Гость
Статьи
Завидую богатым

Завидую богатым

Особенно тем, кому пальцем не пришлось пошевелить для своего благосостояния
Есть знакомая, одногруппница бывшая. С детства все есть: кружки, лучшие репетиторы, платная школа, хороший вуз (бюджет, но готовили ее репетиторы). Мы лингвисты. Вопреки ожиданиям - девушка далеко не глупая, начитанная, выучилась и открыла свой центр иностранных языков. Вышла замуж, муж тоже из обеспеченной семьи, родила, красиво одевается, высыпается, носит дорогую одежду. Шоппинг в Европе, по 4 раза в году море, пока границы были открыты.
И я нищая, с кривыми зубами, живу в съемной комнате, за границей была пару раз во вшивой Турции. Детей родить не могу, тк нет надежного мужчины, нет жилья и нет денег. Парень такой же неудачник как и я, вроде зарабатывал, но из-за карантина доходы упали (ему выплачивают только оклад, а это копье) а я репетитор, но сейчас учитывая ситуацию никому нафиг мои уроки не сдались. Снимаю комнату, парень живет у родителей.
Так вот насчет моей одногруппницы: нам по 26 лет, она в шоколаде, вся жизнь устроена, во всех сферах реализовалась,у нее шикарная квартира в центре стоимостью 15 миллионов, кризис ей не страшен, в случае чего папочка поможет и я неудачница, вечно усталая, загнанная, без работы, без жилья и средней внешности. А умственные способности у нас одинаковые (обе учились на бюджете в престижном вузе, только ее готовили репетиторы, а я сама). Просвета в своей жизни не вижу, что делать дальше - не знаю. Боюсь что кризис меня окончательно сломает. В общем у меня и зависть, и жалость к себе, и отчаяние. Как с этим жить ума не приложу

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Так и живи

Гость
#2

Ну да , а люди говорят , что удачи никакой нет и типа просто надо работать. Я вас поддерживаю , автор, тоже завидую богатым. Мне родители ничего не дали кроме возможности пойти к психиатру , хотя они не бедные , просто им не стоило становится родителями. Деньги очень многое решают!

Гость
#3
Корабельная крыса

Так и живи

Или не живи так

Гость
#4

А если мне бы сказали: миллион долларов или сочный большой член, то я выбрала бы член, скакала бы на нем, пока он не кончит в мою вагину. Потом подтерла бы вагину салфеткой, забрала бы миллион и ушла бы.

Гость
#5

Ну почему ей не пришлось пошевелит пальцем . Как раз такие девочки образованные , умные , интеллигентные выходят замуж за приличных мужчин . А вот обычные парни с пивом на лавке , это удел глупых девчонок , которые влюбляются рожают на авось ,а потом сами зарабатывают на ипотеку и на ребёнка а мужик не помогает , сами такого выбрали . Жизнь каждого человека это результат выбора . Вышла замуж за Ваську ну тогда и не спрашивай с него денег и бриллиантов 🙂

Гость
#6
Гость

Ну почему ей не пришлось пошевелит пальцем . Как раз такие девочки образованные , умные , интеллигентные выходят замуж за приличных мужчин . А вот обычные парни с пивом на лавке , это удел глупых девчонок , которые влюбляются рожают на авось ,а потом сами зарабатывают на ипотеку и на ребёнка а мужик не помогает , сами такого выбрали . Жизнь каждого человека это результат выбора . Вышла замуж за Ваську ну тогда и не спрашивай с него денег и бриллиантов 🙂

Цените уважайте себя . Ищите мужа умного мудрого . И все у вас получится. Главное самооценка ваша .

Гость
#7

У вас есть возможность все исправить. Моя сводная сестра родилась в обычной семье, отец был больной на голову и даже лежал в дурке. Мать трудилась на двух работах, на сестре был ещё младший брат. Жили в селе в 3 км от города. Она тоже закончила хороший ВУЗ на бюджете, работала с 19 лет. Сначала раскладывала вещи в магазине, потом смогла устроиться по специальности, и так пошло дальше. Носила в университет одну рубашку год. Потом смогла устроиться в крупные компании по аудиту, Делойт и тд. Уже зарабатывала около 1000$ в месяц. Далее нашла парня с магистратуры, его родственники устроили ее к ним в бизнес, сейчас получает в разы больше, ещё и долю имеют. Купили квартиру в элитном ЖК в центре города, купила себе машину новую, постоянно ходит в салоны, покупать себе дорогие вещи - Chloe, JC, и тд. Летает с мужем везде на отдых, почти каждые две недели в Европу. А у человека изначально тоже не было ничего, больной на голову отец, работающая мать, село, и никакого будущего. Так что весь вопрос в вас самих.

Гость
#8
Гость

Ну почему ей не пришлось пошевелит пальцем . Как раз такие девочки образованные , умные , интеллигентные выходят замуж за приличных мужчин . А вот обычные парни с пивом на лавке , это удел глупых девчонок , которые влюбляются рожают на авось ,а потом сами зарабатывают на ипотеку и на ребёнка а мужик не помогает , сами такого выбрали . Жизнь каждого человека это результат выбора . Вышла замуж за Ваську ну тогда и не спрашивай с него денег и бриллиантов 🙂

Вы не понимаете...подобные люди тянуться к подобным. Знаете почему богатые женятся на богатых? Да потому что они знакомятся с людьми своего круга! И общаются с ними же ! Я знаю потому что моя маман всю жизнь пытается без мыла влезть в круг богатых - меня в частную школу водила куда отдавали учится детей из богатых семей. Только меня воспитывали иначе. Это люди из другого мира , я хорошо это поняла , когда увидела разницу. И такие люди всю жизнь будут будто притягивать удачу , потому что они так выросли. Я могу расписать подробнее. Да , есть и бедные такого сорта , но это скорее большое исключение

Гость
#9
Гость

У вас есть возможность все исправить. Моя сводная сестра родилась в обычной семье, отец был больной на голову и даже лежал в дурке. Мать трудилась на двух работах, на сестре был ещё младший брат. Жили в селе в 3 км от города. Она тоже закончила хороший ВУЗ на бюджете, работала с 19 лет. Сначала раскладывала вещи в магазине, потом смогла устроиться по специальности, и так пошло дальше. Носила в университет одну рубашку год. Потом смогла устроиться в крупные компании по аудиту, Делойт и тд. Уже зарабатывала около 1000$ в месяц. Далее нашла парня с магистратуры, его родственники устроили ее к ним в бизнес, сейчас получает в разы больше, ещё и долю имеют. Купили квартиру в элитном ЖК в центре города, купила себе машину новую, постоянно ходит в салоны, покупать себе дорогие вещи - Chloe, JC, и тд. Летает с мужем везде на отдых, почти каждые две недели в Европу. А у человека изначально тоже не было ничего, больной на голову отец, работающая мать, село, и никакого будущего. Так что весь вопрос в вас самих.

Ха , а если нету никаких родственников с бизнесом ? Где ж она сама то все? 1000$ можно получать и без вуза.

Гость
#10
Гость

Вы не понимаете...подобные люди тянуться к подобным. Знаете почему богатые женятся на богатых? Да потому что они знакомятся с людьми своего круга! И общаются с ними же ! Я знаю потому что моя маман всю жизнь пытается без мыла влезть в круг богатых - меня в частную школу водила куда отдавали учится детей из богатых семей. Только меня воспитывали иначе. Это люди из другого мира , я хорошо это поняла , когда увидела разницу. И такие люди всю жизнь будут будто притягивать удачу , потому что они так выросли. Я могу расписать подробнее. Да , есть и бедные такого сорта , но это скорее большое исключение

Все правильно
От моей одногруппницы прямо веет спокойствием, сытой жизнью, в ней нет нервозности и озлобленности. Она не будет скандалить, если ее пальто обрызгает машина, а сдаст его в химчистку.
У тех, кто в свои лучшие годы был вынужден зарабатывать на пропитание, этой легкости нет и не будет, даже дай им мешок с деньгами. Потому что психика уже изнасилована в борьбе за кусок хлеба.
Так же как солдат, служивший на горячей точке никогда не сможет стать спокойным и расслабленным, по той причине, что ему везде мерещится эта война.

Гость
#11
Гость

Ха , а если нету никаких родственников с бизнесом ? Где ж она сама то все? 1000$ можно получать и без вуза.

Ну так найдите себе мужчину нормального со связями и родственниками, а не того, кто живет с родителями. Женщина все равно крайне редко себе может позволить покупать имущество самостоятельно без семьи. Если не повезло с родителями при деньгах, то тогда нужен мужчина такой. От того, что тут ныть и жаловаться, ничего не поменяется. Многие красивые девушки из Инстаграма - в прошлом такие же страшные, с ужасными зубами девки.

Автор
#12
Гость

Все правильно
От моей одногруппницы прямо веет спокойствием, сытой жизнью, в ней нет нервозности и озлобленности. Она не будет скандалить, если ее пальто обрызгает машина, а сдаст его в химчистку.
У тех, кто в свои лучшие годы был вынужден зарабатывать на пропитание, этой легкости нет и не будет, даже дай им мешок с деньгами. Потому что психика уже изнасилована в борьбе за кусок хлеба.
Так же как солдат, служивший на горячей точке никогда не сможет стать спокойным и расслабленным, по той причине, что ему везде мерещится эта война.

Да , если родители еще нормальные, то такие люди изначально воспитаны в атмосфере правильной. Они уверены в себе , у них если и есть комплексы , то их не видно , потому что любые комплексы легко решались деньгами , у них нету страха перед деньгами , который многим реально мешает зарабатывать банально.
Да , и они не будут волноваться из- за таких мелочей как испорченное пальто , а у обычного человека уже счетчик в бошке крутится :" новое пальто , водитель м*дила, какого хрена , что же теперь делать?" В лучшем случае ! Не богатые так же привыкли , что лучшее чем они могут выделиться - умом или внешним видом, поэтому гразное пальто , особенно если не домой шел - это капец , а богатым все равно - они и так в себе уверены . Причем в моем случае бедность была у мамы с отцом в голове и передалась мне.
Мамины подруги вот все очень хорошие и богатые женщины. И я не удивляюсь , что их дети сейчас успешны , а я не очень.

Гость
#13

Пока вы будете думать что всем кто хорошо живет все сыпется с неба, вы не будете жить хорошо.

Гость
#14
Гость

Ну так найдите себе мужчину нормального со связями и родственниками, а не того, кто живет с родителями. Женщина все равно крайне редко себе может позволить покупать имущество самостоятельно без семьи. Если не повезло с родителями при деньгах, то тогда нужен мужчина такой. От того, что тут ныть и жаловаться, ничего не поменяется. Многие красивые девушки из Инстаграма - в прошлом такие же страшные, с ужасными зубами девки.

Зачем ? Я не на столько меркантильна что бы разводиться с любимым мужем ради возможного богатства, тем более мой муж не живет с родителями.
Да и какой же это труд раз все за счет мужчины и родственников его?!

Гость
#15
Гость

Пока вы будете думать что всем кто хорошо живет все сыпется с неба, вы не будете жить хорошо.

Об этом не надо думать, но надо иметь ввиду , что бы не ругать себя. Потому что идея о том , что существует удача людям очень не нравится. Потому что это означает , что мир еще более безумен. Это вызывает тревогу.

Гость
#16
Гость

Об этом не надо думать, но надо иметь ввиду , что бы не ругать себя. Потому что идея о том , что существует удача людям очень не нравится. Потому что это означает , что мир еще более безумен. Это вызывает тревогу.

Нужно ценить что имеешь и уметь улучшить своё положение исходя из того что имеешь в своей жизни здесь и сейчас. А вечно смотреть на кого-то и думать а мне бы столько денег, а я бы... смотреть что у кого есть. так всю жизнь будете несчастной

Гость
#17

Автор , как жить и что делать... могу предположить. Это и мне будет полезно
1. Постараться для начала " выйти в ноль" , например прокачивать себя морально - если нет денег на психолога , то пытаться самостоятельно решать проблемы в этой сфере- убирать комплексы, проходить тренинги разные, эмоционально растягиваться , что бы не трястись при каждом случае чего-то странного в жизни. Я этим занимаюсь , самое смешное и грустное, что мы тут с мужем пошли попить кофе в ресторан в Москве сити, так для меня это было на столько непривычно , что даже голова разболелась перед походом - для меня это знак был , что раз психосоматика себя проявляет значит точно надо идти и делать.
2. Постараться найти поддержку . Это надо в любом случае
3. Постараться тянуться не к упомянутым тут Васькам с пивком , а людям если не богатым , то целеустремленным , наполненным и дающим энергию . Окружение человека правда делает. Но вы должны и сами быть такими.
4. Чисто мелочи- подтянуть внешность , образ мыслей, работу, но оно само все будет подтягиваться со временем.
Тогда возможно то , что я назову " удача богатых" и придет...

Гость
#18
Гость

Нужно ценить что имеешь и уметь улучшить своё положение исходя из того что имеешь в своей жизни здесь и сейчас. А вечно смотреть на кого-то и думать а мне бы столько денег, а я бы... смотреть что у кого есть. так всю жизнь будете несчастной

Не согласна. Здоровая конкуренция - это хорошо. Потому что если ты один , то зачем что -то делать ? Смотреть на других надо ! Смотреть , хотеть , достигать и перепрыгивать достигнутое.
Моя мать всегда говорила :" а у других детей еще хуже , а все так живут" это крайне хреновая уставновка. Потому что главное проклятие человека - он привыкает ко всему! И очень плохо привыкать к плохеньким вариантам.

Гость
#19
Гость

Вы не понимаете...подобные люди тянуться к подобным. Знаете почему богатые женятся на богатых? Да потому что они знакомятся с людьми своего круга! И общаются с ними же ! Я знаю потому что моя маман всю жизнь пытается без мыла влезть в круг богатых - меня в частную школу водила куда отдавали учится детей из богатых семей. Только меня воспитывали иначе. Это люди из другого мира , я хорошо это поняла , когда увидела разницу. И такие люди всю жизнь будут будто притягивать удачу , потому что они так выросли. Я могу расписать подробнее. Да , есть и бедные такого сорта , но это скорее большое исключение

Ну что за бред вы говорите . У нас с мужем мезальянс я из бедной семьи а он сам всего добился , живем хорошо , я домохозяйка хорошо обеспеченная . Материальные блага описывать не буду это не прилично .
Я с 14 лет работала где придётся за три копейки , потом постепенно развеивалась , образование , и тд .
Потом замуж вышла .
Все в ваших руках .

Гость
#20

Вы просто ненавидите себя. Начните решать проблемы с этого.

Гость
#21

И я завидую богатым. Очень

Гость
#22
Гость

Ну что за бред вы говорите . У нас с мужем мезальянс я из бедной семьи а он сам всего добился , живем хорошо , я домохозяйка хорошо обеспеченная . Материальные блага описывать не буду это не прилично .
Я с 14 лет работала где придётся за три копейки , потом постепенно развеивалась , образование , и тд .
Потом замуж вышла .
Все в ваших руках .

Неприлично . 🙂

Гость
#23
Гость

Ну что за бред вы говорите . У нас с мужем мезальянс я из бедной семьи а он сам всего добился , живем хорошо , я домохозяйка хорошо обеспеченная . Материальные блага описывать не буду это не прилично .
Я с 14 лет работала где придётся за три копейки , потом постепенно развеивалась , образование , и тд .
Потом замуж вышла .
Все в ваших руках .

Почему вы обесцениваете мой опыт и называете его бредом?
Я работаю с 16 лет , меня мотало по жизни много и я общалась с разными людьми. И я всего лишь говорю то , что вижу. Человек , который рожден в бедности у родителей с бедным мышлением едва ли добьется реального богатства. Выйдет на средний уровень может быть.
Иначе я не знаю как объяснить то , что все реально богатые люди , которых я знаю являются отпрысками людей далеко не самых последних - кто -то сын чиновника , кто-то дочь актера. Они приумножили то , что дали им такие родители и родили собственных детей , как раз таких , каких автор описывает и каких я тоже знаю.
Я так же знаю , что люди, которые приехали из маленьких городов и начали с нуля имеют свой предел и я видела как они его достигали и падали вниз. Причем знала причины потому что их видно со стороны невооружённым глазом , чаще всего это как раз таки неуверенность в себе именно от безденежья , страхи быть плохим и все потерять в итоге именно к этому и приводят.

Гость
#24

И это не просто бред , а наблюдения. Потому что я уже давно анализирую все и вся и вся и делаю выводы. На наше будущее влияет буквально все - начиная от пищевых привычек , заканчивая генетикой.

Гость
#25

Если убрать все связи подачки ее папаши,то она всего-то кусок грязи. Так что подобное притягивает подобное

Гость
#26

Понимаю вас, полностью. Я сама выросла с одной мамой, Которая как могла тянула. Вот только не завидую, а понять не могу, почему кому-то везёт с рождения)или в процессе взросления) это интересно🙈Как привлечь удачу) Я красивая ) одеваюсь хорошо , добрая , а вот с мч не везёт)поэтому одна, не хочу быть с кем попало.

Гость
#27
Гость

Ну что за бред вы говорите . У нас с мужем мезальянс я из бедной семьи а он сам всего добился , живем хорошо , я домохозяйка хорошо обеспеченная . Материальные блага описывать не буду это не прилично .
Я с 14 лет работала где придётся за три копейки , потом постепенно развеивалась , образование , и тд .
Потом замуж вышла .
Все в ваших руках .

А вы думаете так легко за богатого выйти замуж? Смешная вы однако. Либо вам фортануло, либо вы очень краси от природы.99

Гость
#28
Гость

Все правильно
От моей одногруппницы прямо веет спокойствием, сытой жизнью, в ней нет нервозности и озлобленности. Она не будет скандалить, если ее пальто обрызгает машина, а сдаст его в химчистку.
У тех, кто в свои лучшие годы был вынужден зарабатывать на пропитание, этой легкости нет и не будет, даже дай им мешок с деньгами. Потому что психика уже изнасилована в борьбе за кусок хлеба.
Так же как солдат, служивший на горячей точке никогда не сможет стать спокойным и расслабленным, по той причине, что ему везде мерещится эта война.

Вот прям люто плюсую.
Те, кому родители ничего не дали , и кто с юности вынужден был сам биться за выживание и нормальную жизнь вместо того чтобы наслаждаться юностью , они уже с покалеченной психикой и даже если сваляться деньги, богатый муж и тд это уже не поможет изменить отношение к миру.
Та сытость и спокойствие что присущи детям богатых и заботливых родителей никогда не появится у тех, кто никогда не видел заботы от родителей и бился за кусок хлеба. Я уже молчу про детские и юношеские травмы от самих родителей, многие из которых срывали на детях злость за свои неудачи и проблемы.

Гость
#29
Гость

Не согласна. Здоровая конкуренция - это хорошо. Потому что если ты один , то зачем что -то делать ? Смотреть на других надо ! Смотреть , хотеть , достигать и перепрыгивать достигнутое.
Моя мать всегда говорила :" а у других детей еще хуже , а все так живут" это крайне хреновая уставновка. Потому что главное проклятие человека - он привыкает ко всему! И очень плохо привыкать к плохеньким вариантам.

Стремитесь быть лучше чем вы вчера, а не чем кто-то там....

Мать ваша
#30

А путину бл ть никто не завидует? как можно завидовать богатой девушке? У нее что? Кааая власть? Что она может? Ничего. Такой же раб как и остальнын. Нашли бл ть кому завидовать.
завидовать надо богам, а не жалким смертным

Мать ваша
#31
Гость

Если убрать все связи подачки ее папаши,то она всего-то кусок грязи. Так что подобное притягивает подобное

А вы кто? Не кусок грязи? Раз так о людях пишите.

Гость
#32

Автор, я такая же. Очень сильно завидую богатым. Есть несколько примеров знакомых, которым именно что за просто так досталось, внешне обычные , а богатые мужья вот буквально с неба на голову упали. Я всю жизнь в бедности и родилась в бедной семье и сейчас также живу. Сейчас снимаю квартиру с парнем (он нищий неудачник как и я), квартира убогая убитая лет 30 без ремонта, но на что-то получше денег нет, свое жилье купить тем более никогда не будет возможности. Еда вся из пятерочки, одежда самая дешевая, на путешествия денег нет. Я уже согласилась бы и не на богатство, а хотя бы просто не работать, но и в этом не везёт и не предлагал никто никогда содержать. Хотя есть знакомая, мы с ней примерно одного типажа внешности обычные, характер схожий тоже, так вот ей повезло и пусть муж и небогатый, но не работать она может, они живут не шикарно, но на основное хватает, она весь день дома на диване лежит в игры играет, сериалы смотрит, работать не надо. Вот я хотя бы так мечтала бы, пусть без богатства, но парни всегда только совсем нищие мне что-то предлагали

Капитан очевидность
#33
Гость

Автор, я такая же. Очень сильно завидую богатым. Есть несколько примеров знакомых, которым именно что за просто так досталось, внешне обычные , а богатые мужья вот буквально с неба на голову упали. Я всю жизнь в бедности и родилась в бедной семье и сейчас также живу. Сейчас снимаю квартиру с парнем (он нищий неудачник как и я), квартира убогая убитая лет 30 без ремонта, но на что-то получше денег нет, свое жилье купить тем более никогда не будет возможности. Еда вся из пятерочки, одежда самая дешевая, на путешествия денег нет. Я уже согласилась бы и не на богатство, а хотя бы просто не работать, но и в этом не везёт и не предлагал никто никогда содержать. Хотя есть знакомая, мы с ней примерно одного типажа внешности обычные, характер схожий тоже, так вот ей повезло и пусть муж и небогатый, но не работать она может, они живут не шикарно, но на основное хватает, она весь день дома на диване лежит в игры играет, сериалы смотрит, работать не надо. Вот я хотя бы так мечтала бы, пусть без богатства, но парни всегда только совсем нищие мне что-то предлагали

Одевайтесь посексюяньнее ! :)

Мирабелла
#34

Возможно, вы когда нибудь станете богачкой)

Гость
#35

Тут все просто,ваша знакомая родилась в нужное время и у нужных людей,понимаете?! Ей с рождения повезло родиться у таких людей которые ей всё дали и дальше она по своей высокой планке с рождения высокой планке и не на пустом месте а родители обеспеченные и давали ей образование ,она себе подобного мужчину и встретила. Я сама такая же как и вы,много замечаю что тех кого растили в обеспеченной семье и давали с детства достойное образование и воспитание,они более удачливы по жизни,у них ведь с детства другая планка,выше и круг общения другой,связи другие начиная с родителей вот и мужчину таким легче найти из такого же круга. Это только в сериалах богатые на селючке женятся,в жизни все иначе,в жизни подобное к подобному идёт.

Гость
#36
Гость

Ну что за бред вы говорите . У нас с мужем мезальянс я из бедной семьи а он сам всего добился , живем хорошо , я домохозяйка хорошо обеспеченная . Материальные блага описывать не буду это не прилично .
Я с 14 лет работала где придётся за три копейки , потом постепенно развеивалась , образование , и тд .
Потом замуж вышла .
Все в ваших руках .

И где вы будете если муж вас бросит?! Богаче вы не стали рядом с ним и умнее тоже,вы только живёте за его счёт который он может в любой момент урезать и вы снова станете нищей селючкой

Гость
#37
Гость

Почему вы обесцениваете мой опыт и называете его бредом?
Я работаю с 16 лет , меня мотало по жизни много и я общалась с разными людьми. И я всего лишь говорю то , что вижу. Человек , который рожден в бедности у родителей с бедным мышлением едва ли добьется реального богатства. Выйдет на средний уровень может быть.
Иначе я не знаю как объяснить то , что все реально богатые люди , которых я знаю являются отпрысками людей далеко не самых последних - кто -то сын чиновника , кто-то дочь актера. Они приумножили то , что дали им такие родители и родили собственных детей , как раз таких , каких автор описывает и каких я тоже знаю.
Я так же знаю , что люди, которые приехали из маленьких городов и начали с нуля имеют свой предел и я видела как они его достигали и падали вниз. Причем знала причины потому что их видно со стороны невооружённым глазом , чаще всего это как раз таки неуверенность в себе именно от безденежья , страхи быть плохим и все потерять в итоге именно к этому и приводят.

Вы правы,все так и есть. Обычно богатые и успешные это рождённые у успешных родителей. А те кто сами добился,например создателя Эпл,создателя Луи Витон и ТД. Это люди рождённые таланты и это единицы,в остальном нужно родиться у богатых родителей стол всю жизнь быть в шоколаде

Гость
#38
Гость

Понимаю вас, полностью. Я сама выросла с одной мамой, Которая как могла тянула. Вот только не завидую, а понять не могу, почему кому-то везёт с рождения)или в процессе взросления) это интересно🙈Как привлечь удачу) Я красивая ) одеваюсь хорошо , добрая , а вот с мч не везёт)поэтому одна, не хочу быть с кем попало.

Если красивая то нужно использовать свою красоту и быть стервой с мужчинами и не спать по любви на словах,а быть только с тем кто одаривает материально начиная с цветов и тд а так вы свою красоту дарите мужикам которые вам кусок хлеба не принесут а только пользуются теплом а такие и будут притягивать за собой таких же а вам надо знать себе цену

Гость
#39
Гость

Если красивая то нужно использовать свою красоту и быть стервой с мужчинами и не спать по любви на словах,а быть только с тем кто одаривает материально начиная с цветов и тд а так вы свою красоту дарите мужикам которые вам кусок хлеба не принесут а только пользуются теплом а такие и будут притягивать за собой таких же а вам надо знать себе цену

Мне кажется, не стервой, можно быть хорошей. Но безусловно, надо смотреть на мужика - как и где работает, стремится ли заработать, какие планы. Многие выходят за нищих васьков, рожают, а потом воют: ах, он нищук, не хочет работать! Так он всегда таким был…

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: