Гость
Статьи
Испортила внешность …

Испортила внешность похудением

Здравствуйте. Я всегда была полноватой девушкой. Мои проблемные зоны - ляшки и щеки. Хоть чуть наберу, сразу лицо как шарик и большие ляхи. Я занялась собой и довольно сильно похудела. Но проблема в том, что я совсем не довольна результатом... Да, теперь моё лицо не выглядит щекастым и ляхи стали меньше. Но вместе с ними ушли и округлые бедра с попой, благодаря чему моя фигура походила на песочные часы, хоть и полноватые. Теперь бедра уменьшились, ягодицы тоже. За счёт этого и талия зрительно увеличилась. И фигура превратилась в перевернутый треугольник с почти плоской попой. До слез обидно, ради чего я всю жизнь худела и загонялась? Чтобы все равно в итоге не любить свое тело? Ещё такая проблема, мои самоощущения не поменялись. Ощущаю я себя все равно толстой и хочу похудеть ещё. Но смотрю на свою фигуру и реву теперь, стало хуже... Не знаю уже, что лучше: полные песочные часы с щеками или худой перевернутый треугольник. Нет любви к себе, чувствую себя уродливой и толстой, а фигура даже хуже кажется... Но полные щеки очень портят лицо... Что мне делать? Может снова вес набрать?... #похудение #тело #вес #рпп #нуженсовет

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А подкачать тело после похудения?

Гость
#2

Пробуйте назад набрать. Только как бы теперь вместе с ляшками и талия не увеличилась. Глупость конечно вы совершили, ляшечки ещё никого не портили, а вот когда плечи шире бедер, это УГ

Гость
#3

Нее... толстеть специально не надо. Оно само наберётся.
Побудьте пока худой, это полезнее для здоровья. Оно всё-таки важнее внешности.

#4

Хотите- набирайте.
Возможно, похудение действительно дало отрицательный результат. Вы себе не нравитесь, значит можете потолстеть обратно.

#5

И да, про лицо скажу, что слегка кругленькое личико с щёчками смотрится очень красиво и придает женщине шарма, а скулы на лице наоборот , не красивы.
Чтоб вы не переживали по поводу своего лица, дам ссылку на соседнюю тему, из раздела Красота/Лицо, где большинство проголосовало в опросе за щеки на лице, а не скулы:
https://www.woman.ru/beauty/face/thread/5751189/

#6
Егор

И да, про лицо скажу, что слегка кругленькое личико с щёчками смотрится очень красиво и придает женщине шарма, а скулы на лице наоборот , не красивы.
Чтоб вы не переживали по поводу своего лица, дам ссылку на соседнюю тему, из раздела Красота/Лицо, где большинство проголосовало в опросе за щеки на лице, а не скулы:
https://www.woman.ru/beauty/face/thread/5751189/

*Шарм

Гость
#7
Гость

Пробуйте назад набрать. Только как бы теперь вместе с ляшками и талия не увеличилась. Глупость конечно вы совершили, ляшечки ещё никого не портили, а вот когда плечи шире бедер, это УГ

Талия не должна увеличиться, дотого худая была даже при полноте

Гость
#8
Гость

Нее... толстеть специально не надо. Оно само наберётся.
Побудьте пока худой, это полезнее для здоровья. Оно всё-таки важнее внешности.

Я не на столько была полной, чтобы были проблемы со здоровьем...

Гость
#9
Гость

Я не на столько была полной, чтобы были проблемы со здоровьем...

Появятся. Если начнёте себя раскармливать.

Гость
#10
Гость

Появятся. Если начнёте себя раскармливать.

Да вряд-ли начну раскармливать, просто каллораж надо повышать по сути. Постепенно в пределах разумного. Я ещё так свои привычки питания изменила, теперь скорее набрать будет тяжелее...

Гость
#11
Гость

А подкачать тело после похудения?

Подкачать конечно не помешало бы в любом случае. Но просто обидно от осознания, что у меня оказывается была не такая уж и плохая фигура, хоть и полноватая и без спорта. В жизни бы не подумала что похудение может ухудшить фигуру... Да и спорт это на постоянке надо будет, без халтуры, иначе всё... А то у меня было всё и без спорта ок, жир удачно откладывался

Гость
#12
Гость

Пробуйте назад набрать. Только как бы теперь вместе с ляшками и талия не увеличилась. Глупость конечно вы совершили, ляшечки ещё никого не портили, а вот когда плечи шире бедер, это УГ

Жалко так, что раньше я этих слов не слышала. Как меня смущали эти ляшки, это жесть, а в итоге похудела, ляшки прям худыми все равно не назовешь, хоть и меньше стали. А за бедра и попу прям безумно обидно

Гость
#13
Гость

Жалко так, что раньше я этих слов не слышала. Как меня смущали эти ляшки, это жесть, а в итоге похудела, ляшки прям худыми все равно не назовешь, хоть и меньше стали. А за бедра и попу прям безумно обидно

Значит не нужно было худеть, вы себя и так комфортно чувствовали в полном весе. Тем более из, возможно, красивой фигуры "песочные часы" получить некрасивую, неженственную фигуру "перевернутый треугольник", значит вы реально зря садились на диету.
Можете потолстеть обратно, если чувствуете себя некомфортно.

Гость
#14
Гость

Значит не нужно было худеть, вы себя и так комфортно чувствовали в полном весе. Тем более из, возможно, красивой фигуры "песочные часы" получить некрасивую, неженственную фигуру "перевернутый треугольник", значит вы реально зря садились на диету.
Можете потолстеть обратно, если чувствуете себя некомфортно.

Да я бы не худела, если бы знала что так будет... Просто мне с детства внушали комплексы из-за моей полноты. И даже сейчас, будучи худой, я разрываюсь на части, потому что хочется похудеть ещё чтобы быть совсем хрупкой и стройной. Но смотрю на фигуру и думаю, что пора останавливаться...

Гость
#15
Гость

Да я бы не худела, если бы знала что так будет... Просто мне с детства внушали комплексы из-за моей полноты. И даже сейчас, будучи худой, я разрываюсь на части, потому что хочется похудеть ещё чтобы быть совсем хрупкой и стройной. Но смотрю на фигуру и думаю, что пора останавливаться...

Остановитесь, если понимаете, что пора.

Гость
#16

Если на талии есть жир то можно его согнать есть много упражнений. Не отчаивайтесь.

Гость
#17
Гость

Если на талии есть жир то можно его согнать есть много упражнений. Не отчаивайтесь.

Прикол в том, что на талии походу как раз жира почти нет. Потому что даже когда я была полной, она выглядела очень узкой, + ещё и Берда были большие
А теперь ни бедер, ничего. Талия почти исчезла ((

Гость
#18
Гость

Если на талии есть жир то можно его согнать есть много упражнений. Не отчаивайтесь.

Бедра* т9

Непсихолог
#19

идите в спортзал качать попу
и для лица делайте упражнения
полнеть не надо, просто набирайте мышцы, заодно и ноги в бедрах накачаете
талию обозначайте поясом, носите пышные юбки и каблуки, декольте, прическу высокую и локоны и так визуально вы смоделируете себе свои песочные часики.
удачи!

Непсихолог
#20
Гость

Да я бы не худела, если бы знала что так будет... Просто мне с детства внушали комплексы из-за моей полноты. И даже сейчас, будучи худой, я разрываюсь на части, потому что хочется похудеть ещё чтобы быть совсем хрупкой и стройной. Но смотрю на фигуру и думаю, что пора останавливаться...

до лета погодите
вам надо получить кайф от себя в купальнике

Гость
#21
Непсихолог

идите в спортзал качать попу
и для лица делайте упражнения
полнеть не надо, просто набирайте мышцы, заодно и ноги в бедрах накачаете
талию обозначайте поясом, носите пышные юбки и каблуки, декольте, прическу высокую и локоны и так визуально вы смоделируете себе свои песочные часики.
удачи!

Ну одеждой это все обман, да и не думаю что можно накачаться так как было у меня при полноте. Смысл делать вид что у меня песочка когда я квадрат теперь... Буду стесняться надевать обтягивающую одежду тогда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#22

Теперь нужно над талией поработать и все нормализуется. И ягодицы подкачать. С живота жир хорошо уходит если только исключаешь быстрые углеводы: все мучное, сладкое. Крупы тоже не все можно. Тогда и живот будет уходить. Еще хорошо помогает процессу сжигания жира и убирать объемы с талии липотропный фактор (эвалар хороший и не такой дорогостоящий, как сейчас зарубежные). У меня с ним хороший опыт похудения, для профилактики теперь иногда пропиваю курс.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: