Гость
Статьи
Курьерские службы

Курьерские службы

Вчера у почты встретила подругу. Она отправляла документы по Москве, и делала это за 2 недели до назначенного срока! Что б наверняка доставили!⠀
⠀⠀⠀
Ребят, не надо ничего отправлять с огромным запасом времени! Можно отправить день в день!⠀
⠀⠀
Работала я в транспортной компании и занималась таможенным оформлением. Один проблемный груз завис в таможне намертво. Последней каплей стал запрос оригинальных документов, то есть с синими печатями и подписями. Нужно было их доставить в ФТС прямосейчас.
Тогда бухгалтер порекомендовала несколько курьерских служб.

1) Dostavista.
Позвонили туда и курьер приехал в тении нескольких минут и забрал конверт. Через 1,5 часа в системе появилось заветное сообщение: "Заказ выполнен" и мы смогли выдохнуть.⠀
Dostavista спасла нас от кучи неприятностей своей наибыстрейшей доставкой по Москве.
⠀⠀
2) Boxberry.
Потом наша компания решила доверить доставку документов в таможню Владивостока. Пункты выдачи по всей стране.
⠀⠀
В дальнейшем мы стали пользоваться услугами данных курьерских служб на постоянной основе — документы, сувениры, цветы. Краснодар, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Казань, Нижний Новгород, Челябинск, Омск, Ростов На Дону, Уфа, Самара, Пермь, Волгоград, Саратов, Красноярск, Калининград, Псков — всю географию не перечесть. Не подводят.
⠀⠀⠀
А есть еще что-то проверенное?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держыте саморазвитую!!!

#2

Ага, и это ни разу не реклама :)))

#3

Из достависты приехал курьер на 15 минут раньше назначенного времени. Я ему сказала, что документы ещё не готовы, пусть ждёт до назначенного времени - 15 минут. На что этот обезьяна ответил, что ждать он не будет, чтобы мы отменяли заказ. Документы надо было доставить срочно, чтобы получить оплату до нового года. Операторов по телефону в достависте нет. Есть только чат и можно написать письмо. В чате и на моё письмо мне ответили через несколько часов, когда рабочий день был окончен. Никто так и не принёс нам извинений. Так что с доставистой у нас разговор короткий. Мы ею не пользуемся.

Гость
#4
Кроули

Из достависты приехал курьер на 15 минут раньше назначенного времени. Я ему сказала, что документы ещё не готовы, пусть ждёт до назначенного времени - 15 минут. На что этот обезьяна ответил, что ждать он не будет, чтобы мы отменяли заказ. Документы надо было доставить срочно, чтобы получить оплату до нового года. Операторов по телефону в достависте нет. Есть только чат и можно написать письмо. В чате и на моё письмо мне ответили через несколько часов, когда рабочий день был окончен. Никто так и не принёс нам извинений. Так что с доставистой у нас разговор короткий. Мы ею не пользуемся.

Так их!!!

Гость
#5

Правильно все подруга сделала, что вы к ней пристали. Мало ли через две недели забыла, заболела, срочно другие планы появились. Личная жизнь это не работа, многое может пойти не по плану.

Гость
#6
Hogfather

Ага, и это ни разу не реклама :)))

Не реклама, вот спрашиваю у вас есть что-то проверенное, я потестю и скажу.

Гость
#7
Гость

Правильно все подруга сделала, что вы к ней пристали. Мало ли через две недели забыла, заболела, срочно другие планы появились. Личная жизнь это не работа, многое может пойти не по плану.

Ну совет никогда не бывает лишним:)

Юна
#8
Гость

Ну совет никогда не бывает лишним:)

были случаи, подружка поехала к своему брату на ночь...., я ееждала в машине, она пьяной вышла и обдолбала мой ситроен, пришлось ее пьяной в Люблино везти. мой будущий муж. был в недоумении от увиденного. т.к. мы с ней вместе работаем, приходится общаться по работе, курить ходим вместе. но она падкая намужчин и ходит в короткой юбке, еще от неее вечно несет табаком и губы неприятно надутые вкупе с нарощенными ресницами

Юна
#9
Гость

Не реклама, вот спрашиваю у вас есть что-то проверенное, я потестю и скажу.

были случаи, подружка поехала к своему брату на ночь...., я ееждала в машине, она пьяной вышла и обдолбала мой ситроен, пришлось ее пьяной в Люблино везти. мой будущий муж. был в недоумении от увиденного. т.к. мы с ней вместе работаем, приходится общаться по работе, курить ходим вместе. но она падкая намужчин и ходит в короткой юбке, еще от неее вечно несет табаком и губы неприятно надутые вкупе с нарощенными ресницами

Юна
#10
Гость

Не реклама, вот спрашиваю у вас есть что-то проверенное, я потестю и скажу.

у нас сережа на работу приходит к 11 только и по кустам лазеет, единственное плюс, все мои прикидоны терпит

9081666903.9653223223.
#11

я про то что много за спиной говоришь - Машка
из-за тебя такой кипишь - во внуково начался рза
ты на столько тупенькая и глупая честно маша
мне лучше дорогу рза не переходить
алина займет место в первых рядах это попкорн принеси рза и машу напоили перед вылетом в приволжское
такуютупую речь только ты рза можешь написать
мне лучше дорогу не переходить отомщу тебе рза
маш если ты пила на учебе и после энергетики глушила со мной нечего теперь пенять
это похмелье девчонки я теперь коронавируспати и меня послали на карантин
тяжело рзе и маше будет с таким нравом на работе много не по делу говорят
алина 1000 рублей так и не сдала на вейп мы в москве отдыхали и шоты по 50 руб пили

Форум: Развлечения
Всего: 41 231 тема
Новые темы за все время: 32 249 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем