Гость
Статьи
Близко к сердцу.

Близко к сердцу.

Как быть сук@й???Девки,ну скажите,как быть такой,как не воспринимать людей,и не брать близко к сердцу,у меня была подруга,теперь она девушка брата,моего отчима,она всё делает что бы я не приезжала к бабушке (родители отчима)подставляет кричит,врёт,своему парню ,а этот парень,мой дядя так сказать ,орёт на меня,типо я её обижаю,как мне поставить её на место?была ссора она сказала дяде что я её подкалываю и обижаю,но она со своими проблемами пришла не ко мне,а пришла к дяде...сцыкухаКак мне её поставить на место,что бы она поняла,что она никто,и закрыла ротЯ много чего знаю про неё, слухи и фотки есть её интимные,,девочка не очень хорошая

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а хотите ли вы быть ей? Хотите стать такой же,как она,думаю не стоит,но и терпеть тоже не нужно. Покажите кто в доме хозяин

Автор
#2
Гость

Автор, а хотите ли вы быть ей? Хотите стать такой же,как она,думаю не стоит,но и терпеть тоже не нужно. Покажите кто в доме хозяин

Как показать?Все уважают выбор его,и молчат,а на меня она взьелась,потому что я много знаю, и даю отпор на её гниль в мою строну, она уже не знает как мне сделать плохо

Гость
#3
Автор

Как показать?Все уважают выбор его,и молчат,а на меня она взьелась,потому что я много знаю, и даю отпор на её гниль в мою строну, она уже не знает как мне сделать плохо

Да с вас как с гуся вода, не стыдно? Однажды и вам по башке настучат, те кто на стороне победителей всегда.

Автор
#4
Гость

Да с вас как с гуся вода, не стыдно? Однажды и вам по башке настучат, те кто на стороне победителей всегда.

Всмысле?что за бред

Гость
#5

Запишите в диктофон, если ещё раз что-то выкинет, то используете против неё. Раз уж она уже не подруга, то жалеть её не стоит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема