Гость
Статьи
Почему нет гармонии?

Почему нет гармонии?

Почему все считают что кроме красивых и *** внутри и страшных но при этом душевных больше нет других людей.неужели нет страшных и злых или красивых и добрых.почему люди верят в то что если человек нравится внешне то он обязательно плохой а те кто страшный душевные в мире люди.я знаю многих страшных и они очень злые и в моем окружение множество красивых людей но при этом очень хороших.я не говорю про красоту как про модельную внешность я говорю просто про приятную симпотичную ухоженую внешность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В жизньичке все сложненько. Каждый красотусечка и страшнюсечка в душе добренький и хорошенький. Но жизньичка делает людям какушки. Поэтому, нужно прощать людям из слабинушки :) И заживете как в сказочке.

Гваделупа
#2

Это страхоуйопины так друг друга успокаивают, типа зато мы добрые, а те су ч ки красивые, но злые

Гость
#3
Гваделупа

Это страхоуйопины так друг друга успокаивают, типа зато мы добрые, а те су ч ки красивые, но злые

Они солнечные и замечательные. Не надо так, о страшнюсечках и красотусечках :) И будут раюшки!

Гость
#4

Обычная зависть. Народ также любит верить в сказки о том, что все богатые - исчадья ада, а все бедные - сама святость.

Гость
#5
Гость

Обычная зависть. Народ также любит верить в сказки о том, что все богатые - исчадья ада, а все бедные - сама святость.

Жизньичка штучка сложненькая. Все люди могут озлоблюшечки, но мы все лютики-залюблютики :)

Лапусик
#6
Гость

Жизньичка штучка сложненькая. Все люди могут озлоблюшечки, но мы все лютики-залюблютики :)

Шизофрения гебефреническая?
мышление разорванное, речь бессвязна, больные часто употреблять одни и те же фразы, в высказываниях звучат бессмысленные рифмы, часто используют уменьшительно-ласкательные слова (котеночек, зайчоночек и т. д.) или, наоборот, бранятся;

Гость
#7
Лапусик

Шизофрения гебефреническая?
мышление разорванное, речь бессвязна, больные часто употреблять одни и те же фразы, в высказываниях звучат бессмысленные рифмы, часто используют уменьшительно-ласкательные слова (котеночек, зайчоночек и т. д.) или, наоборот, бранятся;

Нинадо так, круассанчик мой сладенький! Я всех 😍 и желаю счастьичка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: