Гость
Статьи
Ненавижу зло

Ненавижу зло

Ненавижу все зло на этом свете. Почему?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Тоже не люблю злых. Их надо поставить к стене или сгноить в тюрьме.

Гость
#2

Хороший задаток. Учитесь видеть его. И самое главное остановите на себе. За других мы решать не можем. Вот скажите я зло ненавиду порок мне противен. И каждый день следите за словами мыслями и делами. В этом и есть смысл жизни в выборе. Сложно конечно тем более мало кто поймет. Я вот правильная меня за это не любят. С другой стороны страсти и пороки мучают человека а вы будете свободны. Сил и удачи.

Гость
#3

Я тоже раньше ненавидела, а сейчас приняла как неотъемлемую часть моей души. Зло должно быть. Это норм. Вы ненавидите зло. А откуда у вас ненависть. Ненависть это разве не зло? Зло это часть вашей сущности. Зло в каждом из нас. Зло и добро. )

ГОС
#4

А у меня в последнее время к простым людям почему-то чувство жалости

Гость
#5
ГОС

А у меня в последнее время к простым людям почему-то чувство жалости

Это универсальный механизм самовозвышения за счет других (по расовому/языковому/территориальному/социо-экономическому и проч. признакам). Признак неуверенности в себе и наличия комплекса неполноценности.

ГОС
#6
Гость

Это универсальный механизм самовозвышения за счет других (по расовому/языковому/территориальному/социо-экономическому и проч. признакам). Признак неуверенности в себе и наличия комплекса неполноценности.

Как-то не угадали)
Плохой вы психолог

#7

Ненавидеть зло
Это уже зло)))

Как слаб человек,
как много соблазнов

Гость
#8

Котик, зла не существует. Есть субъективная оценка.

Гость
#9
ГОС

Как-то не угадали)
Плохой вы психолог

Ну нужно различать жалость и сострадание, жалость- это плохо, сострадание-хорошо. Если человек пишит "простые люди", получается считает себя выше , т к. не видит недостатки определенные в себе либо не считает их таковыми, т.е. именно жалость получается.

ГОС
#10
Гость

Ну нужно различать жалость и сострадание, жалость- это плохо, сострадание-хорошо. Если человек пишит "простые люди", получается считает себя выше , т к. не видит недостатки определенные в себе либо не считает их таковыми, т.е. именно жалость получается.

Я себя тоже отношу к "простым людям"
Просто себя мне не жалко

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: