Гость
Статьи
"Чего хочет женщина, …

"Чего хочет женщина, того хочет Бог".

А вы согласны с этим? Не даром мужчины которые уважительно относятся к женщинам, живут намного счастливей, чем женоненавистники, которые не умеют нормально обращаться с женщинами?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу сказать одно. По опыту 22 лет семейной жизни. Потакать желаниям и капризам женщины не нужно. Держите свой личный мир при себе, оставайтесь целостностным, таким, каким вас выбрала жена в самом начале. Если у вас свое мнение, отстаивайте и защищайте его. Иначе вас и вашу жену ждет разочарование. Или мой опыт, когда я выяснил, что жена давно встречается с подругой на 7 лет старше ее. И так эмоционально они это делают, что я сначала думал что мужик приходил.

#2

Ваще фиолетово, это личное бабское дело как считать или не считать. Мое дело держаться от этого подальше и лишь юзать время от времени, тех кого удается развести на бесплатно почпокаться.
Благо таких большинство.
Все устраивает, всем спасибо.

Гость
#3

Женоненавистники живут в свое удовольствие, получая от бабья все, что им надо, а пистолизы сдыхают от инфаркта в 40 лет, потому что переживают, чтоб феклухе с огрызками хорошо жилось

Гость
#4
Домовенок

Ваще фиолетово, это личное бабское дело как считать или не считать. Мое дело держаться от этого подальше и лишь юзать время от времени, тех кого удается развести на бесплатно почпокаться.
Благо таких большинство.
Все устраивает, всем спасибо.

Как говорила Маргарита Пална Хоботова - "вот здоровый взгляд на вещи... "

Гость
#5

одни мудддаки подтянулись.

#6
Гость

одни мудддаки подтянулись.

Лучший комплимент меж прочим. Спасибо :)

Гость
#7

Боги, знаете, разными бывают. Вспомните Грецию.

Гость
#8

Да, это так.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: