Гость
Статьи
Читают ли наши …

Читают ли наши переписки фсб?

Как вы думаете:читают ли наши смс в ВКонтакте ФСБ?

Я
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да!!!

Гость
#2

Если да, то я им сочувствую. Столько тупого г***** перебрать. Нет ничего невозможного, конечно, для преемницы КГБ...кроме тонн сра_ча ВКонтакте)))

Гость
#3

Они кстати и вуман читают

мужло
#4

Навряд-ли все читают. Но если что-то нужно будет найти по ключевым словам, то такая возможность наверняка есть.

Гость
#5

Конечно читают, и за картинки сажают, на расследование реальных преступлений они не способны. Только на митингах избивать и на бутылку сажать

Гость
#6

читают скорее всего только если кто-то конкретно попадает в их прицел. а всех подряд - конечно же нет. смысл?

Я
#7
Гость

Они кстати и вуман читают

Тогда я им сочувствую

Гость
#8

Специальные программы отслеживают посты о власти, терроре, наркоте , оружии и т.п. ,по ключевым словам.А там уже отсеивается на то, что требует внимания и ерунду

Психиатр
#9

Авторка. Да, мы читаем. И мне очень стыдно за то, что ты творишь. Немедленно прекрати !

Гость
#10
Гость

Специальные программы отслеживают посты о власти, терроре, наркоте , оружии и т.п. ,по ключевым словам.А там уже отсеивается на то, что требует внимания и ерунду

Почему тогда интернет наполнен сайтами с наркотой?

IreneAdler
#11
Гость

Конечно читают, и за картинки сажают, на расследование реальных преступлений они не способны. Только на митингах избивать и на бутылку сажать

ФСБ? На митингах?)🤣
Иду учи обществознание или посиди на бутылке

Я
#12
Психиатр

Авторка. Да, мы читаем. И мне очень стыдно за то, что ты творишь. Немедленно прекрати !

Только не наказывайте((

Гость
#13
Гость

Почему тогда интернет наполнен сайтами с наркотой?

Так половина развод лохов, ещё часть в разработках и по другим уже закладчиков ловят.Силовики и сами такие сайты штампуют

Гость
#14
IreneAdler

ФСБ? На митингах?)🤣
Иду учи обществознание или посиди на бутылке

А кто дал указание на террор и избиения?

Гость
#15
Гость

Так половина развод лохов, ещё часть в разработках и по другим уже закладчиков ловят.Силовики и сами такие сайты штампуют

Закладчиков ловить глупо, это проблему не решит, надо ловить организаторов, а их эти же менты и крышуют

Гость
#16

Конечно. Не только фсб, еще и цру, и китайская разведка, и иллюминаты. Всем ведь интересно. Я всегда переписываюсь на острополитические темы, ругаю верхушку власти последними словами, разрабатываю планы свержения не только российского правительства, но и мирового, поэтому, за мной точно, наверняка, следят. Я специально пишу в разных соцсетях провокативные тексты, что бы проверить связь.

#17

да. И не только они.

Гость
#18

Мне все равно , даже если читают. Ну увидят мои переписки с подругами, мемы и что?) я ничем противозаконным не занимаюсь. Не понимаю озабоченность этим многих. Вы что такие важные люди, чтобы за вами фсб следило?

Гость
#19

Вы сами-то попробуйте целый день читать интернет, форумы всякие. Крыша же от скуки уедет.

Я
#20
Гость

Конечно. Не только фсб, еще и цру, и китайская разведка, и иллюминаты. Всем ведь интересно. Я всегда переписываюсь на острополитические темы, ругаю верхушку власти последними словами, разрабатываю планы свержения не только российского правительства, но и мирового, поэтому, за мной точно, наверняка, следят. Я специально пишу в разных соцсетях провокативные тексты, что бы проверить связь.

Вот я похожую фигню написала,и теперь ссу😂
Но не прямым текстом и в шутку)

ФСБ
#21
Гость

Они кстати и вуман читают

Враньё!

Гость
#22

Сами не читают. Эту работу выполняют программы Text Analytics.
Искусственный интеллект знает о нас все, кто бы сомневался.

Мать ваша
#23

Автьр, никто за вами не следит, вы что. Пишите, что хотите)))

Гость
#24

Больше им делать нечего

Гость
#25

если ты в разработке,то конечно читают.

Гость
#26
Я

Вот я похожую фигню написала,и теперь ссу😂
Но не прямым текстом и в шутку)

ну что, все нормально?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема