Гость
Статьи
Как вы отнесетесь к …

Как вы отнесетесь к тому, что вас забудут поздравить с вашим личным празлником Днем рождения?

Мне вот категорически неприятно

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Пофиг.
Я сама не помню, у кого когда др.

Гость
#2

Будет обидно, но пережить можно

Гость
#3

смотря кто. Если близкий человек,то будет не приятно. на остальных пофиг.я сама толком не помню когда у кого др

Гость
#4

Если муж забудет неприятно. Все остальные меня особо не волнуют. Мне важнее, как мы общаемся с человеком в принципе. Есть ли общие темы для разговоров в нынешней реальности или все темы о прошлом и о каких-то общих знакомых, вспоминает ли человек обо мне просто так без повода, проявляет ли он сочувствие и поддержку, когда мне тревожно, рядом ли он когда мне одиноко, действительно ли я интересую его как человек или он просто ждет от меня новостей, чтоб быть в курсе последних сплетен. Если у нас во всем идиллия, а он забывает меня поздравить - мне все равно. Если у нас отношения "на поверхности", но меня постоянно поздравляет, меня это только раздражает. Я не хочу в свой день рождения тратить время на клоунов, которые крадут мое время. Целый год времени на меня не находилось, а тут надо именно в мой ДР отнять у меня время. Сидишь такой в ресторане на свидании, а телефон не замолкает, потому что сотня родственников вдруг вспомнила, что ты существуешь.

Гость
#5

Мне абсолютно наплевать

Лена
#6

Меня тоже это обижает. Если бы не поздравил любимый человек это прямой путь к расставанию.

Лапусик
#7

Мне все равно.

Гость
#8

Вообще пофиг, меня редко кто поздравляет, только семья. А вот друзья возмущаются и обижаются, если не поздравляю и напоминают.

Гость
#9

Я бы сделала вывод что не очень интересна человеку, это если про друзей. А про отношения с мужчиной то я бы сразу оборвала все отношения. Это как плевок в лицо.

Не.
#10

Мне тоже неприятно,когда не поздравл с ДР. Как задето мое эго.
Но и с другой стороны, с возрастом, мне так наkakaть на чужие шаблонные "галочные" поздравления. Меня мои близкие (родные) поздравляют. А на остальных...
Тем более когда с людьми уже не так часто общаешься, все забывают. Я кстати раньше старалась почти всех поздравлять, а теперь ПоклАла я на это. Захочу поздравлю, захочу нет. Что за обязаловка? Ну нет настроения и желания поздравлять тех людей которым и на меня всё равно. Всё в обраточку.

Гость
#11

Пофиг. Мое самоощущение не зависит от действия или бездействия других людей.

Гость
#12

не люблю поздравления, а когда ещё и желать начинают выслушивать тошно
не люблю пустые длинные речи особенно родственники которые в простой день не позвонят и не напишут в контакте просто как дела, а в день рождения могут лекции прочитать о том какая я хорошая и чтоб держалась и чтоб счастливой была..)

Гость
#13

[quote="Гость"]Если муж забудет неприятно. Все остальные меня особо не волнуют. Мне важнее, как мы общаемся с человеком в принципе. Есть ли общие темы для разговоров в нынешней реальности или все темы о прошлом и о каких-то общих знакомых, вспоминает ли человек обо мне просто так без повода, проявляет ли он сочувствие и поддержку, когда мне тревожно, рядом ли он когда мне одиноко, действительно ли я интересую его как человек или он просто ждет от меня новостей, чтоб быть в курсе последних сплетен. Если у нас во всем идиллия, а он забывает меня поздравить - мне все равно. Если у нас отношения "на поверхности", но меня постоянно поздравляет, меня это только раздражает. Я не хочу в свой день рождения тратить время на клоунов, которые крадут мое время. Целый год времени на меня не находилось, а тут надо именно в мой ДР отнять у меня время. Сидишь такой в ресторане на свидании, а телефон не замолкает, потому что сотня родственников вдруг вспомнила, что ты существуешь.[

да да, как вы правы! в ДР тоже много времени отдаешь чтоб выслушивать, душе бы денежку кинули на телефон)

Лапусик
#14

Хотела добавить мне все равно если бы это не тот человек, с которым я в отношениях была бы.

Гость
#15

Если меня не поздравлял любимый человек , то на следующий день мне приходилось отправлять сообщение с текстом - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ ! Люди не всегда относятся друг к другу одинаково .

Предыдущая тема