Гость
Статьи
Кто из СПБ?

Кто из СПБ?

Можно ли сейчас приехать в город и пройтись по набережной Невы и по Дворцовой площади пройтись? Есть ли ограничения? Есть ли в этих местах патруль? Строго ли следят? Могут ли оштрафовать и задать вопрос почему не на самоизоляции?

#Самоизоляция: до и после

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
)))))
#1

На работу ездят же и гуляют люди.

Гость
#2

В Питере нет самоизоляции.
Парки закрыты, но по улицам и набережной гулять можно.
В метро, в транспорте и в магазин нужны маска и перчатки. Правда все равно за этим никто не следит.

Гость
#3

Никаких патрулей нет, Дворцовая открыта.

Гость
#4
Гость

Никаких патрулей нет, Дворцовая открыта.

Сегодня шмонали на Крестовском около 14 часов.

Гость
#5
Гость

Сегодня шмонали на Крестовском около 14 часов.

Кого они могли шмонать, если самоизоляции нет и на улице уже можно без масок?

с
#6
Гость

Кого они могли шмонать, если самоизоляции нет и на улице уже можно без масок?

Стоял автобус с полицескими и тех кого задержали в парке вели в автобус.

Гость
#7
с

Стоял автобус с полицескими и тех кого задержали в парке вели в автобус.

А. Ну про парки я написала, что закрыты.

Гость
#8

Мы маленький город, мчс постоянно шлет смс, что приехавшие обязаны сообщить о себе на горячую линию и отсидеть карантин 2 недели. А в Питер, получается, могут ездить кто угодно?

Гость
#9
Гость

Мы маленький город, мчс постоянно шлет смс, что приехавшие обязаны сообщить о себе на горячую линию и отсидеть карантин 2 недели. А в Питер, получается, могут ездить кто угодно?

Мы не кто угодно. Мы всю жизнь местные. Постоянные. Просто очень ответственно соблюдали карантин весь апрель и май. А теперь просто нужно в ту сторону. Вот вопрос и возник.

Гость
#10

Если местные, питерские, то сами знаете, что у вас там творится. А если не питерские, то и не "местные" значит.

Гость
#11

В соседней ветке пишут что даже общественные уборные закрыты. Я на окраине,кафе в туалет не пускает. В новостях читала-Рубинштейна открыли "на вынос". Неужели вся центральная гуляющая культурная столица некультурно бегает по кустикам и подворотням? )) На неделе в центр ехать на весь день по делам,задумалась )

Гость
#12
Гость

В соседней ветке пишут что даже общественные уборные закрыты. Я на окраине,кафе в туалет не пускает. В новостях читала-Рубинштейна открыли "на вынос". Неужели вся центральная гуляющая культурная столица некультурно бегает по кустикам и подворотням? )) На неделе в центр ехать на весь день по делам,задумалась )

Это реально проблема)) не знаю как в Питере, но в моем городе миллионнике туалет в центре не найти, все закрыто

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: