Гость
Статьи
Почему нужно …

Почему нужно противопоставлять?

Почему нужно противопоставлять уход за собой и активные спортивные увлечения? Недавно разговаривала с одной девушкой, которая весьма презрительно отзывалась о "манике и масочках" (изначально разговор шёл о шубах, но в голове этой девушки это как-то странно связалось с вышеперечисленным и на все это наклеился ярлык тупой гламурной чики). При этом девушка несколько раз весьма навязчиво козырнула своими спортивными увлечениям, в частности скалолазаньем, и любовью к камуфляжу (опять же в противовес шубам). И я задумалась - почему именно такие крайности? Как будто девушка себя считает на голову выше остальной женской массы, вот я такая нитакая, хожу в камуфляже и без маникюра, хотя это тупо минимальный уход за собой и ничего не говорит о личности человека (ещё Пушкин писал про "красу ногтей"). Что это в итоге, попытка найти свою точку опоры, с которой можешь считать остальных толпой быдла? Нифига это не выглядит как удовлетворение и гармония в жизни. И сколько видела" пацанок"- они почему-то этим любят козырять, тогда как остальные свою позицию им никак не пихают и не навязывают, а их позицию не принижают.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это тупая дама. одно другому в идеале не мешает

Гость
#2

Лучше с такой общаться, чем с такими тупыми курицами, как ты и тебе подобные. У вас в голове только "маники/педики" (кто су_ка придумал эти доморощенные названия?🤦‍♀️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️ хотя... понятно, с таким уровнем IQ невозможно запоминать длинные слова и предложения), тампоны с прокладками и обязательно члены и винишко, много винишка.

#3
Гость

Лучше с такой общаться, чем с такими тупыми курицами, как ты и тебе подобные. У вас в голове только "маники/педики" (кто су_ка придумал эти доморощенные названия?🤦‍♀️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️️ хотя... понятно, с таким уровнем IQ невозможно запоминать длинные слова и предложения), тампоны с прокладками и обязательно члены и винишко, много винишка.

"Маник" это была цитата её слов, если что. Так что опустили вы не меня)

Гость
#4
Мадам Хреногубка

"Маник" это была цитата её слов, если что. Так что опустили вы не меня)

Мадам Хреновая губка, оправдываться это не ваше. Вы уже спалились😏 Так что оставьте все эти оправдания для своих подружек - Хреновагин.

#5

Так объясните мне кто-нибудь, что такого ужасного в маникюре? Это ведь просто обработка ногтя и вокруг - кутикулы и заусенцев там, обычная гигиеническая процедура, как бритье или душ. Или надо обязательно как признак нитаковости ходить с обгрызенными поломаными ногтями, а то не дай боже посчитают тупой чикой?

Форум: Развлечения
Всего: 41 714 тем
Новые темы за все время: 32 653 темы
Популярные темы за все время: 15 441 тема