Гость
Статьи
Слез нет

Слез нет

Вчера решила поплакать. Но слез не было. И внутри какая-то холодность и жесткость. Что со мной.

Жена Стрельца
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надушки радоваться! Не надушки напрягаться ☺

Алиса
#2

Это как так?)решила поплакать и не получилось, значит не особо надо было плакать, не особо больно или обидно, или вы актриса?) когда решила поплакать, тогда и плачу?) Второй вариант, хотелось плакать, но слез не было, это уже болезнь слизистых, когда слёзы перестают выделяться.

Жена Стрельца
#3
Алиса

Это как так?)решила поплакать и не получилось, значит не особо надо было плакать, не особо больно или обидно, или вы актриса?) когда решила поплакать, тогда и плачу?) Второй вариант, хотелось плакать, но слез не было, это уже болезнь слизистых, когда слёзы перестают выделяться.

Обида была. Но видемо что-то не так. Жесткое сердце стало. Мне сказали что во мне холод и безразличие

Алиса
#4
Жена Стрельца

Обида была. Но видемо что-то не так. Жесткое сердце стало. Мне сказали что во мне холод и безразличие

Значит вам уже не обидно и плакать не хотелось, а хотелось огреть чем нибудь обидчика)

Жена Стрельца
#5
Алиса

Значит вам уже не обидно и плакать не хотелось, а хотелось огреть чем нибудь обидчика)

Нет полное равнодушие. Кстати у меня проблема что я не испытываю любви

Алиса
#6
Жена Стрельца

Нет полное равнодушие. Кстати у меня проблема что я не испытываю любви

Тогда все, любовь закончилась, а слез нет, потому как пофигу на все происходящее, психологи такое называют эмоциональным выгоранием.

Жена Стрельца
#7
Алиса

Тогда все, любовь закончилась, а слез нет, потому как пофигу на все происходящее, психологи такое называют эмоциональным выгоранием.

Вот именно теперь не знаю что делать. Ведь нет желания ничего делать с данным человеком.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема