Гость
Статьи
Киста яичника

Киста яичника

Пошла на узи и случайно нашли кисту яичника. Пошла к гинекологу выписал гормональный таблетки. Но сказал, что скорее всего психосоматика. Слишком много нервничаю в жизни. Поделитесь своими историями. И что думаете на этот счет? #здоровьеженщины #психология

2 ответа
Последний — Перейти
Розовая Роза 🌹
#1

я думаю, что таблетки - зло, тем более гормональные. Но я не врач, совать свой нос не могу. Раз нервничаете, значит, сначала надо снизить уровень стресса, сменить питание, улучшить режим сна, восполнить все дефициты (магний, железо, витамин Д.....), и только потом думать о мед препаратах. Посадить на гормоны - дело не хитрое. Это просто моё мнение, автор, вы сами отвечаете за своё здоровье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

в 15 лет была киста большая. В больнице пару раз на уколах была, так же гормональные пила. Спустя 3 года рассосалась. Ничего страшного, только во время секса нужно быть аккуратными)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: