Гость
Статьи
Как легко выйти в …

Как легко выйти в астрал?

Как легко выйти в астрал(из тела)?Очень хочу полетать где-нибудь..Подскажите,пожалуйста,давно уже мечтаю об этом...

Капитальный красавчик
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Капитальный красавчик

Как легко выйти в астрал(из тела)?Очень хочу полетать где-нибудь..Подскажите,пожалуйста,давно уже мечтаю об этом...

Это всё бесовские наваждения.Оно Вам нужно?Трезвение ума должно быть,а то мозгами поедите и душу погубите.

Гость
#3

Попробуйте осознанные сновидения. И можете летать где хотите, и делать что хотите. Невероятная вещь.

Гость
#4

Не надо.Там сущности.

Лена
#5

"полетать где нибудь"...мда...Пока бьется сердце выйти душе из тела невозможно. И если войдя в так называемый астрал вам покажется будто вы вышли с тела и ваша душа путешествует-это обман. Это бесовское наваждение, одурманивание, галлюцинация. Эксперименты такие греховны и духовно опасны. Вот люди перенесшие клин.смерть действительно могли покидать свое тело . Успеем полетать еще как умрем, а такими делами не Богоугодными заниматься не стоит.

б-ка
#6

Во сне. Осознанные сновидения - один из вариантов. Посмотрите мультфильм "Путешествие в подсознание", 1 и 2 части. Талантливо показано. Для лёгкого ознакомления. Заниматься же многочисленными практиками по открытию 3 глаза, выход в астрал, путешествия в тонкие миры и тд - в принципе опасно. Если человек способен осознавать тонкие взаимодействия - он знает, что с этим делать и не испытывает лишних эмоций; если же не способен, не чист, мало энергии, низкий духовный уровень, но жаждет интересненького, то быстро получает проблемы на свою попу, хотя чаще - на голову.

Гость
#7

Опасное это занятие, можно не вернуться

Гость
#8

Там страшно,большинство выходят не в высшую реальность,а в низший земной астрал,там темно и сущности,да осознаешь себя,ходишь или летаешь,но ничего хорошего там нет.У меня получается самопроизвольно,начинается с шума в ушах,и я уже знаю что за этим последует,сопротивляюсь как могу.

Гость
#9

Обучение астральным практикам, осознанным сновидениям как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ (платно, подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема