Гость
Статьи
Усталость.

Усталость.

Без шуточек, оскорблений и прочего.

В последнее время я постоянно уставшая. Даже, если ничего не делала. Сплю минимум 8 часов, чаще 9-10. Но я постоянно хочу спать и чувствую усталость.

Плюс ко всему, последний месяц время для меня будто не идёт, а летит. День как будто сокращается в 3 раза.

Если собрать это в кучу, то ещё и плохое настроение появляется. Точнее, пришло и не уходит.

Что делать?

♡ Milk ♡
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это весна. Нехватка витаминов, коронавирус и изоляция. Все проходит. И это пройдёт

Гость
#2

Изменить образ жизни - так посоветовал доктор Живаго пациенту, который ´устал´.

Гость
#3

Вы торчите на карантине, а витаминов не употребляете? Плохо.
Поливитамины + витамин Д.

♡ Milk ♡
#4
Гость

Изменить образ жизни - так посоветовал доктор Живаго пациенту, который ´устал´.

И как же?

Ольга
#5

Пропейте курс витаминов, магний например. Он хорошо влияет на общее самочувствие и повышает работоспособность, даже спортсмены для выносливости его пьют курсами. Я принимала Магний диаспорал, его раз в день нужно как напиток выпить, у меня и усталость ушла и настроение хорошее стало, перестала раздражаться по пустякам. Еще хобби найдите, будьте чем-то увлечены

Гость
#6

В последние недели стала чувствовать себя хуже, много уставать, думаю, что это из-за повышенной нагрузки на работе. Но я боюсь, за свою щитовидку и сердце. В планах посещение доктора. Можете пока расказать, ощущали ли вы что-то подобное?

Нинэль
#7

Я в осенний период нечто подобное обычно испытываю. Не помогают никакие витамины и фрукты убрать усталость. В прошлом году нашла вроде средство, которое делает бодрее, Коэнзим Q10 Эвалар. Принимала правда его всю осень до глубокой зимы, но эффект был отличный. Легче просыпаться, дольше оставалась бодрой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема