Гость
Статьи
Я чайлдфри

Я чайлдфри

Как объяснить своим родителям, что я не собираюсь гробить своё здоровье ради дитачек... Я их не люблю, не переношу. Не хочу стать расплывшей мамашей, знающей только о памперсах, бутылочках и забывшей, что такое сон!
Они уже в мои 16 лет давят на меня с этим, хотя я ещё учусь!
Как убедительно им объяснить, что я мелких никогда не заведу?

81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если родители в ваши 16 давят на вас с детьми.то вам в псих ушку всей семьей нужно.

Гость
#2

Как вы надоели. Почему каждый считает своим долгом выписать тут свою позицию по поводу детей? Читать уже невозможно, одна психует против детей, другая за детей, третья вообще кастрирует мужа. У вас такая убогая жизнь, что больше не на чем зацикливаться? К вам никто не будет проходить с шприцов и оплодотворять вас насильно, прекратите непонятно что доказывать всем

Гость
#3

Тут подействует только один метод: убить родителей. Я серьёзно. А, ещё знакомых, коллег и соседей, потому что они тоже будут назойливо спрашивать, когда же "лялька". Ну или сами самоубейтесь, если Вас так волнует чужое мнение! Это тоже помогает.

Гваделупа
#4

Ты сама дите, успокойся

#5
Гость

Если родители в ваши 16 давят на вас с детьми.то вам в псих ушку всей семьей нужно.

А почему мне надо в психушку?)

Гость
#6
Веселая божья коровка

А почему мне надо в психушку?)

Потому что Вы в 16 рассуждаете о том. о чем понятия ещё не имеете. Я космонавтом стать хотела и врачом в 16. а стала аудитором. Вы сама ещё ребенок.

#7
Гость

Как вы надоели. Почему каждый считает своим долгом выписать тут свою позицию по поводу детей? Читать уже невозможно, одна психует против детей, другая за детей, третья вообще кастрирует мужа. У вас такая убогая жизнь, что больше не на чем зацикливаться? К вам никто не будет проходить с шприцов и оплодотворять вас насильно, прекратите непонятно что доказывать всем

Ну, дак и не отвечала бы тут) Я вопрос задала, а зачем мне читать твоё мнение по этому поводу.
Ты сама не лучше, раз специально сюда зашла, чтоб выписать своё мнение)))

#8
Гваделупа

Ты сама дите, успокойся

Мне твой ответ не по теме не интересен. Могла не тужиться)
Я уже расставила свои приоритеты. Не отвечаешь по теме, на-*** вообще писать...

#9
Гость

Потому что Вы в 16 рассуждаете о том. о чем понятия ещё не имеете. Я космонавтом стать хотела и врачом в 16. а стала аудитором. Вы сама ещё ребенок.

Я имею понятие о том как ребёнок мешает жизни... Я сидела с двоюродным братом и выполняла все обязанности его мамашки.

Гость
#10
Веселая божья коровка

Я имею понятие о том как ребёнок мешает жизни... Я сидела с двоюродным братом и выполняла все обязанности его мамашки.

Не понимаете. Ни один человек не может знать чего он захочет/не захочет через 5, 10 и т.д. лет. Все остальное пустой трындеж малолетки. Я понимаю- карантин, преждевременное окончание учебного года.

Гость
#11
Веселая божья коровка

А почему мне надо в психушку?)

Там хоть с психами пообщаетесь, может и разводки прикольные начнешь клепать, все поинтересней будет

#12
Гость

Не понимаете. Ни один человек не может знать чего он захочет/не захочет через 5, 10 и т.д. лет. Все остальное пустой трындеж малолетки. Я понимаю- карантин, преждевременное окончание учебного года.

Вы все тут действительно такие тупоголовые? Я задала вопрос, будь добр отвечать на него..
Мне не интересно, что вы тут думаете, не доходит? Я знаю, что не хочу убивать своё здоровье, я это ещё в начале написала...

Гость
#13
Веселая божья коровка

Я имею понятие о том как ребёнок мешает жизни... Я сидела с двоюродным братом и выполняла все обязанности его мамашки.

Автор, вы еще даже замуж не вышли, о чем тогда вообще речь? Может, так сложится, что заходите детей, а и родить не от кого будет.

#14
Гость

Автор, вы еще даже замуж не вышли, о чем тогда вообще речь? Может, так сложится, что заходите детей, а и родить не от кого будет.

Нет, не захочу.
Точно.

Гость
#15
Веселая божья коровка

Вы все тут действительно такие тупоголовые? Я задала вопрос, будь добр отвечать на него..
Мне не интересно, что вы тут думаете, не доходит? Я знаю, что не хочу убивать своё здоровье, я это ещё в начале написала...

Да, чтоб у тебя реально их не было никогда, разводчики ср,,,ые

#16

Для особо тупых повторяю:
Мне не интересно, что вы думаете на моё решение. Я спросила. Очевидно, что пишут тут убогие мамашки, которых просто задели мои слова))

хам трамвайный
#17

скажи предкам, что ты фригидная лезбуха и проблема сама решиться

#18
Гость

Да, чтоб у тебя реально их не было никогда, разводчики ср,,,ые

Твоему убогому сознанию конечно легче надумать, что это разводка) на другое то ты не способна:)
Только сюда, зная, как эта тема называется, ты могла бы и не писать.

Гваделупа
#19
Веселая божья коровка

Мне твой ответ не по теме не интересен. Могла не тужиться)
Я уже расставила свои приоритеты. Не отвечаешь по теме, на-*** вообще писать...

как страшно

Гость
#20

Не надо вообще ничего родителям объяснять.
Один раз ответила на вопрос и дальше просто молчать. Все. Никакой реакции не давать. Они спрашивают, заводят разговор - молча красить ногти или открыть книгу, пыль протирать, песни петь. Отстанут с разговорами.

Саша
#21

Нет ничего хуже чем испорченная советами других жизнь.
У родителей и окружающих своя жизнь, пускай живут ей.
Каждый сам выбирает свой путь.
Это гораздо лучше чем когда слепят ребенка а потом его ненавидят за то что он им мешает жить, и такое бывает.

#22
Гваделупа

Сикилявка растявкалась, как страшно

Ты хоть значение слова знаешь?
Маразматичка, ты обиженная)
Могла бы не позориться и не писать мне...
Мдаааа... Сколько же недалёких мне ещё не по теме напишет?

Гость
#23
Веселая божья коровка

Нет, не захочу.
Точно.

Автор, вы могли бы не ставить вопрос ребром с родителями, а ответить что-то вроде "мне пока нужно думать об учебе", или придумайте подобную уклончивую формулировку. Зачем лишний раз с ними конфликтовать?

#24
Саша

Нет ничего хуже чем испорченная советами других жизнь.
У родителей и окружающих своя жизнь, пускай живут ей.
Каждый сам выбирает свой путь.
Это гораздо лучше чем когда слепят ребенка а потом его ненавидят за то что он им мешает жить, и такое бывает.

Вы правы. Спасибо. Правда.
А то тут раскудахтались опущенки, и ничего по делу не написали.

Гваделупа
#25
Веселая божья коровка

Ты хоть значение слова знаешь?
Маразматичка, ты обиженная)
Могла бы не позориться и не писать мне...
Мдаааа... Сколько же недалёких мне ещё не по теме напишет?

Что хочу, то и пишу

#26
Гость

Автор, вы могли бы не ставить вопрос ребром с родителями, а ответить что-то вроде "мне пока нужно думать об учебе", или придумайте подобную уклончивую формулировку. Зачем лишний раз с ними конфликтовать?

Ну, может и сработает.
Или, пока я не обзаведусь отдельной квартирой, и не съеду от них.
Спасибо;)

Вика
#27

вы еще слишком молоденькая, чтобы говорить про "никогда". Еще сами ребёнок. Доживете до 30-ти лет, там уже будет больше определенности.

Родителям - чтобы не наседали - говорите, что сейчас ориентированы на учёбу и получение профессии, которая необходима для полноценной жизни. Семья (без акцента на детей) в своё время.
Зачем портить себе нервы ненужными склоками с родителями? Тем более вы ещё пока от них зависите. Ведите себя умнее и терпимее :)

#28
Гваделупа

Что хочу, то и пишу, ты дитенок прийопнутых родителей, которые от подростка плодиться требуют

Я тебе написала, что не надо писать не по теме. До тебя и тебе подобных кур ещё не дошло?

Артур
#29

Никак, не надо оправдываться не перед кем, вас будут трясти до тех пор пока вы оправадываетесь, лучший ответ - не твое дело, тема закрыта

Гость
#30
Веселая божья коровка

Твоему убогому сознанию конечно легче надумать, что это разводка) на другое то ты не способна:)
Только сюда, зная, как эта тема называется, ты могла бы и не писать.

Тебе уже ответили на твой вопрос! Что тебе ещё надо? Мы что, виноваты, что у тебя такие тупоголовые родители, что не дают тебе права выбора и ещё даже без мужа заставляют рожать? Не понимают - послала их куда подальше у ушла жить своей жизнью! Или ты перед всеми будешь пытаться оправдываться за все свои поступки, желания и нежелания? Ну не хочешь детей - так и отлично! Нам больше места будет на детсткой площадке и меньше очереди в детской поликлиннике. Тем более сейчас планета перенаселена. Хотя бы такие, как ты, помогают не нагружать её больше. Короче, родителей в топку и живи своей жизнью на необитаемом острове, потому что своё мнение ты остаивать не умеешь, а это уже путь к депрессии и психушке. Если бы мне попалась невестка-чайлдфри, я бы только рада была бы. А то нарожают выпердешей и подкидывают потом родителям, а сами гуляют!

#31

А почему Вас беспокоит их мнение? Они ж Вас насильно не оплдотворят.

#32
Гость

Тебе уже ответили на твой вопрос! Что тебе ещё надо? Мы что, виноваты, что у тебя такие тупоголовые родители, что не дают тебе права выбора и ещё даже без мужа заставляют рожать? Не понимают - послала их куда подальше у ушла жить своей жизнью! Или ты перед всеми будешь пытаться оправдываться за все свои поступки, желания и нежелания? Ну не хочешь детей - так и отлично! Нам больше места будет на детсткой площадке и меньше очереди в детской поликлиннике. Тем более сейчас планета перенаселена. Хотя бы такие, как ты, помогают не нагружать её больше. Короче, родителей в топку и живи своей жизнью на необитаемом острове, потому что своё мнение ты остаивать не умеешь, а это уже путь к депрессии и психушке. Если бы мне попалась невестка-чайлдфри, я бы только рада была бы. А то нарожают выпердешей и подкидывают потом родителям, а сами гуляют!

Я это адресоваьа тем, кому ума не хватает не писать тут своё *****-мнение.
По теме написали от силы 4 человека. Остальным мозгов не хватило.

Гваделупа
#33

плохая генетика сказывается, поэтому ты и нервничаешь

#34
Бухие бухи

А почему Вас беспокоит их мнение? Они ж Вас насильно не оплдотворят.

Пока я живу с ними, они на меня влияют. Боюсь, что прогнусь под их мнением. Что "промоют мозги" и будут давить, что я не благодарная и внуков не дарю.

#35
Гваделупа

Вот, это твоя плохая генетика сказывается, поэтому ты и нервничаешь, нервная малолетка - это печально, не психуй, сикля

В каком месте я нервничаю? Или ты определяешь эмоции по комментариям?
Одно слово выучила и теперь используешь.
Что сказать.
Молодец, а теперь иди, взрослая ты тётка. У тебя настолько **** горит, что отстать не можешь?
Давай-давай, старушка, ковыляй отсюда.

Не Автор
#36

Милая девочка, в 16 все чайлфри и чайлдхейтеры. Чайлдфри - это женщины 35+. Не порть себе детство глупыми мыслями.

#37
Не Автор

Милая девочка, в 16 все чайлфри и чайлдхейтеры. Чайлдфри - это женщины 35+. Не порть себе детство глупыми мыслями.

Но я точно знаю, что не буду иметь детей.
У меня и так проблемы со здоровьем есть. Куда уж его сильнее портить, а с годами оно ни у кого не улучшается.
Да и фигуру поганить не горю желанием.

Гость
#38
Веселая божья коровка

Но я точно знаю, что не буду иметь детей.
У меня и так проблемы со здоровьем есть. Куда уж его сильнее портить, а с годами оно ни у кого не улучшается.
Да и фигуру поганить не горю желанием.

У тебя она ещё не сформировалась) Поганить, ну ну)))

Сумрак
#39

ЧАЙЛДФРИ. АУУУУУУ😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈. Аф аф аф. 🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶

Не Автор
#40
Веселая божья коровка

Но я точно знаю, что не буду иметь детей.
У меня и так проблемы со здоровьем есть. Куда уж его сильнее портить, а с годами оно ни у кого не улучшается.
Да и фигуру поганить не горю желанием.

В 16 лет все это точно знают. А некоторые и в 26

Не Автор
#41

А что, онлайн обучение уже закончилось? У детей уже каникулы? Что-то их не на те форумы несёт, может математику лучше повторить?

#42
Гость

У тебя она ещё не сформировалась) Поганить, ну ну)))

Еще одна безмозглая)
Думаешь я в 16 рожать собралась? В будущем сформируется.
Ах, да. Тебе же о таком нечем подумать)

Гость
#43
Не Автор

А что, онлайн обучение уже закончилось? У детей уже каникулы? Что-то их не на те форумы несёт, может математику лучше повторить?

Да вроде у 9 классников отменили экзамены)))
Вот их и разрывает))

#44
Сумрак

ЧАЙЛДФРИ. АУУУУУУ😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈. Аф аф аф. 🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶

Больше смайлов, умница подзаборная))) и капса больше. Так ты кажешья суровее, мамкин бандит)

#45
Не Автор

А что, онлайн обучение уже закончилось? У детей уже каникулы? Что-то их не на те форумы несёт, может математику лучше повторить?

О, да. Шутить про дистанционку. Как оригинально) Умом не блещешь, тебе бы самой подучиться))
Тебе в одноклассники. Там как раз приживёшься в своей дикой среде обитания. Там все такие как ты)

Сумрак
#46
Веселая божья коровка

Больше смайлов, умница подзаборная))) и капса больше. Так ты кажешья суровее, мамкин бандит)

Да ладно, я шучу. Это штука для тех кто меня знает)))) меня тут заклемили ЧФ, ненавситником, хотя это совсем не так)))). Я почему злым был? Потому что у меня велосипеда не было 🚴‍♂️😁

#47
Гость

Да вроде у 9 классников отменили экзамены)))
Вот их и разрывает))

Считать научилась бы)
А ты тоже обиженная свиноматка?

Гость
#48
Гость

Если родители в ваши 16 давят на вас с детьми.то вам в псих ушку всей семьей нужно.

У меня бабушка, когда мне было лет 13-14 про внуков спрашивала. Мать когда я училась в вузе и работала (т.к. обеспечивать меня не собирались) тоже доставала и хотела видимо окончательно меня угробить ребёнком.
Кстати я тоже чайлдфри. Додавили видимо нас до такой степени. 😀

#49

Не хило же у ********* тут п е р д а к порвало)
Горите-горите)))

#50
Сумрак

Да ладно, я шучу. Это штука для тех кто меня знает)))) меня тут заклемили ЧФ, ненавситником, хотя это совсем не так)))). Я почему злым был? Потому что у меня велосипеда не было 🚴‍♂️😁

Прошу прощения
Зря быканула)

Предыдущая тема