Гость
Статьи
Жена брата мужа родила …

Жена брата мужа родила сына

В 2019 году у нас был долг по ипотеке, я была беременна четвёртым. Брат мужа помог нам деньгами. Мне 40 лет, беременность долгожданная и сложная. В итоге его невеста, а сейчас жена узнала об этом, закатила ему истерику, узнала мой телефон. Наговорила мне гадостей, вечером началось кровотечение и в итоге выкидыш. Беременности тогда было 18 недель, дочку не спасли. А сегодня узнаю, что у них родился сынок. А я плачу весь вечер, и слёзы душат. Не могу поздравить. Муж не хочет четвертого совсем. Как её простить?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему она тогда закатила истерику*? Смысл??

Гость
#2

У вас, автор, возможно гормональное расстройство. Такое бывает, когда женщина подсаживается на деторождение как на наркотик. Во время беременности, родов и кормления выделяется целый фейерверк разнообразных гормонов, которые торкают в бошку и отшибают возможность адекватно соображать.
У вас и так куча проблем, хлопот и забот, муж детей больше не хочет, + в стране экономический кризис + ковид19.
Да и остальных детей надо выучить и желательно с жильем помочь, а вы ещё сами с ипотекой не развязались.
Про некоторых дам так и говорят " в любой непонятной ситуации - рожай"

Света
#3

Автор - брехуха.

Гость
#4

Зачем вы слушали гадости?
Раз так получилось, я, вас понимаю, это очень больно, но у вас есть 3 детей. Сосредоточьте свою любовь на них.
А ту пока не поздравляйте, да и вообще, после тех гадостей не поздравляйте.

Гость
#5

Простите , знаю , кажется это невозможно . Простите ради себя , вам будет легче . Я вам соболезную , здоровья вам

Гость
#6

Простить и отпустить. Это нужно Вам, прежде всего. Ненависть разрушает Вас изнутри, понимаете? Сил Вам...и мудрости)

гость
#7

Странно почему она гадостей наговорила именно вам а не мужу и брату. Надеюсь деньги им вернули.

Гость
#8

А зачем вам её прощать? Есть ситуации, когда нельзя прощать. Это одна из них.

Гость с Махачкалы
#9

Вот нехрен было слушать положить трубку тебе никто не мешал когда начинается ссора я желая сберечь свои нервы сразу разворачиваюсь и ухожу *** мне надо все это вам так же надо было

Гость
#10

Четвёртая долгожданная беременность в 40 лет.
Автор, у вас предыдущие дети все от разных мужей?
Не то, чтобы кто-то против, но почему четвертая беременность - долгожданная?

Гость
#11

Автор, вы долг отлали?

Гость
#12

Автор, не поздравляйте!
Зачем она вам нужна вообще?
Для чего ее поздравлять?
Можете поздравить именно брата у мужа, написать или позвонить именно ему, и сказать, что рада за него! Ее в разговоре не упоминать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: