Гость
Статьи
Мужчина нужен для двух …

Мужчина нужен для двух целей?

Либо для решения своих финансовых проблем, либо чтобы потешить своё эго и морально над ним поиздеваться?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ на этот вопрос как маркер зрелости мужчины. Зрелый самец такого даже не подумает. Для него жена как дорогие часы на запястье. Их надо чистить, заводить, обращать внимание и пр. А голожопые подростки без часов бегают.

Гость
#2

ДА! Мне нравится издеваться над Недобаффетом. Он такой дурашка. Думает, что он кому-то пригодится, но хррен.

Гость
#3

Нет, только для первого

Гость
#4

С Баффи хрррен что можно взять, кроме анализов.))

Гость
#5

Автор , у вас садистические наклонности, и вам нужен мужчина, чтобы издеваться над ним и унижать . Это очень плохо , вам нужно проработать свои комплексы т.к. с таким подходом вы притяните или тирана или нарцисса.

Гость
#6
Гость

Автор , у вас садистические наклонности, и вам нужен мужчина, чтобы издеваться над ним и унижать . Это очень плохо , вам нужно проработать свои комплексы т.к. с таким подходом вы притяните или тирана или нарцисса.

Мужику нужен мужик. Вон оно че.)

Голда Кукушкина
#7

Я могу задать тот же вопрос - женщина мужчине нужна для решения сексуальных проблем и чтоб потешить его эго и морально поиздеваться?

Гость
#8
Голда Кукушкина

Я могу задать тот же вопрос - женщина мужчине нужна для решения сексуальных проблем и чтоб потешить его эго и морально поиздеваться?

Нет, я всегда относился доброжелательно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: