Гость
Статьи
Я — чайлдфри

Я — чайлдфри

Просто ненавижу детей. Вчера приезжала родственница с дочкой (3 года вроде), так дочь орать начала, скакать по дому. Сломала один из моих любимых магнитиков на холодильнике, он у меня с детства был, его ещё мама так любила... Со Спанч бобом. Она ему руку оторвала... У соседки две малышни, так они орут круглые сутки. И коляску посередине подъезда поставила, мне приходится к стене жаться, чтобы в квартиру попасть. Всё в грязи из-за колёс, они отмывать, как я вижу, не собираются. В торговых центрах дети орут, пищат как мыши. Вот не то дело собаки. Их я люблю, они намного лучше детей и вообще людей. А как вы к детям относитесь? И к собакам тоже.

Уфффф
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты тупоголовая, а не вот это слово в заголовке указанное тобой.

Гость
#2

Китаицы и арабы аппладируют стоя.

#3

не все родители воспитывают своих детей

Гость
#4

Совсем мелкие дети правда отвратительные, тупые, орут, срут и т.д.
С лет 7 еще терпимо.

не плачь и жди меня домой
#5

вбросик.
человеку, тихо ненавидящему всех, вдруг стало интересно, как вы относитесь к детям. охотно верю.

#6

Это зависит от родителей,как они воспитывают детей,от общества и от характера самого ребенка
Есть хорошие детки послушные.
Даже у одних родителей бывают разные дети.
Сама лично ближайшие лет 7 детей не хотела бы,а может и вообще никогда.

Гость
#7
Гость

Ты тупоголовая, а не вот это слово в заголовке указанное тобой.

Зачем переходить на оскорбления

Гость
#8
Гость

Зачем переходить на оскорбления

Другого не заслуживает.

Захария
#9

у нас на площадке у соседей брехливая шавочка...
они, собираясь выходить, могут открыть дверь квартиры, собачка носится по общему коридору..
Ну как я к ней отношусь..
Да никак особо..
А дети... Если не над ухом орут, то я особо и не замечаю...
Есть воспитанные, есть невоспитанные.. Как и взрослые...
Я не всех людей люблю, но и не мизантроп

Гость
#10

Не чайлдфри, а чайлхейтерша. Это разное. Я к чужим детям и собакам ровно дышу. Но если б в моём подъезде соседи перегородили пути эвакуации, я бы на них настучала.

Гость
#11

Детей люблю на расстоянии, особенно маленьких. К большим детям равнодушна.

Гость
#12

Автор, не первый раз тебя вижу на форуме, ты забыла написать о том, что сама ещё дитё 12ти лет.

Гость
#13
Гость

Другого не заслуживает.

Автор правду написала, щас вот такие идиоты очень любят баловать своих спиногрызов

Гость
#14

Не вижу логики. Вы не любите детей, но у вас гостила родственница с дочкой. Зачем? Ей что идти некуда? Сбежала накануне от мужа, без копейки денег?
Я не чайлдфри, но невоспитанные глупые дети раздражают всех. Поэтому могу пригласить в гости максимум подростков и детей 10 лет, мелких нет. Если мать ребенка начнет настаивать, тогда тоже значит в гости не приходит.

Гость
#15

1 в 1 как у вас, ну прям меня описали) не чайлдфри, а чайлдхейтер! Также тупо не переношу детей, настоящие монстры. Ни малейшего желания с ними возиться и играть. Больно мешаются они. Животных также обожаю) и кошек, и собак) они даже реально умиляют) а маленькие монстры нет.

Гость
#16
Гость

Совсем мелкие дети правда отвратительные, тупые, орут, срут и т.д.
С лет 7 еще терпимо.

Поэтому лично я терпеть вот вообще не собираюсь) не то что до 7 лет, а меня скорее даже на неделю не хватит. Мне 25 если что

Гость
#17
Гость

Детей люблю на расстоянии, особенно маленьких. К большим детям равнодушна.

К маленьким ненависть, а к большим равнодушие…

половой гигант
#18

Ты переименуй чайлдфри на я- бездетная и всё станет на свои места)

Ебокотик
#19

Ууу тyгосеpи и спиногрызы 🤣🤣🤣

Ебокотик
#20

К чужим детям и не должно быть любви, это не норма 😀

Гость
#21

Не люблю детей и животных,что те рыгают что те блюют

Гость
#22

Животные как дети же, в чем разница?

Гость
#23
Гость

Животные как дети же, в чем разница?

Нуну, орут и лезут к тебе 24/7 дада

Гость
#24

Я вообще не понимаю зачем все плодятся. Ну, наследство оставить одному, ок. А когда сами никуда не ездят, одежда дешевая, еда дешевая, а у них орава 3-4 ребенка. Нафуя это надо???
В бедных странах вообще нужно принудительную стерилизацию. Потому что смысла в их плодячке нет. Им работать нужно и свою страну поднимать.
Большинство детьми не занимается, они растут, как трава. И самое ужасное, что ничего хорошего не внесут в общество. Просто очередные рабы для обслуги задниц чиновников.

Гость
#25

У меня есть ребенок, но честно говоря я тоже не люблю маленьких детей, лет с 10 только если. И не хотела больше. Мой материнский инстинкт полностью удовлетворен. Не мое это. И да, планирую завести собаку, собак очень люблю

Гость
#26
Гость

Я вообще не понимаю зачем все плодятся. Ну, наследство оставить одному, ок. А когда сами никуда не ездят, одежда дешевая, еда дешевая, а у них орава 3-4 ребенка. Нафуя это надо???
В бедных странах вообще нужно принудительную стерилизацию. Потому что смысла в их плодячке нет. Им работать нужно и свою страну поднимать.
Большинство детьми не занимается, они растут, как трава. И самое ужасное, что ничего хорошего не внесут в общество. Просто очередные рабы для обслуги задниц чиновников.

Согласна с вашим последним предложением, как бы жёстко не было... На этаже у соседки двое детей (старшему - 7 лет), 3-й на подходе. Как выяснилось, дети НИ разу не были в цирке/театре, и это в Москве! а сама дама коренная москвичка, правда не особо культурная. В кв нет уюта, один шкаф на всю семью, сама квартира маленькая - 50 кв.м. И вот такой же вопрос, зачем....)

Гость
#27
Гость

Согласна с вашим последним предложением, как бы жёстко не было... На этаже у соседки двое детей (старшему - 7 лет), 3-й на подходе. Как выяснилось, дети НИ разу не были в цирке/театре, и это в Москве! а сама дама коренная москвичка, правда не особо культурная. В кв нет уюта, один шкаф на всю семью, сама квартира маленькая - 50 кв.м. И вот такой же вопрос, зачем....)

Мож на пособия живут, у меня есть такие соседи,никто не работает

Гость
#28

Нормально и к детям и к собакам. Ни тех ни других даже не замечаю

Гость
#29
Гость

У меня есть ребенок, но честно говоря я тоже не люблю маленьких детей, лет с 10 только если. И не хотела больше. Мой материнский инстинкт полностью удовлетворен. Не мое это. И да, планирую завести собаку, собак очень люблю

Жаль, что их подростками не выдают, а то эти памперсы-сопли-роды убивают просто.

Гость
#30
Гость

Жаль, что их подростками не выдают, а то эти памперсы-сопли-роды убивают просто.

Мне и подросток не нужен,со своими друзьями по дому ходить
Более того родители стараются избавится от подросших детей поскорее, сплавить на учебу в лругой город или отселить

Гость
#31

Зачем это пропаганда против детей последнее время? Дети орут, а раньше - 20, 30 , 50 лет назад они не орали, все были тихие и послушные?

Гость
#32
Гость

Зачем это пропаганда против детей последнее время? Дети орут, а раньше - 20, 30 , 50 лет назад они не орали, все были тихие и послушные?

Послушнее были, да. Сейчас какая-то вседозволенность.

Гость
#33
Гость

Зачем это пропаганда против детей последнее время? Дети орут, а раньше - 20, 30 , 50 лет назад они не орали, все были тихие и послушные?

А в чем смысл? Ну, родили одного и занимайтесь. Зачем нужно рожать по 3-4 ребенка???

Лаура
#34

В чём свобода? Это не свобода.

Гость
#35
Гость

Зачем это пропаганда против детей последнее время? Дети орут, а раньше - 20, 30 , 50 лет назад они не орали, все были тихие и послушные?

Это ответ на агрессивную пропаганду рожать и запреты абортов, которая уже из каждого утюга. Здоровая психика часто дает обратную реакцию. Если бы от людей отстали, дали бы им жить как они хотят, не пропагандировали бы многодетность , "абортыгрех", чф бы не было видно.

Гость
#36
Гость

Мне и подросток не нужен,со своими друзьями по дому ходить
Более того родители стараются избавится от подросших детей поскорее, сплавить на учебу в лругой город или отселить

А по мне они прикольные.

Гость
#37
Гость

Мож на пособия живут, у меня есть такие соседи,никто не работает

папа там работает. вопрос в том, что сидят в квартире и ходят на площадку, это максимум. свои детям ничего не покажут, никуда их не свозят, ограниченный кругозор, ни спорт секций, ничего. просто живут не понятно, для чего и с какой целью.
на самом деле Бог с ним, с театрами, мало, кому это интересно. Ну какая-то деятельность у детей должна быть, не просто же сидеть в кв

Гость
#38
Гость

папа там работает. вопрос в том, что сидят в квартире и ходят на площадку, это максимум. свои детям ничего не покажут, никуда их не свозят, ограниченный кругозор, ни спорт секций, ничего. просто живут не понятно, для чего и с какой целью.
на самом деле Бог с ним, с театрами, мало, кому это интересно. Ну какая-то деятельность у детей должна быть, не просто же сидеть в кв

Щас интернет никуда ходить не надо

Гость
#39
Гость

Щас интернет никуда ходить не надо

И путешествовать им не надо - гугл-карты, эконом-вариант, бгггг.

Гость
#40

Индифирентно отношусь и к детям,и к собакам.Пока они не нарушают моих границ,я их не замечаю.
Ну если рядом оказывается невоспитанный орущий ребёнок,то я ищу возможность быстрее покинуть это место,то же самое и с собаками,если они проявляют агрессию или срут где попало.

Гость
#41
Гость

А в чем смысл? Ну, родили одного и занимайтесь. Зачем нужно рожать по 3-4 ребенка???

Я честно говоря в пооолном а*** с них) Живут в нищете грубо говоря, на***** нужен второй ребь? Я уже не говорю про 3 и более. Ради пособий?😂 Смешно, ради каких - то копеек такой геморроище на себя повесить. Я зарабатываю мало и ума не приложу как бы вообще жила, если бы добавился еще ребенок.

Гость
#42
Гость

Я честно говоря в пооолном а*** с них) Живут в нищете грубо говоря, на***** нужен второй ребь? Я уже не говорю про 3 и более. Ради пособий?😂 Смешно, ради каких - то копеек такой геморроище на себя повесить. Я зарабатываю мало и ума не приложу как бы вообще жила, если бы добавился еще ребенок.

Если честно, то каждому свое по сути) ну как бы ужасно это не звучало дети для меня обуза, если не хуже. Дело не в возрасте, скорее в 35 будет также. Все это я поняла после годовалого племянника , раньше думала типо хотела. Ну я хотела просто как игрушку завести. Еще пишут , что дети разные бывают и тд и тр. Маленький ребенок в ЛЮБОМ случае не будет тихо мирно сам по себе сидеть и этот факт лично меня уже адски напрягает. За 25 лет я больно привыкла жить сама по себе, в свободе. В выходные я например просто лежу с пивом и сериалами. Ненавижу ранние подъемы, а с ребенком можно про нормальный сон забыть. Вы представляете , что со мной вообще будет? Вот думаю все таки одного ребенка может и нужно родить, просто чтобы был. Хотя ума не приложу как даже этого одного воспитать. Про 2 и более не может идти и речи вообще, лучше самоубийство

Гость
#43

Это нормально.
Но не совсем понятен смысл и цель поста - вокруг всем вы зачем сообщили?

Гость
#44

Вы не чайлдфри, а нервная истеричка. Я чайлдфри уже 40+ лет. и в мой дом просто дети не зайдут, я их не ненавижу, мне пофиг.

Гость
#45
Гость

Если честно, то каждому свое по сути) ну как бы ужасно это не звучало дети для меня обуза, если не хуже. Дело не в возрасте, скорее в 35 будет также. Все это я поняла после годовалого племянника , раньше думала типо хотела. Ну я хотела просто как игрушку завести. Еще пишут , что дети разные бывают и тд и тр. Маленький ребенок в ЛЮБОМ случае не будет тихо мирно сам по себе сидеть и этот факт лично меня уже адски напрягает. За 25 лет я больно привыкла жить сама по себе, в свободе. В выходные я например просто лежу с пивом и сериалами. Ненавижу ранние подъемы, а с ребенком можно про нормальный сон забыть. Вы представляете , что со мной вообще будет? Вот думаю все таки одного ребенка может и нужно родить, просто чтобы был. Хотя ума не приложу как даже этого одного воспитать. Про 2 и более не может идти и речи вообще, лучше самоубийство

Конечно, дети это обуза, в 40+ будет так же. Муж и другие родственики тоже обузы. Но от них хоть плюсы какие-то есть, а от ребенка ноль.

Гость
#46
Гость

Животные как дети же, в чем разница?

В школу надо водить? Одних оставить на сутки и более можно? Уроки с ними надо делать? Одежду надо им покупать? Сумма содержания кота и ребенка точно одна и та же? Когда кот вырастет, надо ли рвать жилы чтоб его отселить и помочь с отдельным жильем? Надо ли оплачивать коту универ? Курсы? Репетиторов? Опека вмешается, если что?

Эвита
#47

Автор дура! И все кто её поддерживают geбилы!!! Дети цветы жизни) надо и своих рожать и чужих любить!

самый лучший гость
#48

норм

Гость
#50

любишь собак, люби и саночки возить
живи как знаешь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: