Гость
Статьи
Как пережить когда …

Как пережить когда тебя бросают

Не могу отпустить любимого человека...
Как не пыталась.. не получается. Все мысли только нем, о том что было за 2 года.. Никакие разговоры уговоры с ним не помогают. Говорит что не видит будущего. ОДНА ТОЛЬКО МЫСЛЬ ЧТО ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ ЗАВОДИТ В ТУПИК И ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ😓 Надоело все руки окончательно опустились😓

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время заняться собой и искать другого.

Счастье
#2

Сейчас нахожусь в таком же состоянии, ничего не хочется. Только и делаю, что страдаю целыми днями... головой понимаю, что неправильно это все, а на душе и сердце тяжело

Автор
#3
Счастье

Сейчас нахожусь в таком же состоянии, ничего не хочется. Только и делаю, что страдаю целыми днями... головой понимаю, что неправильно это все, а на душе и сердце тяжело

Вот и мне ничего не хочется кроме как уснуть и не проснутся. Вы есть вконтакте? Может вайбер?((( может вместе по легче станет(((

Счастье
#4
Автор

Вот и мне ничего не хочется кроме как уснуть и не проснутся. Вы есть вконтакте? Может вайбер?((( может вместе по легче станет(((

Я есть и вконтакте и вотсап, как могу с вами связаться?

Автор
#5
Счастье

Я есть и вконтакте и вотсап, как могу с вами связаться?

id595785540 вконтакте. Светлана Дёмина г.Иркутск.

Гость
#6
Автор

id595785540 вконтакте. Светлана Дёмина г.Иркутск.

СК лет ? А то там много Светлана деминых.. в *** ЕСТЬ?

Автор
#7
Гость

СК лет ? А то там много Светлана деминых.. в *** ЕСТЬ?

На автарке стоят ноги. Страница фейковая. 2000г. Г. Иркутск

#8

о ! как у меня ситуация. прям в один в один. держитесь, автор! не циклитесь на нем! все проходит и это пройдет. 5'(: если совсем тяжело идите к психологу!!!

Гость
#9

Поймите, что все люди связаны между собой на энергетическом уровне и будет легче "отпустить", т.к. отпускать никого и не нужно. Все всё равно едины. Думайте о нем с нежной материнской любовью, т.к. ненависть порождает страсть и страдания, а Любовь дарует Свободу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: