Гость
Статьи
Бесит девушка брата …

Бесит девушка брата моего парня

Не могу понять почему такая неприязнь и как быть . Ничего плохого она мне не делает .единственное бесит ее «правильность».Такая отличница типо , всем помогает , бескорыстная, любит дарить подарки , меня никак не воспринимает . Общение не складывается. Бесит, что она ходит на все семейные застолья и ее очень любят. Вот недавно был пикник , где были все родственники, мой парень и она со своим, меня не было, так как работала. Так обидно, что она там была, а я нет. Как побороть свою неприязнь К ней ?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты ей завидуешь плюс комплексы.
Инфа сотка

Соня
#2

Вы просто завистливая и злая. Девушка здесь ни при чем. Займитесь собой. Боритесь со своим злом в себе. Ужас. Хорошие люди теперь бесят оказывается...

А2503
#3

не факт, что завидует, может, она просто к авторше относится по-другому, чем к другим, немного хуже, ни во что не ставит, по этому думает тип зачем мне для нее напрягаться. она видит ее фальш, и от этого та ей неприятна

Гость
#4

в мире столько всего происходит, у вас рай какой-то сборища семейные, вы живете в деревне?

#5

Ты там лишняя. Со временем ты это увидишь

Гость
#6
Feanor

Ты там лишняя. Со временем ты это увидишь

Вот именно , чувствую себя лишней . Уже так

Гость
#7

устройте мжмж

Гость
#8
А2503

не факт, что завидует, может, она просто к авторше относится по-другому, чем к другим, немного хуже, ни во что не ставит, по этому думает тип зачем мне для нее напрягаться. она видит ее фальш, и от этого та ей неприятна

Она , когда я рядом , пытается своё превосходство показать . Что вот смотрите какая я правильная и хорошая , а эта вообще ни о чем . Ей 18 лет , мне 25. Разница в возрасте тоже может играть роль

Анна
#9

инцеста хоть у вас не было? странная реакция!
а еще я поняла что у вас совершенно нет своей жизни! а еще вы злая и завистливая бабенка!

А2503
#10
Гость

Она , когда я рядом , пытается своё превосходство показать . Что вот смотрите какая я правильная и хорошая , а эта вообще ни о чем . Ей 18 лет , мне 25. Разница в возрасте тоже может играть роль

вы пробовали намекнуть на это своему парню, чтобы получить единомышленика (но не вводите в состояние ненависти и вражды, ноно, так не надо:)))? действительно, вы можете чувствовать себя ниже нее, но вы должны понимать, что это ЕЕ МАСКА. как она к вам относится, так и вы к ней. Не соревнуйтесь!! когда-то она точно проколится со своей наиграной добротой

А2503
#11

СТОП! Так она вам ничего не делала???? отпустите ее и забудьте бедолагу))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: