Гость
Статьи
Много ведьм развелось

Много ведьм развелось

Заметил, что в группах знакомств стало много разных ведьм и колдуний. Пару раз имел несчастье встретиться с подобными. У одной была тату русалки на спине и она была явно не в адеквате. " Все умрут , кто дотронется до этой татуировки" говорила она. Вторая так и не доделала свои "дела" и уехала в неизвестном направлении. После встречи мне стало плохо и начало тошнить. Выжил. Хотя смотрел случаи, когда парни умирали после такого. И вот решил поискать девушку для встречи , я одинокий и иногда тело требует. И опять написало сразу три ведьмы ! Я научился их распознавать и все три признались мне в переписках. Как бы духовно вижу их. И у меня вопрос - неужели в девушках остались одни колдуньи , шаманы и ведьмы ? Реально , становится жутковато. Куда не плюнь , попадешь в ведьму. Кто нибудь сталкивался с подобным и почему их так много? Ведь Библия запрещает колдовство и ворожбу.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1

А Вы сами по Библии живёте? Или упоминаете её когда прижмёт?

Гость
#2
Vendetta♠️

А Вы сами по Библии живёте? Или упоминаете её когда прижмёт?

Ну да, встречаться с ведьмами с сз, когда тело требует, очень по-библейски.

Гость
#3

Многие мнят себя ведьмами,но на самом деле психически больны.Как вы их распознаёте,если не секрет?

Киссс
#4

Лечитесь...

Гость
#5

так бывает, когда на галоперидол рецепт не выписали вовремя)

#6
Гость

Многие мнят себя ведьмами,но на самом деле психически больны.Как вы их распознаёте,если не секрет?

А вы на расстоянии диагноз ставите? И по образованию врач-психиатр?

Гость
#7

Автор, у вас шизофрения?

Скорп
#8

На самом деле нас мало.☻
Есть колдуньи, шарлатанки, дилетантки.
Есть черные ведьмы. (Злые)

Помните черная лохматая собака под колеса мне бросилась, после того как я дружелюбно поговорила с той девахой, которая была с ней в конфликте. Я прям помню обиду и ненависть на лице этой женщины, меня трясет, я еду по дороге - никого нет , и...слвшу под колесами собачий визг.

Потом я пркупаю квартиру, ее обуревает зависть, они с мужем берут джип, я тоже об этом писала... она берет отпуск 2 месяца, чтобы на этом джипе уехать в краснодар, и чтобы я херачила одна зимой без ввходнвх.
Я резко увольняюсь.
Она выезжает в отпуск, у нее неподалеку ломается эта машина, причпм серьезно.
В итоге они на разворот, отпуск отменяется, очень крупная сумма тратися на ремонт и машина срочно продается.

#9

Это всё у вас в голове. Ведьмы уже вашу голову себе подчинили.
Внушили вам страх и боль. Сходите к старушке Лизбет она должна снять сглаз и ваша душа будет чиста.

Гость
#10
Vendetta♠️

А вы на расстоянии диагноз ставите? И по образованию врач-психиатр?

Не психиатр,но в психиатрии смыслю кое что и да,имею мед.образование,а ещё увлекаюсь эзотерикой и психологией.Я ведьма?😄

Гость
#11
Гость

Ну да, встречаться с ведьмами с сз, когда тело требует, очень по-библейски.

🤣🤣👍

Скорп
#12

Вывод: никогда не делайте рисего назло!☻

100% джип хайлендер, был взят в кредит. Как проявление жабы какой-то.
Сломалась, отпускные на ремонт потрачены.
от нее быстро избавились.

Гость
#13

Посоветуйте, что вы курите?

Скорп
#14

Вторая, жополизка которая: я увольнябсь, пишу ей
"Такое счастье никогда больше тебя не видеть и не слвшать"
Ей буквально на след день насквозь прокусывает палец ее же кошка, потом она берет айфон в кредит , поанирует в отпуск в питер, и у нее начинают сыпаться зубы. До этого она 24 года не знала, что такое пломба и всегда этим хвасталась.
В итоге Хочет брать кредит на зубы, начинается карантин .

Не знаю, чем дело закончится.)

Гость
#15

Библия это такая же колдовская книга как и другие. Но там колдовство идёт за счет служения эгрегору яхве, с теми же кровавыми жертвоприношениями, тайными ритуалами, мольбами-закленательными обращениями, козлами отпущения и пр. Причем день там начинается ночью, что указывает на 100% черную магию!!! Жуткая это религия - иудейская-христианская + ислам - явный демонизм. Так что выбора у вас нет - кругом одно сплошное колдовство, ведь жизнь и есть магия! Лучшее из всего - светлая магия природы, язычество.

Скорп
#16

Начинается карантин, им всем урезают зп, кроме моей мамы, тк больничный и все дела) она наоборот обогатилась можно сказать )
Зарплаты платятся из резервов, которые держали незыблемыми для оплаты тарифов, короче из оборотнвх средств.

Тряхонуло всех

И меня тоже в декабре- январе

Гость
#17

Вы в средневековье засоряли? Какие ведьмы?))))

мужло
#18

Магия - это и есть психическое отклонение. У тех, кто в нее верит. Неадекватных теток, занимающихся "магией" развелось много, да. Коек в психушках не хватает, поэтому забирают только буйных. Но вам-то, автор, зачем уподобляться? Так и до паранойи с манией преследования недалеко. Чпокайте колдуний и волшебниц, ворожей и прорицательниц если вам так хочется, но сильно на этом не заморачивайтесь. Ваше самочувствие от них не зависит, просто бывают совпадения. Если только не подцепите венерическое заболевание, но в нем нет ничего волшебного.

гендерное преступление🍎
#19

Ведь мы живем в светском государстве, секулярное общество то-сё.

Гость
#20

Приезжала к нам на лето одна ведьма из Москвы. 26 лет. Психолог. Страстная брюнетка. Да. Я *** её все лето. За всё. Она сама говорила, что её друзья считают ведьмой. И она просто так и веяла какой то энергией. Но потом она уехала обратно к себе. Я выдохнул, и решил больше не связываться с ведьмами.

Жри что дают
#21

А что вас не устраивает? Если вы никого не обижаете, то вам бояться нечего) А то вам наверное надо красивую снаружи и овечку внутри, а вот шиш

Гость
#22
Vendetta♠️

А Вы сами по Библии живёте? Или упоминаете её когда прижмёт?

Стараюсь жить. С любым колдовством давно завязал. А вот люди , смотрю, с головой окунаются.

Гость
#23
Гость

Ну да, встречаться с ведьмами с сз, когда тело требует, очень по-библейски.

Я понимаю , что это грех. Постепенно стараюсь исправляться.

Гость
#24
Гость

Многие мнят себя ведьмами,но на самом деле психически больны.Как вы их распознаёте,если не секрет?

Видно по взгляду и признакам на теле. Иногда по неадекватности.

Гость
#25
Киссс

Лечитесь...

Лечиться вам нужно, если слепая.

Гость
#26
Гость

Библия это такая же колдовская книга как и другие. Но там колдовство идёт за счет служения эгрегору яхве, с теми же кровавыми жертвоприношениями, тайными ритуалами, мольбами-закленательными обращениями, козлами отпущения и пр. Причем день там начинается ночью, что указывает на 100% черную магию!!! Жуткая это религия - иудейская-христианская + ислам - явный демонизм. Так что выбора у вас нет - кругом одно сплошное колдовство, ведь жизнь и есть магия! Лучшее из всего - светлая магия природы, язычество.

Это не демонизм. Бог есть свет. И нет в нем никакой тьмы. А вот магия от лукавого.

#27

С ниии не связывайся больше а если хочель проверить , святой воды им подлей или ладара мпленький аусочек в еду 😉

Гость
#28

Есть проблемы, но сомневаешься в магах и колдунах? Хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "БЫТОВАЯ" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- ЛЮБОВНАЯ магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ и изменение СУДЬБЫ
- развитие ЯСНОВИДЕНИЯ
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд ПОСВЯЩЕНИЯ. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#29

Молодой человек... нда ) Девочки играют в ведьму ))) А точнее, в них гормоны играют. Всё это ведьмовство обычно заканчивается, когда девочка замуж выпрыгивает ну или когда все в жизни налаживается, если она у же не девочка маленькая ) Но когда вы встретите настоящую ведьму, уж поверьте, вам хана ) И она не будет так себя называть. А зачастую - тщательно скрывать от вас это ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема