Гость
Статьи
Ребенок в 20

Ребенок в 20

Привет всем
Как вы думаете родить в 20 это нормально?
Вышла замуж в 18,сейчас мне 20,мужу 25.Отучилась в колледже , получила красный диплом.Своя квартира есть, я не работаю,нас обеспечивает муж.Котенка завели ,вырастили, сейчас задумались над детьми.Как вы думаете рожать в 20 нормально?или все таки рано? Мне так хочется когда вижу других детей и одежду колясочки прям на могу.....

Mira
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорят врачи что раньше родить легче и ребенок здоровее будет,но я со своего опыта могу сказать что спешыть не надо. Нужно все подготовить ,вложыть в себя и отношения,приготовить финансовую подушку. И любовь да совет вам)

Гость
#2

Рожай когда хочешь - не вижу проблемы.

Ирина
#3

Да, хороший возраст для рождения детей. Жилищные условия тоже позволяют. Но всё-таки до рождения ребёнка на работу устроиться хорошо бы было.

Гость
#4
Гость

Говорят врачи что раньше родить легче и ребенок здоровее будет,но я со своего опыта могу сказать что спешыть не надо. Нужно все подготовить ,вложыть в себя и отношения,приготовить финансовую подушку. И любовь да совет вам)

100%.
Нужно подготовить матер базу себе, чтобы если муж соскочит через какое-то время или просто не сложится, не бегать с протянутой рукой потому что зп маленькая. Стань сначала специалистом хорошим, чтобы декретные опять же были, желательно хорошие, а потом рожай

Гость
#5

Конечно, рожай. Роды - дело молодых женщин, а не потасканных старух за 30, рожающих больных детей. Да и детям лучше с молодыми адекватными родителями, а не со старородящим бабьем.

Гость
#6

Отличный возраст. Специальность есть,деньги есть,муж хорошо зарабатываючий есть,у самой работа есть,ну и самое главное жить есть где.
Если морально готовы,если вы девушка порядочная,а не та которая до 30-ти потасканная по клубам и гулянкам лазит.
То рожайте,вы будете хорошими родителями.

Воспитывать детей не стоит незамужним нищим студенткам.