Гость
Статьи
Большинство мужчин …

Большинство мужчин хотят самоутвердиться за счет женщины

сам мужчина и рос, можно сказать, в мужских компаниях. В итоге, анализируя многолетние разговоры, ценности и тп. в этих компаниях , пришел к выводу , что основное желание - самоутверждение. Не говорю, что прям все, опять же...но по моим наблюдениям для подавляющего большинства это основная цель.

горькая_пилюля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина чтоб чувствовать себя мужчиной должен чувствовать себя полезным и "круче" женщины. "Равноправие полов" - ложь.

Гость
#2

Любят они мериться пиписьками)

Гость
#3

Да,автор,так и есть.
Поэтому не удивляйтесь, что женщины с вами не хотят отношений ,секса,детей,общения.

Гость
#4

Но мы мужиков все равно переживем))) Так что, пусть выкобениваются дальше.

Клубника со сливками
#5

И что значит самоутвердиться для вас?

Гость
#6
Гость

Да,автор,так и есть.
Поэтому не удивляйтесь, что женщины с вами не хотят отношений ,секса,детей,общения.

Так сами женщины требует себе самца покруче. Мужчину который зарабатывает меньше женщины, хуже образован женщины просто не воспринимают. Посмотрите сколько тем от женщин типа "не могу найти себе ровнью". Равноправие полов - ложь. Женщин возбуждает только самец который как минимум ровнья ей а лучше конечно чтоб был по круче. Женщина мечтает быть покорена мужчиной.

Гость
#7
Гость

Но мы мужиков все равно переживем))) Так что, пусть выкобениваются дальше.

Бздось, у тебя рыло в супе мужла. Без него ты испортишься.

Гость
#8
Гость

Так сами женщины требует себе самца покруче. Мужчину который зарабатывает меньше женщины, хуже образован женщины просто не воспринимают. Посмотрите сколько тем от женщин типа "не могу найти себе ровнью". Равноправие полов - ложь. Женщин возбуждает только самец который как минимум ровнья ей а лучше конечно чтоб был по круче. Женщина мечтает быть покорена мужчиной.

Ровнья!!! Ровнья, ***!!!)))

Гость
#9
Гость

Так сами женщины требует себе самца покруче. Мужчину который зарабатывает меньше женщины, хуже образован женщины просто не воспринимают. Посмотрите сколько тем от женщин типа "не могу найти себе ровнью". Равноправие полов - ложь. Женщин возбуждает только самец который как минимум ровнья ей а лучше конечно чтоб был по круче. Женщина мечтает быть покорена мужчиной.

Может я неправильно вас поняла,или вы меня.Самоутверждение и унижение женщины(абьюз) и зарабатывать больше женщины, чтобы обеспечивать семью,разные вещи же

Гость
#10

Мужчины хотят самоутвердиться за счёт женщин, но при этом автор создавая тему хочет самоутвердиться за счёт мужчин и ищет поддержки. Если накидывать что-то на вентилятор (обобщенные обвинения без конкретной статистики и привязки к конкретной ситуации), то какой положительной реакции и понимания можно ожидать.

Гость
#11
Гость

Так сами женщины требует себе самца покруче. Мужчину который зарабатывает меньше женщины, хуже образован женщины просто не воспринимают. Посмотрите сколько тем от женщин типа "не могу найти себе ровнью". Равноправие полов - ложь. Женщин возбуждает только самец который как минимум ровнья ей а лучше конечно чтоб был по круче. Женщина мечтает быть покорена мужчиной.

Отчасти да: мудчину (ого! Случайно опечаталась по Фрейду!), мужчину все-таки:) женщина воспринимает не ниже себя, особенно важно образование, культурный уровень и социальный старт. Если мужчина (не мудчина)), в принципе толковый, но зарабатывает так себе - это не так страшно! (Если не семеро по лавкам или сама женщина не с хлеба на воду перебивается).

Гость
#12

Хорошая тема! Хотела сама ее создать, но вы, автор, меня опередили. Жду мнений: нахрена? Почему важно самоутвердиться именно? Даже в ущерб себе!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: