Гость
Статьи
Где свободные девушки?

Где свободные девушки?

Сейчас все девушки плачут, мол нормальных мужиков нет. Все парни жалуются, мол нет нормальных девушек. Никто себе пару выбрать не может. Однако у меня в окружении нет ни одной свободной девушки. Все либо замужем, либо в отношениях. Возникает вопрос, либо я не там нахожусь, либо все это нытье, про отсутствие нормальных партнеров - ложь. Как у вас?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в окружении есть одна девственница 29 лет, свободная. Две разведеночки по 35 им, только у них мужики периодически появляются. А у девственницы штиль(

Гость
#2

А они ноют находясь в отношениях )

Гость
#3

Тут 😄

Гость
#4
Гость

Тут 😄

Здесь свободные бабки.

Гость
#5
Гость

Здесь свободные бабки.

И девушки тоже

Гость
#6

У меня очень большое окружение. Обычно свободные люди имеют очень скверный характер. Свободные много лет, которым уже есть 30. Люди без загонов, нормальные - либо в отношениях, либо замужем/женаты, а если и бывают свободными, то обычно они молоды и свободными долго не бывают. Конечно есть народ с прибабахом и счастливо замужем, но таких мало. Долго одинокие люди не привлекательны и внешне, и характером. Они ноют что нормальных нет, на самом деле сами в критерий "нормальность" сильно не вписываются. Просто объективное наблюдение...

#7

Я свободна.

Гость
#8

Свободных девушек давно уже нет

Гость
#9

Так может присмотреться к тем кто "ноет". Я тоже не ззнаю, где знакомиться. Уже потеряла надежду встретить "своего" человека и создать семью

Гость
#10

Автор аналогично, девушки все в отношениях, замужем, парней свободных полно, не могут устроить свою личную жизнь, зарплаты в СПб низкие, никому безденежные не нужны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема