Гость
Статьи
Мне сказали на мне …

Мне сказали на мне порча-запрет

Здравствуйте!
Хочу поделится с вами и получить совет!
Так получилось, что у меня не получается строить отношения с мужчинами, тоесть все начинается идеально, но заканчивается одинаково, скандалом и от меня просто бегут.
Я обратилась к женщине, она умеет гадать и сказала, что на мне негатив и запрет, поэтому если я не уберу это все будет также продолжаться((((
Действительно такое теоретически может быть, моя бабушка таким увлекалась ((((
Мне 31 год, я успешная, развитая и приличная, но личная жизнь не клеется.
Женщина которая гадает суммы не называет, хочешь плати как хочешь (
Скажите кто сталкивался?
Как мне быть?
Я хочу быть счастлива

160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже ясновидящая в третьем поколении, от бабки знаю белую магию.
Вижу, проклятие на вас сильное. Если перешлёте мне $10к, так уж и быть, по скидке вам отчитаю. Пишите, если заинтересовались.

Сыр косичка
#2

Никакие деньги не плати если это проверенная ясновидящая то ещё можно подумать

Мисс
#3

Вы вините себя или мужчин, с которыми не сложилось? Не пытались проанализировать ситуацию?
Может вы черезчур успешная и кичитесь этим перед мужчинами, что они не выдерживают, ведь женщине надо казаться слабой, чтоб мужчина чувствовал себя защитником и главным в семье.
А может вы слишком давите на мужчин? Много требуете?
Почему вы поверили гадалке? Это отчаяние вас толкнуло на такой шаг, обратиться вообще к ней?
Есть у меня подруга, обожает гадалок, ходит постоянно к ним, личная жизнь тоже у нее не складывается, но она видит проблему в чем угодно, но только не в себе.
Я не говорю, что у вас также. Но надо попытаться понять, что их отталкивает от вас.

Гость
#4

Автор, я тоже ездила к гадалке давно, она мне тоже самое говорила, на тот момент мне было 24 года. С работой ничего не получалось, забеременеть тоже, с мужем ругались каждый день. Черная полоса была. Я работала, муж рядом но все равно перекрывалась дорога. Гадалка сказала, ты работаешь не на своей работе и живу я с чужим мужчиной. По жизни это не мое. Предупреждала меня бросить мужа пока нет ребенка, тогда я найду своего. Я не по слушала, в 26 родила, и с мужем не живу. Вышла замуж во второй раз. Снова ездила к гадалке она мне сказала, второй муж мне не по судьбе, тот с кем я должна быть ваши дороги обрываються. Вам не дают встретиться. Благодаря моей бывшей подруге, она занималась черной магией. Она наслала негатив на меня. Это не порча.

Гость
#5

Если от вас все мужчины бегут после скандалов - может стоит на себя со стороны посмотреть и понять закономерность?
Верю, что может быть случайность, верю, что могут быть грабли второй раз, но все по одному сценарию???
К психологу сходить надо, который поможет разобраться в причинах, а не к гадалкам, которые нагнетают тоску(((

#6
Мисс

Вы вините себя или мужчин, с которыми не сложилось? Не пытались проанализировать ситуацию?
Может вы черезчур успешная и кичитесь этим перед мужчинами, что они не выдерживают, ведь женщине надо казаться слабой, чтоб мужчина чувствовал себя защитником и главным в семье.
А может вы слишком давите на мужчин? Много требуете?
Почему вы поверили гадалке? Это отчаяние вас толкнуло на такой шаг, обратиться вообще к ней?
Есть у меня подруга, обожает гадалок, ходит постоянно к ним, личная жизнь тоже у нее не складывается, но она видит проблему в чем угодно, но только не в себе.
Я не говорю, что у вас также. Но надо попытаться понять, что их отталкивает от вас.

Все что вы описали правда, я и давлю и напираю и показываю что посмотри какая я тебе досталась ( работаю с этим ! Понимаю что проблема во мне есть!
Но многие делают ошибки, не верно что то говорят или ругаются, но ни от кого так не бегут как от меня.

#7
Гость

Если от вас все мужчины бегут после скандалов - может стоит на себя со стороны посмотреть и понять закономерность?
Верю, что может быть случайность, верю, что могут быть грабли второй раз, но все по одному сценарию???
К психологу сходить надо, который поможет разобраться в причинах, а не к гадалкам, которые нагнетают тоску(((

Все верно!

Гость
#8

Если вы понимаете свои ошибки - зачем тогда к гадалке ходите?
Работать надо над характером, а не мистическое объяснение искать.
У меня свекровь такая же - все неудачи в жизни списывает на порчу и сглаз, хотя ей открыто говорят, что причина безденежья и того, что младший сын не женат в его лени, в мерзком характере и неуживчивости. Ей легче оправдание найти, чем признать, что твой ребенок просто подлец.

Гость
#9

Гадалки, ведуны, экстрасенсы.... Д не существует их, не стоит ходить к шарлотанам и отдавать свои кровнозаработанные. Лучше к психологу с нормальным образованием сходить

Мисс
#10
Soli

Все что вы описали правда, я и давлю и напираю и показываю что посмотри какая я тебе досталась ( работаю с этим ! Понимаю что проблема во мне есть!
Но многие делают ошибки, не верно что то говорят или ругаются, но ни от кого так не бегут как от меня.

Если вам так тяжело. И сложно понять, что же не так. Вам средства же позволяют обратиться к психологу, чтобы разобраться. Я тоже психолог, только детский. Вам нужны несколько консультаций, чтоб проработать прошлые отношения для начала.
Это как вариант, поскольку вы уже пошли к гадалке, значит устали быть одной и боитесь опять неудачных отношений.
Или же сядьте свободным вечерком за листком бумаги, вспомните пару прошлых отношений. Выпишите, что делали не так в каждых отношениях, подумайте, как можно было бы поступить иначе, чтобы не допустить ухода партнёра. Выстроить надо в себе определенную схему, по которой вы будете действовать, прям четкие действия, что вы точно никогда не скажите мужчине, что говорили раньше и т.д. и т.п.

#11
Soli

Все что вы описали правда, я и давлю и напираю и показываю что посмотри какая я тебе досталась ( работаю с этим ! Понимаю что проблема во мне есть!
Но многие делают ошибки, не верно что то говорят или ругаются, но ни от кого так не бегут как от меня.

Если ваша самооценка завышена, то фраза "смотри какая я тебе досталась" может не соответствовать действительности, т.е. вы - "обычная", а мните себя - "необычной". Парни видят это высокомерие потому и бегут. Вам нужно унять свое эго. И учиться слушать своего мужчину. А в экстрасенсов не верю. Сама обращалась - и порчи снимали, и гадали, денег много отдавала. С тех пор прошло 10 лет - толку нет. Так что не в гадалках дело это точно.

IreneAdler
#12

"если не уберу, всё будет также дальше продолжаться" - Ну так уберите свою порчу и живите счастливо)
Или вам сказали, что это будет стоить больших денег и для этого нужны слёзы единорога, цветок папоротника и вещь злодея, наложившего на вас порчу?)))
А если серьёзно, то раз все отношения заканчиваются одинаково, скандалом - пора бы поискать обычные земные причины таких скандалов. Из-за чего они? Из-за ревности, или недовольны бытом или что-то ещё?

Катена
#13
Гость

Автор, я тоже ездила к гадалке давно, она мне тоже самое говорила, на тот момент мне было 24 года. С работой ничего не получалось, забеременеть тоже, с мужем ругались каждый день. Черная полоса была. Я работала, муж рядом но все равно перекрывалась дорога. Гадалка сказала, ты работаешь не на своей работе и живу я с чужим мужчиной. По жизни это не мое. Предупреждала меня бросить мужа пока нет ребенка, тогда я найду своего. Я не по слушала, в 26 родила, и с мужем не живу. Вышла замуж во второй раз. Снова ездила к гадалке она мне сказала, второй муж мне не по судьбе, тот с кем я должна быть ваши дороги обрываються. Вам не дают встретиться. Благодаря моей бывшей подруге, она занималась черной магией. Она наслала негатив на меня. Это не порча.

Не в Москве или области?

Гость
#14
Катена

Не в Москве или области?

Не в Москве.

Гость
#15
Катена

Не в Москве или области?

Женщина та, что дашь ей то и возьмёт. Мне посоветовали фрукты или овощи. Я купила помидоры, огурцы, гречку и дала ей вместо денег. Деньги она не берет. Ругает. Это мне сказали. И я убедилась.

Гость
#16
Гость

Женщина та, что дашь ей то и возьмёт. Мне посоветовали фрукты или овощи. Я купила помидоры, огурцы, гречку и дала ей вместо денег. Деньги она не берет. Ругает. Это мне сказали. И я убедилась.

Какая нафиг женщина с фруктами? Правильно автору сказали, пускай к психологу идёт.
Никаких порчей не существует

Гость
#17
Гость

Какая нафиг женщина с фруктами? Правильно автору сказали, пускай к психологу идёт.
Никаких порчей не существует

Существует. Есть добро, значит есть и зло. Есть церковь, и есть потусторонний мир. Есть секты и есть храмы. Есть библия и есть книги черной магии. Доказано уже. Это я вам привела факты. А у людей есть право выбора, верить или нет.

Катена
#18
Гость

Не в Москве.

А какой город, вдруг проездом буду, просто для себя ищу ( ситуация серьезная)

Гость
#19

Вы же верите в глазливых людей? Вдруг не дай Бог сглазят детей, или кто то криво посмотрел, или в энергетических вампирах. Все это есть. Просто есть люди которые верят в это, а есть нет. Конечно желательно не ходить к гадалкам, они от бесов, а не от Бога. Раньше ведьм сжигали. Есть верующие которые не ходят к гадалкам, вместо гадалок они идут в церковь, моляться. Есть атеисты не верят ни во что. Но факт остаеться фактом. Есть библия которые мало кто читает, есть черная и белая магия, есть карты таро. Кто то гадает на кофейной гуще, кто то на фасоле, кто как умеет.

Гость
#20
Катена

А какой город, вдруг проездом буду, просто для себя ищу ( ситуация серьезная)

Это не в Москве и не в Московской области. К той женщине мы случайно попали когда ездили отдыхать. Мы снимали жилье, там заговорили о вере, о шарлотанок и т.д. и хозяйка дома нам сказала о этой гадалке, ну мы для проверки поехали. Тоже не верили. До этого ходила к гадалке шарлотанке, после нее не верила никому.

Катена
#21
Гость

Это не в Москве и не в Московской области. К той женщине мы случайно попали когда ездили отдыхать. Мы снимали жилье, там заговорили о вере, о шарлотанок и т.д. и хозяйка дома нам сказала о этой гадалке, ну мы для проверки поехали. Тоже не верили. До этого ходила к гадалке шарлотанке, после нее не верила никому.

Ясно ,просто часто путешествую и бываю в Краснодарском и Ставропольском крае.Думала, может там. Спасибо

Гость
#22
Катена

Ясно ,просто часто путешествую и бываю в Краснодарском и Ставропольском крае.Думала, может там. Спасибо

Ездили в Крым давно, тогда мне было лет 24 года. Сейчас уже мне 30 лет.

Гость
#23
Гость

Вы же верите в глазливых людей? Вдруг не дай Бог сглазят детей, или кто то криво посмотрел, или в энергетических вампирах. Все это есть. Просто есть люди которые верят в это, а есть нет. Конечно желательно не ходить к гадалкам, они от бесов, а не от Бога. Раньше ведьм сжигали. Есть верующие которые не ходят к гадалкам, вместо гадалок они идут в церковь, моляться. Есть атеисты не верят ни во что. Но факт остаеться фактом. Есть библия которые мало кто читает, есть черная и белая магия, есть карты таро. Кто то гадает на кофейной гуще, кто то на фасоле, кто как умеет.

Как можно одновременно верить в Бога и магию, если в самой библии сказано, что это все грешно. Любой батюшка скажет, что ведьмы и колдуны это фигня, что их не существует, существует только бог. (я атеист, библию читала, знаю о чем говорю)

Гость
#24
Гость

Как можно одновременно верить в Бога и магию, если в самой библии сказано, что это все грешно. Любой батюшка скажет, что ведьмы и колдуны это фигня, что их не существует, существует только бог. (я атеист, библию читала, знаю о чем говорю)

Я привела пример, того что есть. Люди верят в то чего хотят. Кто то верит в Бога кто то нет, кто то в магию кто то нет.

Гость
#25
Гость

Существует. Есть добро, значит есть и зло. Есть церковь, и есть потусторонний мир. Есть секты и есть храмы. Есть библия и есть книги черной магии. Доказано уже. Это я вам привела факты. А у людей есть право выбора, верить или нет.

Добро и зло это наши субъективные оценки тем или иным событиям. Причём эти оценки очень связаны с нашим воспитанием и не являются абсолютным критерием.
Церковь это церковь, здание. Здание конечно существует, его потрогать можно. При чем тут какой то выдуманный потусторонний мир?
И да книжки разные есть, как библия, и не библия, и всякие гримуары.
Ну так какие факты вы привели?

Гость
#26
Гость

Вы же верите в глазливых людей? Вдруг не дай Бог сглазят детей, или кто то криво посмотрел, или в энергетических вампирах. Все это есть. Просто есть люди которые верят в это, а есть нет. Конечно желательно не ходить к гадалкам, они от бесов, а не от Бога. Раньше ведьм сжигали. Есть верующие которые не ходят к гадалкам, вместо гадалок они идут в церковь, моляться. Есть атеисты не верят ни во что. Но факт остаеться фактом. Есть библия которые мало кто читает, есть черная и белая магия, есть карты таро. Кто то гадает на кофейной гуще, кто то на фасоле, кто как умеет.

Так какие факты то? Хоть один приведите?
Кто такие глазливые люди?

Гость
#27
Гость

Так какие факты то? Хоть один приведите?
Кто такие глазливые люди?

Когда все херово, во что угодно можно поверить!!!

Гость
#28
Гость

Когда все херово, во что угодно можно поверить!!!

Когда все херово надо решать свои проблемы у соответствующих специалистов, а не верить во всякую хренотень и не тащить свои деньги всяким шарлатанам

Гость
#29
Гость

Когда все херово надо решать свои проблемы у соответствующих специалистов, а не верить во всякую хренотень и не тащить свои деньги всяким шарлатанам

Когда хреново, все по разному во что то верят. Люди разные. Я не о себе. Вы знаете, я ходила в церковь там людей немерено, и у всех свои беды и печали. Я ходила к гадалкам, там немерено людей, очередь, и у каждого своя беда, я ходила к психологу и там людей немерено очередь. Каждый верит в то что хочет. Кто то в Бога, и никто не вправе прививать ему о том что Бога нет. Кто то не верит Бога, и никто ему не вправе прививать то что Бог есть. Человек сам выбирает во что верить ему. Дошло? Читайте внимательно. Ок?

Гость
#30
Гость

Когда все херово надо решать свои проблемы у соответствующих специалистов, а не верить во всякую хренотень и не тащить свои деньги всяким шарлатанам

Психологи тоже шарлатаны. Гадалки это тоже самое что и психологи, они знают и понимают кто к ним пришел. Какой человек. В первую очередь они спрашивают зачем пришла. Человек сам не замечая все рассказывает, а после обычная психология натрусить человеку, а человек уши развесит и верит в это все.

Мне 30 лет. Я не верю ни во что. Я уже далеко не молодая и не наивная. Я не верующая, молится я не умею но в церковь я ходила, и видела как люди молятся с некоторыми знакомилась, спрашивала у них есть ли Бог? Вы верите? Они с удовольствием рассказывают о Боге. Рай и ад. Все мы обсуждали. Я ходила к гадалке, когда очередь ждали, я спрашивала, помогает ли чем то эта гадалка? Какая она? Что она умеет? Мне отвечали с удовольствием, хвалили и возвышали ее. Кому то помогла от алкоголя, кому то в личной жизни, кому как. Я ходила к психологу, ради интереса, и отвечу как есть, она такая же как гадалка шарлатанка. Она так же дает совет, только без карт и без кофе. Она не отличается ничем. И поэтому я ни во что не верю. Даже в судьбу. А вот кто то свято верит в судьбу.

Гость
#31

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#32

У меня есть бизнес, занимаюсь им уже больше 5 лет, были и взлеты и падения, но уже 3 месяца вообще ничего одни убытки и отказы начались, в семье с мужем ссоры начались на ровном месте, хотя жили душа в душу уже больше 30 лет. А началось это после того как я нашла у себя в сумке булавку с красной ленточкой, она явно не моя была, и не понятно откуда взялась, прям подкинули явно, я сначала просто выкинула ее, а когда все начало рушиться в жизни, я уже подумала что сглазили или сделали все, ведь все как то разом пошло на убыль, обратилась я к гадалке, посмотреть меня, вдруг правда через эту булавку что-то сделали, Янов посмотрела меня и сказала что я нашла булавку, хотя я и не говорила ей, сделано на неё моей завистницей, закрыла дороги все она мне этим, Екатерина почистила меня поставила защиту, и ровно на 7 день после этого мне поступил такой огромный заказ, я такого не выполняла уже год наверное. Так что теперь я верю и в магию и в порчи, и в людей, которые от зависти делают гадости другим. Уволила я эту погань, которая сделала мне это все !!! И все благодаря тому, что вовремя обратилась за помощью. И это действительно чудо, за чистку и снятие она ничего с меня не взяла, я от себя потом отблагодарила денежкой . Советую, действительно сильная женщина с даром WhatsApp 89631527163

Нелли
#33

Спасибо Вам огромное, Русико! Вы единственная, кто смог излечить моего мужа от алкоголизма! Можно сказать, что вы сохранили семью! Подобранный обряд был очень действенным, я даже не ожидала, что результат настанет так скоро. Сейчас тяги к алкоголю вообще нет! Ещё раз примите мою искреннюю благодарность!89657-888962 тел (вайбер)

Лариса
#34

По совету подруги я обратилась к Ирине. Она просмотрела мою ситуацию и сказала, что это сглаз. Надо убирать и ставить защиту, а то дальше будет хуже. Я послушалась и согласилась на обряд.Она все сделала отлично. Мой муж перестал пропадать по вечерам и ночам с друзьями и вернулся в семью.У нас теперь все хорошо. Если кому надо вот 7 9848 889013 (WhatsApp) номер Ирина

Амина
#35

Добрый день, была в кое какой ситуации - я намекала своему м/ч по разу в неделю на свадьбу, но что-то шло не по плану, он постоянно уходил от ответа. По итогу он напился, сказал, что он все понимает и т.д. но нет денег и т.п. Через пару месяцев он бросил меня. Но самое главное было не отчаиваться и верить в себя. Короче мама мне дала контакты Ануш. Общалась я с ней через ватсап (+7-965-788-89-62). И после общения у меня все наладилось! Нашла нового м/ч, скоро свадьба! В планах купить имущество и завести детей! Все стало хорошо!!! Спасибо огромное!!!

Арина
#36

Благодарю Вас Флора еще раз! очень хочу от всей души оставить вам очередной положительный отзыв! Сбылось все то, что вы предсказали мне еще до зимы. Расскажу коротко: результат вашей работы бесподобен! Я ранее такого подробного и точного гадания даже и не ждала! Спасибо, за то что вы есть! Хочу Вам пожелать Здоровья и любви, и всех благ по жизни! Как и обещала, оставляю отзыв о вашей работе! Уверена, что обращусь к вам снова и снова, впереди еще есть несколько событий, о которых вы предсказали, жду их с трепетом и с нетерпением! Спасибо вам от всей души еще раз! Кто столкнулся с любой бедой звоните 8-984-999-34-69, сохранила для Вас. Писала в Ватсапп.

Ксения
#37

От меня ушел парень, уволили с работы, мне не везло как-то и черная полоса не заканчивалась. Я обратилась к экстрасенсу Флоре 7-984999-34-69 ватсапп снять порчу и еще она предложила мне сделать заговор на притяжение денег. Я все делала как она мне говорила. У меня теперь все наладилось, я так довольна, что решила обратиться в свое время. Флора спасибо. Вы спаситель мой!

Светлана
#38

Мы обращались к Ануш за помощью вся наша семья была измучена чередой невезений и болезнями, бизнес отца уверенно шел к банкротству и сам отец тлел как свеча, у мамы были серьезные проблемы со здоровьем а врачи не могли поставить диагноз, в общем нечего хорошего, но моему отцу подсказал друг обратиться к Ануш, что мы собственно и сделали. Она сказала что на нашей семье порч и сделана она женской рукой! как выяснилось позже это была любовница отца! Он с ней расстался а она не смогла простить, вот такие женщины бывают лезут в чужую семью и еще порчи наводят! Хорошо что Ануш помогла нам после того как она сняла с нас эту порч в нашей жизни все наладилось! Мама пошла на поправку у отца дела пошли в гору. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо вам огромное!!! Вот ее номер ++7-965-788-89-62 ватсап. может кому-то пригодится

Таисия
#39

Никогда не верила в магию. Но когда муж подал на развод, пришлось искать разные способы, чтобы выиграть дело о разделе имущества. Откровенно говоря, у меня не было и шанса: у него были деньги и хороший адвокат, я же не имела ни того, ни другого. Да и любила я его, хотя и знала, что изменил. Как именно я вышла на Надин по ватсапп написала ей 8963 444.22.16 – загадка даже для меня, потому что в то время жила практически в полу бессознательном состоянии. Мы просто списались. И это изменило мою жизнь. Не буду много говорить. Скажу только, что в результате нашей работы мы снова вместе. И он снова любит меня, словно и не было никакого бракоразводного процесса. Это чудо, чудо, которое своими руками сотворила Надин. И если вы думаете, стоит ли она вашего доверия, то знайте: стоит. Определённо стоит. Потому что таких же, как Надин, вы никогда больше не найдёте.

Есения
#40

Здравствуйте,форумчане. Благодаря помощи Русико у меня получилось снять моего мужа приворот!Я была просто поражена когда узнала,что на моего супруга навели любовный приворот.Как хорошо, что я успела вовремя обратиться к гадалке и чтобы она смогла мне помочь. Кому нужен контакт Русико которая мне помогла, то я ее оставлю ватсап +7965788-89-62. Кому нужно решить свои вопросы пишите ей.

Злата
#41

Точно могу сказать, что на дистанционном многие обманывают. Попадался много раз, но со временем нашел Ирину. Это единственная женщина, которая не обманула и реально смогла мне помочь. Если вам нужен качественный приворот, или же снятие порчи, то точно нужно ей писать - 798 48 88 90 13, ватсап или вайбер, как хотите. Рекомендую от себя, и буду к ней обращаться еще)

Эмилия
#42

Хочу поделиться своей историей с добрым концом - благодаря невероятным способностям Ирины! Обращалась к ней в сложной жизненной ситуации - много лет любила мужчину, любила и страдала, не знала как дальше жить без него. Но никак судьба нас не сводила вместе. Об Ирине узнала от родственницы. Собралась сделать приворот. Было страшно, но я решилась. Отправила фотографию мою и возлюбленного. Ритуал проводился на расстоянии. Очень удобно, нет необходимости в личном присутствии. Я столько лет ждала его... И всего несколько дней потребовалось, чтобы соединить наши судьбы посредством сильного приворота на любовь! Жалею, что не обратилась раньше. Большое спасибо! 7 98488 8901 3(whatsapp/viber)

Наталия
#43

Ирина смогла предотвратить мой разрыв с МЧ. Я не знала, что люди способны на такие чудеса. После работы с этим мастером по ватсапу, мой парень стал намного мягче и ласковее, хотя до этого был очень груб и затевал скандал из-за каждой мелочи. Я очень рада, что мне довелось поработать с таким мастером, как Ирина 89-848-889-013. Здоровья вам и удачи!

Снежана
#44

Ясновидящая Флора делала для меня заговор на воду на возврат мужа. Он ушел. С тех пор прошел год. Я не могла без него жить! Готова была на все, лишь бы он вернулся. Флора уверила, что нечего бояться и нужно успокоиться для проведения обряда. Настроиться на работу и на положительный результат. Что обряд абсолютно чистый,белый, без греха и вреда для меня и моего супруга. Мужа я дождалась через 3 недели. Я ему не звонила, не ходила в его дом. Он вернулся сам!!! Это магия - больше сказать нечего... ватсапп 7-984999-34-69

Жанна
#45

У меня ушел муж, оставил маленького ребёнка на меня. Ушел к молодой. До этого как он меня добивался,у меня был другой вариант,но его ухаживания и настойчивость победили всех других.А тут после 3 лет счастливой семейной жизни как подменили. Начал на работе задерживаться, куда-то ездить. То по работе, то другу нужно помочь. И после месяца такого поведения заявляет, что у него другая и уходит. Я впала в депрессию никого не хотела видеть. Ко мне пришла знакомая, что бы поддержать. Я ей рассказала все. И она мне посоветовала мага Русико, дала телефон. Я ей позвонила. Она провела диагностику, рассказала, что произошло, я вообще ничего не говорила. Всё сама рассказала. Начали работу с Русико, и тут через некоторое время мой звонит мой супруг. Просит прийти ребёнка увидеть. Я говорю, ладно приходи. Пришёл с тортиком, цветами. Попросил прощение, сказал, что сильно ошибся. Теперь всё как раньше. Я очень рада, что Русико смогла помочь. Очень мало таких людей. Оставлю ее номер телефона в ватсап 8-965-788-89-62

Ольга
#46

Это человек от Бога Алла. Она помогает идти по жизни страждущим не зависимо от статуса человека. Для неё каждый человек - это прежде всего человек, кто бы он не был. Алла человек с большой буквы, с большим сердцем и доброй душой. Она действительно помогает и возвращает к жизни. Я сейчас жива только благодаря Господу Богу и Алле. Она поднимает и вселяет веру в завтра, заставляет бороться и идти вперед ничего не боясь. Я от всей души благодарю её за каждый и день за каждый час. Благодаря её дару я поднялась и начала жить вот даю её номер 8)9238884495 Поможет и вам!

Кира
#47

Здраствуйте дорогие форумчани как я вижу здесь все оставляют коменты и свои истриии , подумала что тоже моя история может кому пригодится . У меня было сплошное не везение , здоровье робота и лично все не как не налаживалось , мне подруга посоветовала одну гадалку , я уже от отчаяние решилась написать ей , ну мы с ней пообщались и я решила ей доверится и на самом деле она помогла , я выздоровела ,нашла хорошую роботу , и мужчина мой вернулся . Это было 9 месяцев назад, недавно моя сестра с ней работала и осталась тоже очень довольна .Поэтому если у вас на самом деле проблемы можете писать и консультироваться но не пожалеете 7 965 7888 962 в w/a Русико.

Таисия
#48

Девочки, сколько же я прошла этих "специалистов".. Никому не в обиду, все хорошие люди, но помочь в решении моей проблемы, мне смог единственный человек - Марина whatsapp 8-92388844-63. Я благодарна случаю, который свел меня с этим человеком! Она правильно и с человеческой стороны, деликатно отнеслась к моей проблеме и помогла в её решении. Большое Вам спасибо!!

Эмилия
#49

В прошлом я ради интереса обратилась к Русико, чтобы узнать свое будущее. Услышав неутешительные прогнозы, я не поверила, к её советам не прислушалась, за что в итоге поплатилась. Осознала свою ошибку я только тогда, когда предсказания Русико стали сбываться. Проваливаясь все глубже в пропасть, я решила ухватиться за последнюю соломинку и снова обратилась к Русико. Только это и спасло меня. Я чётко следовала всем её инструкциям и с трудом смогла вернуть жизнь в прежнее русло. Поэтому знайте: все её слова правдивы, и если Русико сказала, что сможет помочь, то смело доверьтесь ей, и вы не пожалеете. +79(6578889)62 тел Русико принимает дистанционно по ватсапп.

Майя
#50

Ирина 7-9848-8890-13 замечательный специалист и человек,объясняет доступно, понятно,поясняет то,что непонятно.Очень быстро подготовлен результат,все по сути