Гость
Статьи
Кто делал операция по …

Кто делал операция по удалению гемороя в СПБ. Напишите отзывы и цены

Кто делал операция по удалению гемороя в СПБ. Напишите отзывы и цены

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

ой, я послушаю, особенно интересует операции по методу Лонго

Тата
#2

Подруга делала. Лазером.Названия клиники не знаю.Она убирала один узел.Обошлось ей это в 10000. Заново вылез только после родов. Но вот месяц после удаления тяжко ей пришлось,в туалет по большому ходила с мучениями(

Гость
#3
Тата

Подруга делала. Лазером.Названия клиники не знаю.Она убирала один узел.Обошлось ей это в 10000. Заново вылез только после родов. Но вот месяц после удаления тяжко ей пришлось,в туалет по большому ходила с мучениями(

Завидую людям без комплексов... Если б со мной такое произошло, то я в жизни бы никому не рассказала даже о факте операции, а о подробностях реабилитации - уж тем более...

Гость
#4

А геморой это когда что-то из попы торчит, да?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня был тромбоз, пока сидела на прием к проктологу наслушалась кошмаров про удаление, реально первые месяцы атас... У меня просто убирали тромб и то 2 недели промучилась. Кто бы что не говорил, послеоперационный период очень болезненный, но если есть показания, если несколько врачей, повторяю-несколько, т.к. надо мнения собрать-говорят надо, значит надо. Месяц больничный.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: