Гость
Статьи
помогите прошу

помогите прошу

дочь лизбиянка не знаю что делать.дочьке 20 лет съехала год назад учиться на программиста! я ее просила поступать в местный универ на юриста но она отказалась и уехала. а недавно сказала мне что она лизбиянка и у неё есть девушка! господи это же грех ну где я ошиблась в воспитании отец всегда был наказывал всегда ремнем не знаю что не так! хочу её убить но она же кровинушка моя. не знаю что делать может это как-то вылечит можно?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Аркаша Борщ
#1

Экзорцизм поможет ей.

Жнец-левиафан
#2

Жирно

#3

Просто примите её такой какая она есть. Так как лечить тут нечего, всё вполне нормально

Гость
#4

Она явно умнее вас, раз пошла учиться на программиста, а не на юриста. Юристов как *** в мире. Дочь с кем хочет с тем и спит, не ваше дело.

Жнец-левиафан
#5

*** не болезнь. Это врожденная ориентация. Лечение от гомосексуализма это развод на деньги.

Гость
#6

Что не так? Всё не так! Ремень,зачем? Только психику испортили,затем лесбиянкой она стала,и? Примите её такой,какая она есть,вылезайте из 19 века!

Гость
#7

Лечить надо вам голову. Отстаньте уже от своей дочери, она не обязана исполнять ваши желания кем ей быть и где учиться. И , возможно, ваша дочь вообще с вами общаться не захочет и вопрос "что делать" отпадет сам собой.

#8

Я ОЧЕНЬ надеюсь на то, что это рофл, потому что лезбиянство - не грех. как вдолбить вам это не знаю только. вашему поколению не понять. да вы и не хотите. не надо лечить человека от индивидуальностью. идите и повесьтесь на ремне, которым ваш муж бил её. другого выхода я не вижу. извините за грубость. но не уверена, что по-другому вы поймёте меня.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема