Гость
Статьи
Завидую тем девушкам, …

Завидую тем девушкам, которые едят и не толстеют

Я очень им завидую.Ночами аж рыдаю.Самая я толстею просто от воздуха.Вот почему им всё, а другим ничего?Ещё и хвастаются своей худобой.Девушки, давайте будем к друг другу хорошо относиться и не хвастаться?Может, есть какие-то способы жиросжигания?давайте ими делиться?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять? Сколько можно? Что за умалишенные создают эти темы по сто раз, то про машины, завидует она, теперь про не толстеющих.

Гость
#2

Меньше завидуй, а то нападет худоба, будешь потом вспоминать свои слова

Автор
#3
Гость

Меньше завидуй, а то нападет худоба, будешь потом вспоминать свои слова

Это будет классно!Худоба это классно!Один раз похудела до 35 кг из-за щитовидки(гормональное)при росте 150 см и была счастлива!Потом за 5 лет снова вернулась к своему обычному весу.А те 5 лет я была так счастлива, эх, самые лучшие поклонники были именно тогда.И мужа я отхватила в этом весе, сейчас вот он просит опять похудеть хотя бы на 2 кг.Сейчас я вешу 40 при росте 150 см

Гость
#4
Автор

Это будет классно!Худоба это классно!Один раз похудела до 35 кг из-за щитовидки(гормональное)при росте 150 см и была счастлива!Потом за 5 лет снова вернулась к своему обычному весу.А те 5 лет я была так счастлива, эх, самые лучшие поклонники были именно тогда.И мужа я отхватила в этом весе, сейчас вот он просит опять похудеть хотя бы на 2 кг.Сейчас я вешу 40 при росте 150 см

Ааа ну всё ясно. Ты ***, лечи голову и мужа своего.

Гость
#5

Костлявые мусульманки все едят и все равно высохшие и в молодости и в старости.

Гость
#6

Зависть сжирает изнутри. Не завидуйте. Постройте свою жизнь так, и сделайте наконец, чтобы все худые завидовали вам)

Кейкпопс
#7

Глупенькая что ли? У тебя нормальный вес . Да и вообще вес это просто цифра . Главное параметры .Я вешу 58 с 172 и мне многие говорят, что на меня смотреть страшно, кажется сейчас сломаюсь , сама как-то обратила внимание, что часть вещей в гардеробе на 12-14 лет. Но при этом видела девушек моего роста с таким же весом и вид значительно отличался
А просто есть и не толстеть с таким ростом проблематично, ты маленькая, калорий тратишь немного . Все эти "ведьмы" имеют физические нагрузки и тратят то что съели

Гость
#8

Я такая девушка)), пойду на ночь че-нить похомячу

Автор
#9
Гость

Ааа ну всё ясно. Ты ***, лечи голову и мужа своего.

Нет, у меня всё ок было.Не было булимии, анорексии, дистрофии и т.д.Я реально ела всё, что хотела, просто гормоны очень удачно устроились.Мне было 18-23 год.Сейчас мне 25 лет.Я, знаете, симпатичная блондинка, с голубыми глазами,шикарными длинными косами, как в сказке, но...С обычной фигурой, а я хочу быть худой, как фея..Быть необычной, приковывать взгляды, как в то время...Хочу быть красивой

Автор
#10
Гость

Я такая девушка)), пойду на ночь че-нить похомячу

Везёт вам)А что вы похомячите, если не секрет?😊

#11
Автор

Это будет классно!Худоба это классно!Один раз похудела до 35 кг из-за щитовидки(гормональное)при росте 150 см и была счастлива!Потом за 5 лет снова вернулась к своему обычному весу.А те 5 лет я была так счастлива, эх, самые лучшие поклонники были именно тогда.И мужа я отхватила в этом весе, сейчас вот он просит опять похудеть хотя бы на 2 кг.Сейчас я вешу 40 при росте 150 см

У вас порядок с головой? 40 кг??😂😂😂 Это просто смешно, у меня вес 50-52, рост 155, я чувствую себя достаточно худой с хорошей фигурой, при этом ем все подряд, что захочу. А вам нужно голову лечить или вы смеётесь с нас

Автор
#12
Кейкпопс

Глупенькая что ли? У тебя нормальный вес . Да и вообще вес это просто цифра . Главное параметры .Я вешу 58 с 172 и мне многие говорят, что на меня смотреть страшно, кажется сейчас сломаюсь , сама как-то обратила внимание, что часть вещей в гардеробе на 12-14 лет. Но при этом видела девушек моего роста с таким же весом и вид значительно отличался
А просто есть и не толстеть с таким ростом проблематично, ты маленькая, калорий тратишь немного . Все эти "ведьмы" имеют физические нагрузки и тратят то что съели

Мои параметры 75-52-80.Фигура песочные часы, запястье 13,5 см, нормостеник.Раньше параметры были 70-48-76, запястье 12,5 см.Вот так.Хех, жаль, что у меня не тонкая кость

Автор
#13
Bettelche

У вас порядок с головой? 40 кг??😂😂😂 Это просто смешно, у меня вес 50-52, рост 155, я чувствую себя достаточно худой с хорошей фигурой, при этом ем все подряд, что захочу. А вам нужно голову лечить или вы смеётесь с нас

Я не гиперстеник.Моя старшая сестра при моём росте весит 50 кг.Она гиперстеник.А я нормостеник.Вешу рост-110, астеники весят рост-115 и более

Кейкпопс
#14
Автор

Мои параметры 75-52-80.Фигура песочные часы, запястье 13,5 см, нормостеник.Раньше параметры были 70-48-76, запястье 12,5 см.Вот так.Хех, жаль, что у меня не тонкая кость

Не такая большая разница, учитывая, то что человек растёт до 25 и вы просто еще могли чуть шире в кости стать

Гость
#15
Автор

Нет, у меня всё ок было.Не было булимии, анорексии, дистрофии и т.д.Я реально ела всё, что хотела, просто гормоны очень удачно устроились.Мне было 18-23 год.Сейчас мне 25 лет.Я, знаете, симпатичная блондинка, с голубыми глазами,шикарными длинными косами, как в сказке, но...С обычной фигурой, а я хочу быть худой, как фея..Быть необычной, приковывать взгляды, как в то время...Хочу быть красивой

Будет такая же просто обычная худая фигура, если сейчас она обычная. Занимайся йогой, растяжкой, не силовыми упражнениями, тогда станешь стройна и тело в тонусе.

Диана
#16

Такие девушки едят по здоровому чувству голода, умеют вовремя остановиться, не доедают если уже сыты. Не создавайте себе иллюзию и занимайтесь собой). По поводу обмена веществ: попробуйте аптечное средство эваларовский липотропный фактор, стимулирует жиросжигание и, соответственно, похудение. И обязательно пейте воду, ее нехватка это одна из причин повышенного аппетита и лишних кило.

#17
Автор

Это будет классно!Худоба это классно!Один раз похудела до 35 кг из-за щитовидки(гормональное)при росте 150 см и была счастлива!Потом за 5 лет снова вернулась к своему обычному весу.А те 5 лет я была так счастлива, эх, самые лучшие поклонники были именно тогда.И мужа я отхватила в этом весе, сейчас вот он просит опять похудеть хотя бы на 2 кг.Сейчас я вешу 40 при росте 150 см

35 кг? Это же мало.
Зачем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: