Гость
Статьи
Вы достаточно смелые

Вы достаточно смелые

Чтобы при чужих людях в присутствии своих родителей сказать что они у вас тупые глупые или ябонутые.Но или что то в этом роде.Или сказать им чтобы они заткнулись.Ведь порой взрослые люди и не такое ее плетут.Если родителям можно то почему выросшим детям то нельзя.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда бунтовала выдавала подобное. Но у меня никогда это не было голословным. Да однажды я послала куда подальше родного отца, я ни копейки у него потом не взяла, хотя мне было 19 лет и работы не было. Было очень тяжело. Но я все всем доказала. И считаю сейчас — ну коль мозгов нет: то платить будешь голодным животом. Сейчас бы никогда так не сделала бы, а послушала бы аргументы человека, который умереть за меня был готов, он хотел хорошего, а я глупости делала. Мне через 3 года, почти в 45 нужно будет делать рестарт карьеры в другой области, были бы мозги в 20 шла бы тем путём о котором мечтала с папиной поддержкой. И жизнь не была бы аналогом плохо сконструированных американских горок.

Гость
#2

Каким нужно быть деградаунтом, чтоб такое сказать про родителей, еще и при посторонних

Гость
#3

Ну да, тупые они. Потому что вас родили..правда же..

Гость
#4
Гость

Каким нужно быть деградаунтом, чтоб такое сказать про родителей, еще и при посторонних

Тоже самое можно сказать и про людей родителей которые так же говорят про своих детей при чужих людях в присуствии своих детей.

Гость
#5

И ещё. Я понимаю сейчас это пустой звук, но поживите их жизнь, со всеми потрясениями, поставьте на ноги ребёнка: дав ему образование — тогда судите, если они пьют— бьют и маргиналы — то одна песня, но тоже лучше помалкивать, чтобы на себя тень не наводить, а если просто люди — вы не имеете право их осуждать. Вы не были в их шкуре. Я очень жалела о всех своих выходках, поэтому когда поумнела уже я принимала все, в свой адрес, любые вспышки темперамента, пожимала плечами и отвечала «пааа, ну глупая, ну прости. Я тебя люблю» хотя я даже не понимала за что извиняюсь, ну если ему так легче, мне было не сложно.вы будете жалеть о своих выходках сильно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: