Гость
Статьи
А что такого …

А что такого непристойного в плоском лице или толстых щеках?

Извините, но я не понимаю, почему красивым можно считать только вытянутое лицо и какую-то грубоватость и заостренность. Большинство населения в этой стране - славяне. Наш славянский тип - это именно широкие лица. Я не говорю о толстушках, я говорю именно о строении лица, о его структуре. У многих с хорошей стройной фигурой крепкие мясистые щечки, и кто вам дал право называть нас уродинами? Крокодилки с синяками под глазами вас устраивают больше? Здесь была тема про девушку, которую попрекали "надо худеть, лицо толстое". Худеть костями и мышцами? Гениально. И еще, к вашему сведению. толстощекие девушки рожают здоровых крепких малышей, а не задохликов. с которыми вы будете 20 лет носиться по поликлиникам. Потому что генетика заложила в нас больше здоровья и силы. Так что не надо нас гнобить.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плодитесь и размножайтесь.

Гость
#2

Очередная красотка, от которой муж ушел к крокодилке. Скучно, граждане.

AvA
#3

Только толстощекие рожают здоровых малышей? Ну-ну.

А плоские лица присущи монголоидной расе, при чем тут славяне?

#4

щекастенькая? :)

Гость
#5

http://ru.trinixy.ru/pics4/20100914/podborka_92.jpg

Гость
#6
Автор

И еще, к вашему сведению. толстощекие девушки рожают здоровых крепких малышей, а не задохликов. с которыми вы будете 20 лет носиться по поликлиникам. Потому что генетика заложила в нас больше здоровья и силы. Так что не надо нас гнобить.

Ахахахахах)))))) Автор, ты дура?? Толщина щек и способность к деторождению вообще никак не связаны.

Гость
#7

да какая разница, какое лицо, главное сама с собой в гармонии. Сама както мучилась проблемой..:-)) Щеки кстати здорово меняются, если заниматься бегом и иногда и полокать рот конкретно минуты три после чисти зубов. Пухло выраженные щеки очень подтягиваются. Вы тогда начинаете ощущать лицо лучше. Я скорее бы сказала, лицо и щеки - вопрост образа жизни:-))Славянские личики,кстати, очень даже эротичные.

Гость
#8

Посморите лучше на европейцев, там таких иногда тонкорожих встретите, что никогда поменятся не захотите:-))

Вася Васечкина
#9

автор, а кто говорит,что острые лица это красиво????

мне например,не нравится вообще

но у меня оно очень худое (лицо),хочу щечки наростить,но так чтобы в теле не поправлятся

#10
Автор

Большинство населения в этой стране - славяне.

А о какой стране речь?Явно не о России...

#11

Автор того...

=)настоящая
#12

щёки и приплюснутость лица(как блин когда), конечно, это некрасиво. но я никогда никого не гноблю за некрасивость, просто про себя отмечаю это и всё.

Гость
#13
=)настоящая

щёки и приплюснутость лица(как блин когда), конечно, это некрасиво. но я никогда никого не гноблю за некрасивость, просто про себя отмечаю это и всё.

да всё красиво, у меня подружка такая...лицо плоское, пухленькое, блондинка с зелеными глазами..поклонников куча, очень симпотная, и удачно замужем.

Ursa
#14

Славянским лицам не присуща круглощекость. Это вы путаете с монголоидами. На Руси, может, и были в почете толстые невесты, но времена меняются. А касательно толстощеких рожениц - моя мать,эндокринолог, ведет прием таких вот беременных - с щечками, ляжками, складками. С набором веса в 20-30 кг к 28 неделе. С гипертонией, отеками. Вы всерьез полагаете, что такая корова имеет больше шансов родить здорового ребенка, когда ее кровеносная система изо всех сил пытается снабдить кровью не только организм свой и плода, но и лишние килограммы жира?

гость
#15

такое ощущение что рюмашку хлопнула и решила высказаться-оборжаца можно...позвони своим подружкам которые тебя за щеки гнобят и выскажи им пока не протрезвела)))

ну и тема....прямо крик души

Гость Незваный
#16

Автор пытался донести (правильную!) мысль, что обобщенный антропологический тип этнических русских предполагает несколько уплощенное и круглое лицо (голову). Данные признаки наряду с рядом других. характерны для русского этноса в большей или меньшей степени от одного конкретного антропологического типа к другому, но в формировании русских, выражаясь по-вумановски, ╚рулили╩ финно-угры.

Ursa
#17

Витиевато-энциклопедический стиль речи, как правило, свойственен оратору, испытывающему недостаток уверенности в излагаемой точке зрения.

Ромашка
#18

Вот-вот, Ursa , что вы и подтвердили!)) гость прав, это я вам , как специалист говорю...складочки -это совсем другое..

Ursa
#19
Ромашка

Вот-вот, Ursa , что вы и подтвердили!)) гость прав, это я вам , как специалист говорю...складочки -это совсем другое..

а специалистам нюансы иронии недоступны?

Гость
#20

умеренно толстенькие щечки никого не портят, а вот "плоскомордость" - да.

Тэш
#21

\\я вообще не въехала "плоскомордость" с какой стороны смотреть? В профиль или анфас?

Автор точно рюмашку хлопнула:))

Оливия
#22
Ursa

Славянским лицам не присуща круглощекость. Это вы путаете с монголоидами. На Руси, может, и были в почете толстые невесты, но времена меняются. А касательно толстощеких рожениц - моя мать,эндокринолог, ведет прием таких вот беременных - с щечками, ляжками, складками. С набором веса в 20-30 кг к 28 неделе. С гипертонией, отеками. Вы всерьез полагаете, что такая корова имеет больше шансов родить здорового ребенка, когда ее кровеносная система изо всех сил пытается снабдить кровью не только организм свой и плода, но и лишние килограммы жира?

Вы неправы на все 100. Волгоградские всегда были и есть шекастые , высокие скулы всегда смотрится хорошо. И иностранцы комплименты говорят , нравятся щеки. А вот коровами не были, хоть и такие щеки и скулы. Путаете вы , русский тип- это вам не монголоидный тип, а чистый русский тип лица " сердечком". Вот смотрите фото

http://www.vlg.rodgor.ru/gazeta/99/nashi/2078/

http://www.vlg.rodgor.ru/gazeta/99/nashi/2078/

Оливия
#23

И еще , у монголоидных лиц у мужчин борода растет намного меньше. Как у татар- 3 волосины на бороде. Так в древней Руси отличали татарские - монголоидные лица от русских. У татарского типа борода растет намного ниже или почти не растет, как например у казанских.

Монголоидные лица в профиль плоские , хоть и скулы высокие.

Гость
#24

"А что такого непристойного в плоском лице или толстых щеках?"

НЕПРИСТОЙНО в них наверное то, что с толстыми щеками лицо похоже на задницу.

А если серьезно, автор, вы над значением слов вообще иногда задумываетесь? Или вписываете первое пришедшее на ум?

Гость
#25
Подруга

щекастенькая? :)

с*учатенькая:)))))

M@lenкa
#26

Чаво?)))))))))))))))

--
#27

Плоское широкое лицо и толстые щеки это хуторский типаж различных финно-угров и монголов, а не славян.

лала^^
#28

люди!

какая разница какое лицо!

для вас внешность имеет гораздо больше смысла чем сам человек и его душа

Марианна
#29

блин я когда читаю поражаюсь образованностью наших людей!!!а от кого по вашему пошли славяни??? кто-нибудь что-нибудь читает кроме этого форума??)изначально были только три племени: вятичи, радимычи и новгородские словены.А пятьдесят других племен, которые стали основой для российской нации, имеют угро-финно-тюрко-монгольское происхождение. найди их предков в москве! особенно после нашествия татаро монголов!!оттуда у славян широкие плоские лица!!! хватит писать бред!

автор тоже несет бред!!!у красоты нет стандартов!! а на сегодня тем более красота индивидуальность! тошнит от этих похожих оленьих морд! с глазами как будто их только что глотать заставляли! у меня тоже широкие скулы))) и я от них тащусь!

Мира
#30

Марианна, умную речь толкнула, молодец!

олеся
#31

я тоже соглашусь с Марианной

Мила
#32

молодец, Марианна!

лида
#33

марианна супербл

если я худею худеет моя драгоценная попа а не щёки

катя
#34

я плосколицая и надо мной все ржут че мне делать

Гость
#35

У меня тоже плоское лицо.И мне об этом говорили,например"как будто сковородкой ударили" или вообще сравнивали с мопсом.Вы даже не подозреваете,насколько это обидно.До того,что хочется либо придушить тех,кто так говорил,либо наложить на себя руки и родиться заново,с надеждой,что после этого у меня будет идеальное личико...Вообще,я не считаю себя некрасивой и мне говорили,что я симпотичная.Но вот это мое лицо в профиль не дает мне покоя,у меня из-за него комплекс и не знаю,что мне с этим делать.

юлия
#36

У меня такая же проблема и я стесняюсь встать в профиль все начинают смотреть хочу себе операцию сделать потому что мне очень мешает жить,но одноу меня успокоение это мой сыночек.

гость
#37
Гость

У меня тоже плоское лицо.И мне об этом говорили,например"как будто сковородкой ударили" или вообще сравнивали с мопсом.Вы даже не подозреваете,насколько это обидно.До того,что хочется либо ***** тех,кто так говорил,либо наложить на себя руки и родиться заново,с надеждой,что после этого у меня будет идеальное личико...Вообще,я не считаю себя некрасивой и мне говорили,что я симпотичная.Но вот это мое лицо в профиль не дает мне покоя,у меня из-за него комплекс и не знаю,что мне с этим делать.

Уважаемые дамы! Переживать нужно не из-за плоского лица, а из-за плоских мозгов или, как в некоторых случаях - пустой черепной коробке, будь она хоть с идеальными чертами)

Мечта
#38
Автор

Извините, но я не понимаю, почему красивым можно считать только вытянутое лицо и какую-то грубоватость и заостренность. Большинство населения в этой стране - славяне. Наш славянский тип - это именно широкие лица. Я не говорю о толстушках, я говорю именно о строении лица, о его структуре. У многих с хорошей стройной фигурой крепкие мясистые щечки, и кто вам дал право называть нас уродинами? Крокодилки с синяками под глазами вас устраивают больше? Здесь была тема про девушку, которую попрекали "надо худеть, лицо толстое". Худеть костями и мышцами? Гениально.
И еще, к вашему сведению. толстощекие девушки рожают здоровых крепких малышей, а не задохликов. с которыми вы будете 20 лет носиться по поликлиникам. Потому что генетика заложила в нас больше здоровья и силы. Так что не надо нас гнобить.

Широкое лицо как блин, отвратительные широченные скулы-это монголоиды, причем тут славяне-непонятно. Про здоровых детей насмешили.И потом, кто вас гнобит? Если вы чувствуете себя некрасивой, ущербной, то это ваши личные проблемы. Учитесь любить себя такой, какая вы есть.

Мечта
#39
Марианна

... у меня тоже широкие скулы))) и я от них тащусь!

Широкие скулы-это ужасно, но в лицо вам этого никто не скажет, просто подумают про себя, какая некрасивая тетя.))))

Гость
#40
Мечта

Широкие скулы-это ужасно, но в лицо вам этого никто не скажет, просто подумают про себя, какая некрасивая тетя.))))

Как у Софи Элис-Бекстор?

Гость
#41
Гость

Как у Софи Элис-Бекстор?

И как у Софи Лорен и местной певицы Лолиты

Гость
#42

Софи Элис-Бекстор красавица.

Гость
#43

http://www.9idei.ru/wp-content/uploads/2012/07/Lolita-Milyavskaya.jpg

а у милявской что со скулами? это у неё сейчас импланты, а было так.

Гость
#44

Про Лорен вообще молчу!

Гость
#45
Гость

умеренно толстенькие щечки никого не портят, а вот "плоскомордость" - да.

Толстенькие щёчки с возрастом, как правило, пропадают. Как у Ходченковой, например. А вот у Бузовой именно плоское лицо с носом-лопатой, если она располнеет или сделает круговую подтяжку, то у нее лицо вообще как блин будет.

Гость
#45

У славян широкие круглые лица 😩

Гость
#46
Марианна

блин я когда читаю поражаюсь образованностью наших людей!!!а от кого по вашему пошли славяни??? кто-нибудь что-нибудь читает кроме этого форума??)изначально были только три племени: вятичи, радимычи и новгородские словены.А пятьдесят других племен, которые стали основой для российской нации, имеют угро-финно-тюрко-монгольское происхождение. найди их предков в москве! особенно после нашествия татаро монголов!!оттуда у славян широкие плоские лица!!! хватит писать бред!

автор тоже несет бред!!!у красоты нет стандартов!! а на сегодня тем более красота индивидуальность! тошнит от этих похожих оленьих морд! с глазами как будто их только что глотать заставляли! у меня тоже широкие скулы))) и я от них тащусь!

Точно в яблочко!И про татаро-монгольское иго ничего они не слышали. За десять лет так скрестились с ними , что голубоглазых блондинов больше на кавказе , чем в России. Что греха таить везде татаро-монголы побывали , так что через одного мы все монголы и татары 😂

Гость
#48

И вы сами опустились на уровня таких же людей, которых осуждаете. Знаете, у меня вот лицо худое очень, небольшой аккуратный овал, скулы, впалые щеки. Даже плоское скорее, как у корейцев, монголо-татары в роду были. И синяки у меня тоже есть, потому кожа тонкая под глазами и жировой ткани там не хватает. Почему вы считаете что можете других людей с худыми лицами или синяками под глазами оскорблять? Следите лучше за собой.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: