Гость
Статьи
Почему гнобить толстых …

Почему гнобить толстых не комильфо, в худых можно?

Я сама стройная, но никогда не комментирую вес других! Поправился, похудел, считаю что это не мое дело. Сама же часто слышу в свой адрес: как можно так есть как ты? Это ты сейчас худая, после 30 вес попрет! (мне 40) Муж не кормит что ли? Ноги как спички!и пр. И это считается в порядке вещей, а наоборот так это уже бодишейминг и оскорбления! Почему так?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Это другая сторона "толерантности"

#2

Мне так же говорят. А ещё говорили, мол, будет мне за 16 то сразу буду полной, т.к подростковый возраст закончиться. Но у меня так не будет. А почему говорят? Потому что зависно им, что мы едим сколько хотим, хотя быстрый метаболизм это такое себе. А ещё лень худеть и делать хоть что-то что бы похудеть. Конечно, есть те которые не могут по состоянию здоровья, но есть ленивые, которые умеют только смотреть и говорить что тебе досталось такое, а ей нет. Но мне досталось не только это, а ещё и проблемы в придачу.

Гость
#3

В нашем не совсем здоровом обществе отпускают замечания в адрес как полненьких, так и худеньких. Не заг он яйтесь, нет здесь проблемы. Радуйтесь, что Вы здоровы, живы и здоровы Ваши близкие, есть еда и крыша над головой. Мыслите шире!!!

88Гость
#4

Просто жирные злятся и страдают всю свою жизнь, глядя на стройный. Непонимая, что гнобить нужно себя!! Потому что: а) жирные быстрее сбрасывают вес, так как это вода ; б) они даже это не могут осилить . Когда худые все в зале и им нужно пахать в 2 раза больше, так как из хуленькой похудение и мыжцы, нужно лепить года 2..
А диртресски стухнуть просто должны, это легко! Только не жрать так как раньше нужно! Дк они и этого даже не могут))))) и хотят же чтобы их жалели. И придумывают, что мужчины на них только и смотрят.. А на праздники, как они танцуют))) чтобы компенсировать - и все чтобы сказали, ничего себе какая она зажигалка, ну ничего что жирная, за то классная)))уже падают, пот как дождь на лице, немогут, но танцуют, чтобы хоть в чем то себя показать.. Что она класснаяяяя.. и худых обзывают))) хотя можно просто НЕ ЖРАТЬ!!!!! Позорище

88Гость
#5
ххх

Мне так же говорят. А ещё говорили, мол, будет мне за 16 то сразу буду полной, т.к подростковый возраст закончиться. Но у меня так не будет. А почему говорят? Потому что зависно им, что мы едим сколько хотим, хотя быстрый метаболизм это такое себе. А ещё лень худеть и делать хоть что-то что бы похудеть. Конечно, есть те которые не могут по состоянию здоровья, но есть ленивые, которые умеют только смотреть и говорить что тебе досталось такое, а ей нет. Но мне досталось не только это, а ещё и проблемы в придачу.

И говорит это вам наверняка толстая?)))

#6

К худобе все стремятся, поэтому считается, что такие замечания не могут оскорбить. Ситуация аналогична расизму.
К примеру, если черный выскажется в сторону белого человека из-за его цвета кожи, мало кто посчитает это оскорблением.

Гость
#7

Зато вы, худые мастера пидаристического секса! Пидараски!

Зелененький
#8

х.з. если есть возможность я стараюсь гнобить всех )))но с любовью

Гость
#9
Аноним

Это другая сторона "толерантности"

Точно))

Гость
#10
Яло

К худобе все стремятся, поэтому считается, что такие замечания не могут оскорбить. Ситуация аналогична расизму.
К примеру, если черный выскажется в сторону белого человека из-за его цвета кожи, мало кто посчитает это оскорблением.

😆😆😆

Гость
#11

А почему худые хвастаются тем, что едят и не толстеют?Это нормально по-вашему?Я вот толстая(150/40) и меня худые гнобят((😭

Зелененький
#12
Гость

А почему худые хвастаются тем, что едят и не толстеют?Это нормально по-вашему?Я вот толстая(150/40) и меня худые гнобят((😭

150 это вес? ахринеть ))

#13
88Гость

И говорит это вам наверняка толстая?)))

Нет, я худая девушка, которая есть сколько хочет)

Гость
#14
Зелененький

150 это вес? ахринеть ))

Это рост🙄

Зелененький
#15
Гость

Это рост🙄

хороший рост. чуть выше моей собаки.
впрочем для русских вполне нормальный рост. славяне всегда выше )))

88Гость
#16
Гость

Точно))

Не из-за красоты тела, не из-за собственного здоровья? А просто рале толпы стремятся похудеть? Жирные, давайте не будем! Как насчёт ваших болезней. Лишний вес, это дорога к некоторым заболеваниям

Зелененький
#17
88Гость

Не из-за красоты тела, не из-за собственного здоровья? А просто рале толпы стремятся похудеть? Жирные, давайте не будем! Как насчёт ваших болезней. Лишний вес, это дорога к некоторым заболеваниям

одно из них это метеоризм. перд_еть везде для жирных это норма ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: