Гость
Статьи
Разрушились планы на …

Разрушились планы на Новый год. Грущу в одиночестве

Добрый день, девочки. Сегодня 31 число, а настроение никакого абсолютно...
Дело в том, что я долгое время общалась с молодым человеком, мы виделись пару раз, были на свиданиях, но он живет в другом городе, поэтому бОльшую часть времени мы были на связи в смсках и звонках. 24/7 вместе, я знала где он, чем он занят, мы знали друг о друге всё и нам было просто прекрасно вместе. Каждый вечер он звонил мне по видеосвязи и мы обсуждали как он приедет на Новый год и каникулы ко мне, обсуждали даже дальнейшие планы на жизнь, знакомство с родителями и т.д. Он был настроен серьезно. Но дело в том, что буквально за несколько дней он "слился" под предлогом того, что у него какие-то большие проблемы и он не хочет , чтобы я была причастна к
этому.
Я очень обижена, потому что мы просто попрощались в смс, а он даже толком не объяснил причину. Сказал только , что проблема в нем...
Понимаю, что в Новый год с новой жизнью, но он просто разрушил все планы... #новыйгод

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто не понимаешь и не можешь знать как всё сложится дальше. Возможно судьба отвела от тебя большую беду.
Нарушенные планы на новый год - это такая мелочь! Научись быть счастливой независимо от обстоятельств.

#2

А если бы ты с ним не познакомилась, как бы НГ встречала?

Сама по себе
#3

Нельзя быть такой бестолковой. "Мы знали друг о друге всё" -- да, сейчас. Душа нараспашку? Совсем ума нет. Он-то был умнее.
Трепался просто так, а наяву имел живую девочку. Пожелайте ему счастья. Планы вы одна строили, да ещё и в своих фантазиях. Впредь, встречайтесь с живыми людьми. Своё одиночество сами и подготовили.

Автор
#4
Naughty Raccoon 👻

А если бы ты с ним не познакомилась, как бы НГ встречала?

на работе бы встречала... а теперь и не знаю что делать, подруги все семейные, поеду к маме в родной город, видимо.

Гость
#5

Ой, вы такие глупые и наивные, я прям не могу, ну я тоже вчера с 1 человеком рассталась, разругались. Он начал меня обсирать, сказал, что я плохая у меня х****** характер. Что он знает меня как меня это вообще вымораживает когда говорит я знаю тебя я тебя знаю я знаю какая ты а потом когда я предоставила доказать что оказывается человек обо мне ничего не знает вот там *** у него было он завис он даже больше не знает что сказать так что не надо говорить вы знаете человека? Вы знаете ровно то, что вам говорят.

Автор
#6
Гость

Ты просто не понимаешь и не можешь знать как всё сложится дальше. Возможно судьба отвела от тебя большую беду.
Нарушенные планы на новый год - это такая мелочь! Научись быть счастливой независимо от обстоятельств.

Спасибо за Ваш ответ. Вы совершенно правы, нужно научиться быть счастливой независимо от обстоятельст, но сердцу не прикажешь

Автор
#7
Сама по себе

Нельзя быть такой бестолковой. "Мы знали друг о друге всё" -- да, сейчас. Душа нараспашку? Совсем ума нет. Он-то был умнее.
Трепался просто так, а наяву имел живую девочку. Пожелайте ему счастья. Планы вы одна строили, да ещё и в своих фантазиях. Впредь, встречайтесь с живыми людьми. Своё одиночество сами и подготовили.

Спасибо. Вы правы.

#8

Я встречалась с парнем из другого города и тоже вышло так, что нг он собирался в своей компании праздновать, а мне сказал увидимся уже после. Как оказалось там у него ещё одна девушка была) ну и ладно. Я тогда поехала приключения на жжопу искать в другую страну на новый год, и там встретила будущего мужа)

б-ка
#9

Обмечталась, вот и получила своими же рухнувшими мечтами прямо по своей же голове. Будешь аккуратнее мечтать.

Автор
#10

Теще шкаф привезли, ему надо собрать до нового года.

Гость
#11

ты просто неудачница

Автор
#12
Автор

Теще шкаф привезли, ему надо собрать до нового года.

я не думаю, что он женат. мы были постоянно на связи, будучи в семье такая роскошь непозволительна... а вот наличие просто девушки не отрицаю уже

Гость
#13

У него другая. Значит та выгоднее для него. Мужчины часто имеют сразу нескольких и морочат им головы.

Автор
#14
Гость

ты просто неудачница

большое спасибо))) желаю Вам никогда не попасть в подобные ситуации

Гость
#15
Сама по себе

Нельзя быть такой бестолковой. "Мы знали друг о друге всё" -- да, сейчас. Душа нараспашку? Совсем ума нет. Он-то был умнее.
Трепался просто так, а наяву имел живую девочку. Пожелайте ему счастья. Планы вы одна строили, да ещё и в своих фантазиях. Впредь, встречайтесь с живыми людьми. Своё одиночество сами и подготовили.

Он лжец. Он всех обманывает. И ему счастья ещё желать!? Наплевать на него и все!

Мужло на диване
#16

Статистика говорит что под НГ больше всего расставаний
Куда торопитесь? Сначала подарки возьмите

Автор
#17
Мужло на диване

Статистика говорит что под НГ больше всего расставаний
Куда торопитесь? Сначала подарки возьмите

откуда ж их взять-то, если он за 1000 км от меня?))

Сама по себе
#18
Гость

Он лжец. Он всех обманывает. И ему счастья ещё желать!? Наплевать на него и все!

Молодой парень решил встретить нг в компании. И что? Автору надо было сделать то же самое. Может встретятся после праздника, в каникулы. Ровно ничего не случилось. И выяснять ничего не надо и обжаться не на что.

Мужло на диване
#19
Автор

откуда ж их взять-то, если он за 1000 км от меня?))

Аленья почта доставит!

Гость
#20

Заинтересованный мужчина почти сразу же примчится знакомиться в реале или общаться и не пожелает расставаться. Или сам подумает о переезде. Или женщину к себе жить зазывать начнёт.. Зато развлекающийся женатик запросто будет разводить душещипательные романы по переписке при интернет-общении. Он так самоутверждается, убеждаясь, что вызывает интерес у женщин, готовых ради него на всё. Тешит своё эго. При этом жене/сожительнице не изменяет и остается с чистой совестью перед нет. Подумаешь, развлёкся и одурачил какую-то интернет-знакомую...
А особо беспринципные могут организовывать нечастые встречи для секс-туризма...

Автор
#21
Гость

Заинтересованный мужчина почти сразу же примчится знакомиться в реале или общаться и не пожелает расставаться. Или сам подумает о переезде. Или женщину к себе жить зазывать начнёт.. Зато развлекающийся женатик запросто будет разводить душещипательные романы по переписке при интернет-общении. Он так самоутверждается, убеждаясь, что вызывает интерес у женщин, готовых ради него на всё. Тешит своё эго. При этом жене/сожительнице не изменяет и остается с чистой совестью перед нет. Подумаешь, развлёкся и одурачил какую-то интернет-знакомую...
А особо беспринципные могут организовывать нечастые встречи для секс-туризма...

слава богу, что интимной близости у нас не было, иначе бы я совсем с ума сошла! а про переезд говорили много... сначала я к нему, а потом остановились на том, что он купит квартиру в моем городе и переедет в столицу, так как давно уже планировал, но не было "пинка под зад", даже говорил, что с работы увольняется, постоянно рассказывал как его начальник не хочет его отпускать... я не знаю что думать.

Гость
#22

Ещё не вечер. Садитесь "на телефон". Обзванивайте друзей, знакомых. соседей, родственников. Сообщайте, что остаетесь в новогоднюю ночь в одиночестве, авось, Вас пригласят. Встретите НГ в хорошей компании и без грусти. А этого мужика отправляйте в черный список и всюду блокируйте. Это знакомство Вас точно не осчастливит. Загадайте в новом году встретить настоящую и взаимную любовь с надёжным мужчиной. Удачи!

Автор
#23
Гость

Ещё не вечер. Садитесь "на телефон". Обзванивайте друзей, знакомых. соседей, родственников. Сообщайте, что остаетесь в новогоднюю ночь в одиночестве, авось, Вас пригласят. Встретите НГ в хорошей компании и без грусти. А этого мужика отправляйте в черный список и всюду блокируйте. Это знакомство Вас точно не осчастливит. Загадайте в новом году встретить настоящую и взаимную любовь с надёжным мужчиной. Удачи!

Спасибо Вам большое за поддержку! и Вам счастья в Новом году!💗

Гость
#24

Автор. Ну это купам на смех. Мы были вместе 24/7 в смсках. Вы как девочка 15 ти лет.

Гость
#26

Слился и черт с ним, не ваш человек, вашего вы ещё встретите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: