Гость
Статьи
все планы разрушились

все планы разрушились

Просто выговориться. Мне 31, этим летом планировалась свадьба, отпуск, и следом хотели планировать ребенка. Для того, чтобы спокойно пережить декрет, я намеренно не меняла работу последний год, я там была на хорошем счету, всегда могли отпустить среди дня в поликлинику и пр., войти в положение. Но из-за карантина работа встала, пришлось уволиться и встать на биржу труда, где сейчас искать работу - вообще не знаю, т. к. сфера очень узкая и очень пострадала от карантина. А нужно место с белой зарплатой, оформлением без трех месяцев испытательного срока и при этом если быстро забеременею, на новой работе заклюют ведь... С планируемой свадьбой тоже все через одно место - роспись с масках и неизвестно, откроют ли рестораны. А откладывать на осень не хочу. Отпуск... и с ним неизвестно, что будет. В общем, полная депрессия и нервотрепка.. сижу дома и понимаю, что потихоньку проедаю отложенные на декрет деньги, а заставить себя что-то предпринимать не могу...

#Самоизоляция: до и после

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

В 33 замуж пойдёшь, чего скулить? До 31 года жила как-то и не парилась, ещё 2 года подожлешь.

Я
#2

Может быть сама судьба вас отводит🤭

Гость
#3
Я

Может быть сама судьба вас отводит🤭

А остальных, которые потеряли работу из-за вируса, судьба от чего отводит?От денег?

Гость
#4

А зачем вы уволились-то? Или вас выперли?

#5

Отложите свадьбу и все остальное на год. Конечно обидно, у всех планы псу под хвост.

Я
#6
Гость

А остальных, которые потеряли работу из-за вируса, судьба от чего отводит?От денег?

Я про замужество)

Гость
#7

Что-то вы быстро сдулись. Ищите работу, отложите свадьбу на следующий год.

Гость
#8

А зачем откладывать свадьбу? А то тут насоветуют

Саня
#9

У очень многих так, не отчаивайтесь, тут убавилось, там прибавится, всё будет хорошо!)

Гость
#10

Ищите во всём плюсы. Свадьба «без затрат» да по уважительной причине- это же класс 👍🏻👍🏻 Поехать можно осенью, когда школоты не будет, и фотосессию оплатить- всем кому хотите отправить фото. На счёт детей- а с чего вы решили, что у вас всё получится «как горячие пирожки»? по плану... ну-ну. Единственное с работой- вот это важно, надейтесь, ищите

#11
Я

Может быть сама судьба вас отводит🤭

Или испытывает на прочность)

#12

А поговорить с любимым человеком на эту тему и решить что делать дальше видимо не судьба.

Гость
#13

Это жизнь. Никто у вас не умер, живы здоровы. Пары так и проверяет время- безденежьем и неурядицами.
В отпуска ездить и пир на весь мир закатить ума много не надо. Держитесь.

Гость
#14

Распишитесь не торжественно, снимите коттедж красивый, наймите кейтеринг, будет очень красиво, намного лучше ресторана, особенно если коттедж на берегу озера или реки. Фотографа хорошего найдите. Европу уже тоже открывают, в середине лета можно лететь будет, а даже если нет - в России полно мест красивых, та же Камчатка в 100 раз круче привычной Европы.

Сорри - пишу без переводчика
#15

Автор, мне кажется проблема в том, что Вы делаете излишней контроль над своей жизнью: "только так хорошо, все, что не по сценарию - плохо".

А Вы постарайтесь не сопротивлятся, а адаптироваться. Адаптация, все таки, самый важный навык для выживания)

Итак. Свадьба. Сделайте красивую свадьбу для вдоих. В загс пусть муж занесет небольшой конвертик, что б они закрыли глаза на отсутствие маски. Закажите дорогую фотосесию с красивыми локациями. А на секономленых на банкете деньги поедте на самый дорогой отдых в доступной местности.

Класическое торжество с рестораном можно будет провести и на годовщину отношений. А для создания свадебной атмосферы можно в тот день повенчатся.

У меня все подруги примерно так и делали. Где-то год жили с женихами. Потом загс для двоих + фотосесия. И через пару месяцев/пол года - венчание и отмечание свадьбы в ресторане с гостями. И ни у одной не было ощущения, что свадьба "нитакая", все светились от счастья и чуствовали себя невестами.

Сорри - пишу без переводчика
#16

По поводу работы:

А есть возможность работать по Вашей специальности удаленно, на фрилансе?

А может как раз самое время освоить другую специальность, где Вы сможете подрабатывать удаленно в декрете?

Гость
#17

Детская позиция - вынь, да положь. Зрелые люди обычно перестраиваются, а не бегают за своими планами (которые давно устарели). Исходить нужно из позиции - здесь и сейчас, и не капризов, что Вам кто-то что- не дал. Вы для себя определитесь: Вам роспись с любимым мужчиной или ресторан, Вам ребенок - или работа, Вам с любимым медовый месяц - или обязательно заграница... Когда сами себе на этим вопросы ответите, тогда перестанете все заедать, а будете действовать

Лиза
#18

От того, что вы ноете, картина не поменяется. Понимаю, стресс и тревога, у многих сейчас остро встал вопрос с работой и будущей жизнью. Советую не опускать руки и обратить внимание на дистанционную работу, времени на освоение новых навыков сейчас достаточно. И чтоб меньше стрессовать, пропейте 5-НТР от эвалар, хорошо укрепляет нервную систему, проверено.

Гость
#19

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: