Гость
Статьи
Мистика

Мистика

Мне 23года, в 14-16лет я баловалась спиритизмом. Вызывала Демонов! По окончанию заговора я ничего и никого не видела, думала что не работает. Где то 15 раз вызывала.
У нас дома вечно были кошки, кролики, хомяки, мышки и попугаи.
Так вот однажды ночью я слышала как кролик бьется об стены клетки, на утро носик у него был в крови.
Где-то через неделю слышала стук из шкафа. Будто кто изнутри пинался ногами об дверь.
В эту же ночь увидела на стене тень лохматого маленького, оно сидело на мне. Утром рассказав маме она сказала что этой же ночью в зеркале которое было напротив ее кровати она увидела высокую фигуру в плаще.
Скажите пож, я их вызывала, так понимаю что они все таки пришли,
Могут ли они прицепиться на всю жизнь и как от них избавляться?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В церковь иди, поговори со священником.

Гость
#2

Верить в Бога надо искренне и молиться, а в остальное не верить.
Во что веришь, то и приходит.

Кыся😼
#3

А ой, извините.
Слово спиритизм с первого раза прочитал как "стриптиз")

Гость
#4

● В честь предстоящего Хэллоуина - беру в работу на особые обряды, которые проводятся только в Хэллоуин - отворот от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика) и приворот "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал), а также на Привороты, основанные на силах Природы (от присушек и обрядов на тоску до скруток Судеб); Обряды на успех и везение, карьерный рост и денежное благополучие; Диагностика отношений и ситуаций. ● И самое главное - СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема