Гость
Статьи
Помогите, прошу!

Помогите, прошу!

Девочки, может кто сталкивался! Уже два месяца лицо в мелкой сыпи, особенно лоб. Сдавала анализы на гормоны, делала соскоб на демодекс, прошла УЗИ брюшной полости и женских органов. Пью много воды, правильно питаюсь. Недавно начала пить травяной сбор для очищения организма. Не говорю уже о внешних действиях (маски, сыворотки т.д.)
Но улучшения я не вижу!
Прошу, помогите. Может кто что знает. Совсем измучалась, опускаются руки.

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое бывает от кофе. Может быть, у вас аллегия на что нибудь?

Гость
#2

Подкожный клещ? Было у знакомой

Ольга
#3

Кофе и правда пью каждый день на протяжении многих лет, но раньше такого никогда не было. Аллергиями никогда не страдала

Ольга
#4

На подкожный клещ (демодекс) сдавала соскоб. Все чисто

Гость
#5

Мочой попробуй мне помогало от аллергии и пятен.

Июля
#6

у меня тоже подобные высыпания бывают. Есть конечно вариант проверяться на аллергены. А вообще купите дегтярное мыло и умывайтесь только им. Можно еще попробовать ромашка попить.Если это идет из какого-нибудь органа жкт,то она снимает воспаление везде.

Фам фаталь
#7

Сходите в баню, попарьтесь!

Гость
#8

наберите в Гугле РОЗЕЦЕА кожи лица..если у вас сходятся симптомы, то там и лечение описывается тоже..

Гость
#9

может, глисты?)

Гость
#10

Мелкая бесцветная сыпь это аллергия!У меня так было,ни каких масок,исключите все аллергены и пропейте антигистаминные препараты.Через пару недель пройдёт.

Елена
#12
Ольга

Девочки, может кто сталкивался! Уже два месяца лицо в мелкой сыпи, особенно лоб. Сдавала анализы на гормоны, делала соскоб на демодекс, прошла УЗИ брюшной полости и женских органов. Пью много воды, правильно питаюсь. Недавно начала пить травяной сбор для очищения организма. Не говорю уже о внешних действиях (маски, сыворотки т.д.)
Но улучшения я не вижу!
Прошу, помогите. Может кто что знает. Совсем измучалась, опускаются руки.

Ольга, у меня тоже такая беда была, внезапно как-то все началось и просто кошмар какой-то...Чем только не мазалась и что только не пила...Не расстраивайтесь-выход есть!!! Мне помогла врач-косметолог-дерматолог Лилия Лещинская!!! Мне ее мамина знакомая посоветовала. Она мне лицо все вылечила, но перед этим я сдавала анализы. Она работает в Центре Красоты и Косметологии 21 века. Обратитесь к ней!!!Она вам поможет!!!Она ВОЛШЕБНИЦА!!!Удачи))))

Елена
#14

по описанию, думаю что нарушение в питании, но вот хорошую процедуру могу посоветовать для очищения кожи ухода за проблемной, почитайте в интернете про процедуру ProFacial

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема