Гость
Статьи
Вопрос одиноким …

Вопрос одиноким женщинам

Дорогие одинокие женщины, скажите, вы не испытываете стыд от своего одиночества? Только честно!

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Соседский пёс
#51
Пальма с кокосами

была в подобной ситуации. нашла выход. трахаюсь с соседским псом.

Кстати, сегодня придёшь, а? Я по тебе соскучился!

Пальма с кокосами
#52
Соседский пёс

Кстати, сегодня придёшь, а? Я по тебе соскучился!

после прошло раза болит все. ноги шатаются. может сам подойдешь?

Гость
#53

Мне не то, что не стыдно, я радуюсь, что я финансово независимый и самостоятельный человек и могу себе позволить жить так, как хочу, ни под кого не прогибаясь и не обслуживая. И что у меня просто нет необходимости в браке и "серьезных" отношениях, так как все свои проблемы я могу решить сама.

Автор
#54
Гость

Я так поняла в сексуальном плане???? Мне тоже не везло все время, а теперь так получилось недавно..............есть мужчина для редких встреч и мне хватает. Меня устраивает все.

У меня тоже никого не было никогда. Недавно подходил знакомиться мужчина, и то даже до свидания не дошло. А так долго уговаривал. Девочки я просто в шоке от своих неудач. Моя жизнь просто лишняя((

Конфетка
#55

Девочки давайте поддерживать друг друга. Давать советы ,указывать на минусы и помогать исправлять их. Ведь на наши недостатки никто не тыкнет кроме нас. Конечно очень хотелось бы открыть группу для нас, где сможем делиться у кого что получилось хоть что то победить. Когда выплескиваю сюда свои страдания ,мне так становится легче и помогает.идти дальше. Я уже в этом форуме несколько лет. И очень благодарна тем кто просто прочитает мои письма и дает советы. Они очень нужны. Я так вчера готовилась на свидание,впервые в своей жизни. И в итоге оно все равно не состоялось.

Конфетка
#56

Очень плохо мне сегодня.каждый раз переносить очередной провал так устала девочки

Гость
#57
Гость

33 года.Не стыдно. Стыдно было в 15 лет парня не иметь-подружки смеялись.Тогда встречалась с теми кто не нравился совсем,лишь бы быть как все. Стыд-это чувство,когда понимаешь,что сделала/сказала какую то глупость,что то ну совсем не укладывающееся в рамки нормы,и у этого есть свидетели. Не создать семью-это не глупость и не "умность",это либо выбор самого человека либо так обстоятельства сложились.Чего тут стыдится

Вам замуж просто никто не предлагает. А вы из этого целую теорию феминизма выстроили. Если бы вдруг кто то предложил вы сразу же побежали бы в ЗАГС.

Гость
#58

У меня иногда накатывает. Типа я вся такая несоциализированная. Но так, слегка.

Гость
#59

И вообще одинокая женщина очень неприятна для окружающих. На нее смотрят с подозрением и с ней не общаются. У меня соседка по даче одинокая. Дача есть а мужа нет. Сама ничего сделать не может. Крыша течет. Нанимает гастарбайтеров постоянно. Надоела всем окрестным мужикам с вечными просьбами что то прибить или прикрутить. От нее прячутся все соседи.

Гость
#60

Стыдно быть одинокой?))) Ни разу не стыдно. Очень комфортно. Если б по молодости мозги были, замуж бы вообще не выходила. Хорошо хоть ушла от самодура. Жалею, что раньше не сделала это. А насчёт кекса - у меня очень слабая половая конституция, мне этого и в браке практически не надо было, а сейчас так вообще не надо. Ни молочницы никакой, ни обильных месячных из-за вставленной спирали (ушла от мужа,от спирали избавилась ), ни боязни забеременеть, ни ерзания члена в себе, лишь бы мужику угодить ( ему-то надо почти каждый день). Фу,б/л/я, как вспомню... Аж передёргивает.
Зато бывший достаёт, мол, я тебя ещё люблю, соскучился по твоим борщам, и хозяйка-то я хорошая, и скучает по мне. Я сказала, живи со своей любовницей, нахрен ты мне сдался.

Гость
#61
Гость

И вообще одинокая женщина очень неприятна для окружающих. На нее смотрят с подозрением и с ней не общаются. У меня соседка по даче одинокая. Дача есть а мужа нет. Сама ничего сделать не может. Крыша течет. Нанимает гастарбайтеров постоянно. Надоела всем окрестным мужикам с вечными просьбами что то прибить или прикрутить. От нее прячутся все соседи.

А что ей еще делать?если судьба такая как черный камень? Сейчас только начала понимать либо ты рождаешься счастливой ,либо нет.Каждому предписывается при рождении своя участь.Проживя к 30 годам.

Гость
#62
Гость

А что ей еще делать?если судьба такая как черный камень? Сейчас только начала понимать либо ты рождаешься счастливой ,либо нет.Каждому предписывается при рождении своя участь.Проживя к 30 годам.

Ну какая судьба? Ваша судьба только в ваших руках. Уж в этом деле точно! Замуж предлагают выходить всем, но многие отказываются, все ждут богатого принца с особняком и Мерседесом. А потом ноют что судьба такая. Наверняка эта соседка по молодости отшвыривала женихов по причине маленькой зарплаты. А теперь те мужики с маленькой зарплатой дачи своими руками выстроили и крыша у них не течет. А у нее течет.

Гость
#63
Гость

Ну какая судьба? Ваша судьба только в ваших руках. Уж в этом деле точно! Замуж предлагают выходить всем, но многие отказываются, все ждут богатого принца с особняком и Мерседесом. А потом ноют что судьба такая. Наверняка эта соседка по молодости отшвыривала женихов по причине маленькой зарплаты. А теперь те мужики с маленькой зарплатой дачи своими руками выстроили и крыша у них не течет. А у нее течет.

Знаете что? Не судите, да не судимы будете. Что вы так наехали на свою соседку? В ваших комментариях одна злоба так и распирает.

Гость
#64

Опять мужики женщин на отношения пытаются прогнуть))

Гость
#65
Гость

Знаете что? Не судите, да не судимы будете. Что вы так наехали на свою соседку? В ваших комментариях одна злоба так и распирает.

Ни в коем случае! Я не осуждаю свою соседку. Я просто прячусь от нее когда увижу, а то опять будет просить ей что либо прикрутить или прибить. Все таки я считаю женщинам лучше выходить замуж нормальным браком в положеное время чем поддерживать феминизм.

Гость
#66
Гость

Опять мужики женщин на отношения пытаются прогнуть))

Зачем? Вы думаете мужчинам отношения нужны больше чем женщинам? Совершенно нет.

Гость
#67
Гость

А если любимого никогда не было и нет??? Что ж теперь на себе крест вечной девственницы ставить и отказаться от секса хотя бы с приятным внешне мужчиной, к которому есть симпатия и влечение? Главное чтобы это обоюдным было и влечение и симпатия. А эту вашу дурацкую любовь можно всю жизнь прождать до самой смерти и не дождаться.

А почему вам не выйти замуж за этого приятного мужчину с которым вы сексом занимаетесь?

Марина
#68

А что может быть стыдного в одиночестве? По моему стыдней когда сильно популярная - сегодня Вася, завтра Коля. А если женщина знает себе цену и с кем попало не идет на отношения так это +, а никак не -. И вообще я веду активнейший образ жизни - что значит одинокая? Друзей, подруг , ОДНОПАРТИЙЦЕВ, заданий полно - больше, чем часов в сутках. Ну и вообще перед тем, как такие опусы ставить Вы же учтите , что порой одиночество является для некоторых женщин ОСОЗНАННЫМ стилем жизни. Есть же и такие товарищи. А почему женщине? А мужчине не стыдно одинокому быть? Как бы по правилам выбирает мужчина!

Марина
#69
Гость

В Росси жизнь для женщины сплошной стыд:
Одинокой быть - стыдно
Жить без брака - стыдно
В браке без детей - стыдно
Один ребёнок, а не 2 - стыдно
3 ребёнка, а ты дома и не работаешь - стыдно
Работаешь и тратишь деньги на маникюр - стыдно, надо на детей
Стала бабкой и не сидишь с детьми - стыдно
На жиза, а сплошная стыдоба, автор! А чо делать, пол уж не поменять))

Жила-была ДЕВОЧКА. Сама виновата.

Марина
#70
Гость

Ни в коем случае! Я не осуждаю свою соседку. Я просто прячусь от нее когда увижу, а то опять будет просить ей что либо прикрутить или прибить. Все таки я считаю женщинам лучше выходить замуж нормальным браком в положеное время чем поддерживать феминизм.

Вы знаете Вы будете удивлены. Но движение феминизма совсем не исключает замужества. Многие знакомые феминистки замужем и у них счастливые семьи. Движение феминизма это прежде всего осознание себя как личности ВЗЯТИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОЮ СУДЬБУ В СВОИ РУКИ. Недопущение отношения к себе , как к вещи. Недопущения использования себя. Но феминистки могут и отдавать не только брать. Потому у феминисток браки счастливые как правило. А вот не у феминисток прогибающихся под мужчин и живущих по много лет в гражданских браках считающих что раз она не равна мужчине то ее должны обеспечивать а потом как крайность соглащающиеся на любое количество раз с любым. В общем не феминистке сложнее построить гармоничную семью. а если Вы не принимаете о чем я пишу - то Вы просто не в теме, что такое феминизм и вкладываете свои выдумки за соль движения. Феминизм это зрелое, достойное проявление себя, как женщины - радикальных не берем тут бодипозитивщиков и так далее

Гость
#71

А почему должно быть стыдно?

Гость
#72
Марина

Вы знаете Вы будете удивлены. Но движение феминизма совсем не исключает замужества. Многие знакомые феминистки замужем и у них счастливые семьи. Движение феминизма это прежде всего осознание себя как личности ВЗЯТИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОЮ СУДЬБУ В СВОИ РУКИ. Недопущение отношения к себе , как к вещи. Недопущения использования себя. Но феминистки могут и отдавать не только брать. Потому у феминисток браки счастливые как правило. А вот не у феминисток прогибающихся под мужчин и живущих по много лет в гражданских браках считающих что раз она не равна мужчине то ее должны обеспечивать а потом как крайность соглащающиеся на любое количество раз с любым. В общем не феминистке сложнее построить гармоничную семью. а если Вы не принимаете о чем я пишу - то Вы просто не в теме, что такое феминизм и вкладываете свои выдумки за соль движения. Феминизм это зрелое, достойное проявление себя, как женщины - радикальных не берем тут бодипозитивщиков и так далее

Мне это все не очень понятно. Никогда в это не углублялся. И не считаю необходимым углубляться. Феминизм родился в США не помню когда, но для того что бы уровнять женщин в правах с мужчинами и обязать их платить налоги вровень с мужчинами. А до рождения феминизма женщины вроде льготы по налогообложению имели или даже совсем не платили налогов. Не помню точно.

Гость
#73
Павел

Вот! А я жалуюсь )))) но у меня и холодильник пуст )))

Скажите Павел а вы кто по гороскопу не рак случайно?

Гость
#74

Я против разврата, поэтому знала, что буду одна и никаких мужчин не подпускаю к себе.все мою позицию знают, поэтому темы детей и мужей меня не касаются.Единственная колега была одержима познакомить меня со своим братом, но сейчас нашла другую претендентку побогаче

Павел
#75
Гость

Скажите Павел а вы кто по гороскопу не рак случайно?

Я баран))) Жалоба это шутка. Если мне захочется найти даму - я найду. Или хотя бы поищу, сейчас я и этого не делаю. Полторы работы, строю лодку, дела по дому. Просто бывают периоды когда хочется побыть одному.

Гость
#76

Как же уныло вам жить. Я то думала, семью надо создавать, когда созрел как личность, когда встретил человека, с которым смотришь вместе в одном направлении по жизни, когда материальная подушка огого какая нарощенная, а оказывается - просто иначе стыдно. Стыдно у кого все видно. Очень жалко детей, которые потом растут в аду. Зато нИ стыднА.

Гость
#77
Марина

Вы знаете Вы будете удивлены. Но движение феминизма совсем не исключает замужества. Многие знакомые феминистки замужем и у них счастливые семьи. Движение феминизма это прежде всего осознание себя как личности ВЗЯТИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОЮ СУДЬБУ В СВОИ РУКИ. Недопущение отношения к себе , как к вещи. Недопущения использования себя. Но феминистки могут и отдавать не только брать. Потому у феминисток браки счастливые как правило. А вот не у феминисток прогибающихся под мужчин и живущих по много лет в гражданских браках считающих что раз она не равна мужчине то ее должны обеспечивать а потом как крайность соглащающиеся на любое количество раз с любым. В общем не феминистке сложнее построить гармоничную семью. а если Вы не принимаете о чем я пишу - то Вы просто не в теме, что такое феминизм и вкладываете свои выдумки за соль движения. Феминизм это зрелое, достойное проявление себя, как женщины - радикальных не берем тут бодипозитивщиков и так далее

Гениально. Не феминистки как правило потом хнычут, что оказалось, муж мало зарабатывает, а жизнь такая дорогая, приходится самой въе...ть (конешно же на тяжелых работах, образование не получила, не феминюга же какая-нибудь). Даже чтобы удачно выйти взамуж (розовая мечта всех не феминисток), надо быть феминисткой. Надо мозгами, а не м...ой, продумать, сможет ли этот мужчина обеспечить тот уровень жизни, который нужен, возможно оплатить нужное обучение, образование, а если планируются дети, тем более все просчитать тщательно, а не бежать за первым х...ем (ну не феминюга же отказывать, строить из себя независимую).

Гость
#78
Павел

Я баран))) Жалоба это шутка. Если мне захочется найти даму - я найду. Или хотя бы поищу, сейчас я и этого не делаю. Полторы работы, строю лодку, дела по дому. Просто бывают периоды когда хочется побыть одному.

Павел, вы не могли бы высказать свое мнение? На мою тему,котору я создавала сегодня

Гость
#79
Гость

Павел, вы не могли бы высказать свое мнение? На мою тему,котору я создавала сегодня

Тема называется" хочу узнать мнение мужчин..." время10.46

Гость
#80

Вопрос провальный. На него никто честно не ответит. Ну какая же одинокая женщина признается что ей стыдно от соседей. Конечно не признается. А вообще то одинокая женщина это конечно неприлично. Если одинокая то значит у нее проблемы или с головой или ниже пояса, так про нее думают.

Гость
#81
Гость

Вопрос провальный. На него никто честно не ответит. Ну какая же одинокая женщина признается что ей стыдно от соседей. Конечно не признается. А вообще то одинокая женщина это конечно неприлично. Если одинокая то значит у нее проблемы или с головой или ниже пояса, так про нее думают.

Проблемы с головой у того, кто об этом думает и выдвигает свои версии насчёт другого человека.

Гость
#82
Гость

Проблемы с головой у того, кто об этом думает и выдвигает свои версии насчёт другого человека.

А зачем человеку давать повод что бы думали о нем плохо? Зачем? Если мужчина будет пить то его будут осуждать соседи. Потому что он ведёт антисоциальный образ жизни. А если женщина ведёт антисоциальный образ жизни, не хочет создавать семью, почему ее нельзя осуждать?

Гость
#83
Гость

А зачем человеку давать повод что бы думали о нем плохо? Зачем? Если мужчина будет пить то его будут осуждать соседи. Потому что он ведёт антисоциальный образ жизни. А если женщина ведёт антисоциальный образ жизни, не хочет создавать семью, почему ее нельзя осуждать?

Бабуля, тебе внуки интернет провели, и теперь ты с лавочки пересела в виртуальную реальность, е...шь мозги здесь людям? Не е....и. Сама виновата, что угрохала себя на м....ло, а новое поколение может позволить себе жить в свое удовольствие. Беги лучше вон 1 канал включать. Там Киселев будет рассказывать, как пока у нас в стране таких как ты, кто живет в век невиданных возможностей чужими трусами, весь космос про...ли, а в Америке уже коммерческая космонавтика. Дальше отставание будет еще больше и еще позорнее.

Гость
#84

ой блин, опять *** рекламирует свою пипись-ку и шеймит бабу, что мужицкий отросток ей уже сто лет в обед не сдался
и стыдно то бабе жить без хуенога
и неполноценная баба, если не обслуживает штаны в доме
айайай стыдно то как если живет баба в свое удовольствие. как же она выживет то без "мушскова плеча"?

Гость
#85
Гость

Бабуля, тебе внуки интернет провели, и теперь ты с лавочки пересела в виртуальную реальность, е...шь мозги здесь людям? Не е....и. Сама виновата, что угрохала себя на м....ло, а новое поколение может позволить себе жить в свое удовольствие. Беги лучше вон 1 канал включать. Там Киселев будет рассказывать, как пока у нас в стране таких как ты, кто живет в век невиданных возможностей чужими трусами, весь космос про...ли, а в Америке уже коммерческая космонавтика. Дальше отставание будет еще больше и еще позорнее.

Какая коммерческая космонавтика? За свои деньги в космос лететь? Я за свои деньги да же на такси не езжу. Достижение какое важное! В космос летят если за это платят, а не за свои деньги.

Гость
#86
Гость

ой блин, опять *** рекламирует свою пипись-ку и шеймит бабу, что мужицкий отросток ей уже сто лет в обед не сдался
и стыдно то бабе жить без хуенога
и неполноценная баба, если не обслуживает штаны в доме
айайай стыдно то как если живет баба в свое удовольствие. как же она выживет то без "мушскова плеча"?

Вы то же незамужем? Неужели никто не предлагает?

Гость
#87
Гость

ой блин, опять *** рекламирует свою пипись-ку и шеймит бабу, что мужицкий отросток ей уже сто лет в обед не сдался
и стыдно то бабе жить без хуенога
и неполноценная баба, если не обслуживает штаны в доме
айайай стыдно то как если живет баба в свое удовольствие. как же она выживет то без "мушскова плеча"?

Вы то же незамужем? Неужели никто не предлагает?

Гость
#88
Гость

Вы то же незамужем? Неужели никто не предлагает?

предлагали. но мне это на кой надо?

Гость
#89
Гость

предлагали. но мне это на кой надо?

Правильно. Я то же так считаю что ненадо.

Гость
#90
Гость

Правильно. Я то же так считаю что ненадо.

ваше мнение очень ценно (нет)

Гость
#91
Гость

Правильно. Я то же так считаю что ненадо.

А вы простите кто такой (такая), чтобы решать кому что надо и не надо?

#92

Без семьи легче, но и без любимого мужчины сложно, а когда есть любимый мужчина, ещё сложнее - надо постоянно бояться за то, с кем он там кроме меня общается и кто ему ещё нравится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: