Гость
Статьи
Сон про корабль и …

Сон про корабль и девушку- помогите понять

Приснилось, что я и знакомая девушка идем куда-то, рядом с ней еще какая-то девушка идет и другие люди-я их не знаю и я хочу, что бы она меня поцеловала в губы, а она вместо этого уходит в нос корабля за кабину капитана и решает уплыть на корабле. И я оказываюсь тоже на корабле, и во сне мне неприятно, что она выбрала цель уплыть, не позвав меня, и у меня тоже есть возможно уплыть- я тоже хотел туда же, куда и она уплыть,но понимаю, что радости мне это не принесет, так как она меня не позвала. И я хочу выпрыгуть с корабля. Переваливаюсь через борт и хочу выпрыгнуть на лед, но лед тает и капитан говорит: "Не надо нам тут самоубийств- я довезу тебя до берега и высажу обратно". И мы плывем обратно.. и по дороге я вижу, что вылези я- лед бы под ногами провалился, так как талый снег уже. А потом на берегу стою думаю- а как мы плыли вперед тогда- он ледокол что-ли врубал? И смотрю, как корабль уплывает. Кто сможет расшифровать этот сон? Снилось ли вам подобное? Что потом было?

Моряк
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Это означает лишь то, что вы поспали и увидели сон, не более того:)

Гость
#2

логин у тебя..какой ты моряк. ты суда только на картинке видел. в детском саду.

Госпожа Пак Юджин
#3

Может ето вам Ассоль приснилась. А у корабла случайно паруса не алые паруса?))

Моряк
#4
Гость

логин у тебя..какой ты моряк. ты суда только на картинке видел. в детском саду.

неправда- я управлял кораблем в реале. мне знакомый давал в Средиземном море. причем тут логин.

Гость
#5

Сон значит что Вы спали)

Моряк
#6
Госпожа Пак Юджин

Может ето вам Ассоль приснилась. А у корабла случайно паруса не алые паруса?))

парусов не видел на нем. может, это теплоход был, но выглядел, как корабль и информация во сне была, что корабль

Гость
#7
Моряк

неправда- я управлял кораблем в реале. мне знакомый давал в Средиземном море. причем тут логин.

кто тебе доверит управление. если ты корабль от судна отличить не сможешь. впрочем и там и там нет посторонних.

Моряк
#8
Гость

кто тебе доверит управление. если ты корабль от судна отличить не сможешь. впрочем и там и там нет посторонних.

Сказал же - знакомый. За деньги все возможно- не знал? Или у тебя их нет. И не пиши тут больше. Я пришел узнать по сну, а не типы суден обсуждать

Гость
#9

Ну если в общем смысле - с вами не захотят иметь дело. Либо в работе либо в личной жизни.

Моряк
#10
Гость

Ну если в общем смысле - с вами не захотят иметь дело. Либо в работе либо в личной жизни.

ясно, спасибо. А интересен еще тот факт, что я тоже имел шанс уплыть, что цель у меня была и шанс уплыть в другую страну, но я решил вылезти сам с корабля и капитан меня вернул, увидев попытку выпрыгнуть за борт, что это может означать?

Гость
#11

Ты потерял/потеряешь ее, тк ничего не сделал, а поняв это, пытаешься избежать ответсвенности и обвиняешь ее, вместо того, чтоб начать ее возвращать и признать виноватым себя.

Моряк
#12
Гость

Ты потерял/потеряешь ее, тк ничего не сделал, а поняв это, пытаешься избежать ответсвенности и обвиняешь ее, вместо того, чтоб начать ее возвращать и признать виноватым себя.

а что во моем сне дало вам думать, что я виноват? Я попросил ее поцеловать, а она убежала к носу корабля без меня и не позвала меня с собой. Я воспринял это, как ее выбор и понял, что если поеду с ней, и она меня любить не будет в другой стране, то лучше я останусь, чем буду мучится. А так я ее очень любил в реале и до сих пор чувства остались. Но она магией занялась и делала на меня привязку. Я молитвами себя спас. Через ужасы просто прошел. Все ей давал- чего хотела, но вконец она обнаглела и я осадил ее, сказав, что будет себя так вести- ничего не получит. И вот началось. Слава Богу прошло это воздействие на меня

Моряк
#13

кстати, кому интересно, и будет потом просматривать тему про корабль, я накопал в нете значение- к рождению ребенка в семействе. И сегодня братан написал, что у нашего брательника двоюродного родился сын!

#14

Трактовки из Исламского сонника:

стоять за штурвалом корабля снится к успешной реализации планов;
потерять управление — к проблемам из-за неправильного поступка;
потерпеть крушение — к предательству друга.
Для мужчин:

видеть под водой затонувший корабль — к финансовым трудностям.

Заходящее в порт судно снится к визиту гостей.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: