают?
Особенно сейчас, врачи и все мед.работники каждый день рискуют своим здоровьем и здоровьем своих домочадцев и ради кого? Тех, что на форуме про них гадости пишут? Стыдно должно быть!
А про врачебные ошибки... в семье не без урода и если один из тысячи врачей дурак, это не перечеркивает заслуги остальных 999 медиков.

Грымза
#7

Считаю, кто не уважает врачей, они не уважают никого и поэтому не стОит обращать на них внимание.

Гость
#8

Видели, как в Краснодаре министерша орала на врачей, что они должны сами себе ручками бахилы шить?

Гость
#9
Гость

Видели, как в Краснодаре министерша орала на врачей, что они должны сами себе ручками бахилы шить?

Министры в любой структуре одинаковые

Гость
#10

Моего отца с инсультом три дня подряд отправляли домой попить обезбол!! А потом, когда наконец его забрали в больницу, его там чуть не убили (подробности писать не буду, но удалось вырвать его из рук мясников и отправить в нормальное место). Про общение со мной дежурного врача вообще молчу - это было сплошное хамство и оры.
Маму с онкологией долго пинали от кабинета к кабинету, а потом и вовсе отказались лечить, пока им не пригрозили прокуратурой.
Мне как-то врачи выдали "а зачем вы температуру вообще меряете?" (Пол года у меня держалось 37,5 и не могли найти причину).
У каждого знакомого найдутся свои истории о неадекватности врачей.
Да масса примеров хамства, халатности, жестокости и откровенного непрофессионализма с их стороны. Плюс ещё нередкие врачебные ошибки, которые часто стоят жизни и здоровья пациентам. Каждый поход к врачам - это стресс. И только когда они начнут вести себя с пациентами корректно, к ним и отношение будет лучше. А так идёшь в поликлиники как на войну.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: