Гость
Статьи
Вы согласитесь на …

Вы согласитесь на смелый сексуальный эксперимент,ради любимого?

Вопрос в теме.или откажетесь,свое Я дороже?

Гость
735 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к оналу склоняет, затейник?

Вечный гость
#2

Что для вас "смелый сексуальный эксперимент"?Для кого-то это секс втроём, а для кого-то позу сменить - уже эксперимент.

Гость
#3

ЖМЖ что ли?

Настя
#4

Ни один мужчина еще ни разу не согласился на смелый сексуальный эксперимент, предложенный мной.

С какой стати я должна соглашаться ради его удовольствия?))

Рожденная змеей
#5
Вечный гость

Что для вас "смелый сексуальный эксперимент"?Для кого-то это секс втроём, а для кого-то позу сменить - уже эксперимент.

Присоединяюсь к вопросу.

ангелочек
#6

копрофилия? нет, вчетвером или втроем тоже нет. ну в пределах разумного еще можно попробовать

#7
Рожденная змеей

Присоединяюсь к вопросу.

и я) для меня наверно все приемлемо кроме золотого дождя и жрания какашек)))))

Гость
#8

нет, не соглашусь, потому что потом буду чувствовать себя как грязью облитой.Я вообще консервативна в плане секса, орал вот уважаю, а на анал уже не соглашусь никогда, не говоря уже о большем.

Рожденная змеей
#10
Я з в а

Так в чем эксперимент-то?

Тут темка была про истинное лицо извращенца, возжелавшего орального секса)) Может, это он пишет?

Гость
#11

Мужа люблю безумно,поэтому и согласилась,не жалею в восторге!Пробовали-Золотой дождь.Попросил чтобы лизала его анус,когда ласкаю член.Пробовали оральный секс и одновременный массаж простаты и страпон,ну...я его в по...ку трахнула.Все обалденно!!!Будем продолжать!Групповуха -нет,потому что любим.Сначала стеснялась страшно,а потом секс перешел на более высокий интимный уровень.Такие вещи возможны только с действительно близким тебе мужчиной.Ни с кем другим я б никогда такого не делала.

Наташенька
#13

конечно, почему бы нет)) мой любимый в попу любит, я не против раз в 2 недели)

Гость
#14

4.А на что не соглашались ваши мужчины?Мужчины обычно разнообразие приветствуют.Напишите-интересно!

Гость
#15

13.Я тоже хочу анальный секс ,но смущает то,как к нему готовиться чтобы там все чисто чисто было.Читала,что клизмы по три литра заливают,но я такого не выдержу.А вы как готовитесь?

Настя
#16
Гость

4.А на что не соглашались ваши мужчины?Мужчины обычно разнообразие приветствуют.Напишите-интересно!

Анал. Только не в меня, а в него)) Никто на это не идет, типа, да я же не ***, отмазка всегда одинаковая.

Рожденная змеей
#17
Я з в а

Даша?))))

Тогда действительно смелый эксперимент)

Можно еще попробовать со светом. Или без одежды. Тоже смело до ужаса)

Гость
#19

16.Муж у меня крепкий сильный и тоже стеснялся.мол я же Мужчина!Голубой это когда два парня.А тут твоя девушка любимая,это совсем другие вещи!Мой просил массаж простаты,когда попробовали он так обалдел,что сам меня в интим магазин привез страпон выбирать.Скажу так,быть хрупкой девушкой и обладать сильным мужчиной-это неповторимый кайф!!!Желаю вам встретить раскрепощенного партнера и попробовать ваши желания!

Гость
#21

1.Не Онал,а Анал.От слова-Анальное отверстие.:-)

Леденец
#22

ну я практикую с мужем анал,а так все цивильно((( на извращения точно не пошла бы,даже если бы он захотел,попросил как то лизнуть очко, я отказалась ,фууу мне противны такие гадкие вещи.

"НЕ ДАДИМ!"
#23

Лизать волосатые яйца, сосать х*, вылизывать анус - чего еще попросит вас "любимый мужчина"? А любит ли он вас больше, чем свои гениталии? Разве это нормально, когда женщина унижается до такого скотства? И после всего этого вы в праве называть себя "женщиной"??? Ну, в лучшем случае - собачкой. Ручной.

Гость
#25

А золотой дождь че такое?

Настя
#26
Гость

А золотой дождь че такое?

Моча

Мужественный персонаж Ранеток
#27
Гость

А золотой дождь че такое?

Выбор любых блюд их меню в ресторане.

Леденец
#28
Гость

А золотой дождь че такое?

когда ссут в рот,вы че такая не продвинутая?(((

гость
#29
Гость

Мужа люблю безумно,поэтому и согласилась,не жалею в восторге!Пробовали-Золотой дождь.Попросил чтобы лизала его анус,когда ласкаю член.Пробовали оральный секс и одновременный массаж простаты и страпон,ну...я его в по...ку трахнула.Все обалденно!!!Будем продолжать!Групповуха -нет,потому что любим.Сначала стеснялась страшно,а потом секс перешел на более высокий интимный уровень.Такие вещи возможны только с действительно близким тебе мужчиной.Ни с кем другим я б никогда такого не делала.

мерзость какая. как вам лизание ануса он хоть помылся там тщательно7

попробуйте еще его какашки на вкус а может понравится+ хотя вы уже и так пробовали

гость
#30
Гость

16.Муж у меня крепкий сильный и тоже стеснялся.мол я же Мужчина!Голубой это когда два парня.А тут твоя девушка любимая,это совсем другие вещи!Мой просил массаж простаты,когда попробовали он так обалдел,что сам меня в интим магазин привез страпон выбирать.Скажу так,быть хрупкой девушкой и обладать сильным мужчиной-это неповторимый кайф!!!Желаю вам встретить раскрепощенного партнера и попробовать ваши желания!

он клизму сделал или вы гавномешалкой были7

Андреа
#31

23. Вообще-то в сексе двое любящих людей делают все что им обоим приятно:)) Если вы фригидная ханжа, то не все такие. Лично мне нравится делать своему мужу все это и больше, и видеть как ему хорошо.

Гость
#32

Кроме групповухи и копрофилии - что угодно.

Рожденная змеей
#33
Я з в а

Ой,мне так нравится ход мыслей форумчан))))))



А вдруг автор про секс во время прыжка с парашютом хотела поговорить?



Нееет,всех сразу на ж.опы потянуло.........

Чё сразу на жoпы? Мы вон еще вначале отвергли и какашки и мочу в качестве эксперимента)

Гость
#34

23.Так никто и не унижается.Я сама этого захотела,интересно-же!Стеснялась только,потому что вещи запретные.Если я сама испытываю наслаждение лаская как угодно любимого близкого и единственного мужчину,что в этом грязного?Это высшая степень доверия и близости в постели. я дарю радость и себе и ему.

Настя
#35
гость

мерзость какая. как вам лизание ануса он хоть помылся там тщательно7

попробуйте еще его какашки на вкус а может понравится+ хотя вы уже и так пробовали

Кстати, я бы на такое не пошла никогда не потому, что противно, а потому что боюсь гепатитом заболеть)

гость
#36
Гость

13.Я тоже хочу анальный секс ,но смущает то,как к нему готовиться чтобы там все чисто чисто было.Читала,что клизмы по три литра заливают,но я такого не выдержу.А вы как готовитесь?

ас еще куда не шло. можно и без клизмы если у вас нет диареии.

а клизма такое дело что стоит затечь в кишечник хоть капли и если эту каплю не вывести наружу. чисто не будет.

гость
#38
"НЕ ДАДИМ!"

Лизать волосатые яйца, сосать х*, вылизывать анус - чего еще попросит вас "любимый мужчина"? А любит ли он вас больше, чем свои гениталии? Разве это нормально, когда женщина унижается до такого скотства? И после всего этого вы в праве называть себя "женщиной"??? Ну, в лучшем случае - собачкой. Ручной.

а чего такого в облизывании яиц7 вы совсем ку-ку что ли7

Гость
#41
Гость

1.Не Онал,а Анал.От слова-Анальное отверстие.:-)

кэп, как всегда, не дремлет

Настя
#42
Я з в а

Настягостьмерзость какая. как вам лизание ануса он хоть помылся там тщательно7

попробуйте еще его какашки на вкус а может понравится+ хотя вы уже и так пробовали

Кстати, я бы на такое не пошла никогда не потому, что противно, а потому что боюсь гепатитом заболеть)

Гыыыыыыыыыыыыыыы.)))))))))))))))

А делая массаж простаты ,простатитом не боитесь заболеть?

Никогда не доводилось, это просто фантазии, но думаю, что пальцы облизывать после массажа не буду))))

гость
#43

а вообще ас классная вещь если раслабится и еще нужно много смазки покупной. кстати она идет с разными запахами которые убивают не очень приятные запахи если без клизмы

Гость
#44

Кто кричит-что фууууу.Вы попробуйте для начала,а потом говорите.И не жалуйтесь,когда ваши бедные мужья ищут утешение в постели раскрепощенной любовницы.Еще век назад сказали -Быть недоступной для окружающих и куртизанкой для мужа-значит быть женщиной идеальной!И кстати,Золотой дождь,это когда он писано вам на грудь на киску,это красивая игра,которая будоражил обоих. А не когда в рот ссут,как вы говорите.Это называется раб(а)-унитаз.И представьте есть и те кому и это нравится!А для вас наверное проглотить сперму любимого тоже Фуууу сразу блевать или сплевывать бежите?:-)

Рожденная змеей
#45
Я з в а

Та ты ж почитай.Ржака))

Да я читаю. У самой смелости не хватает на золотые дожди и аналы))

"НЕ ДАДИМ!"
#46
гость

а чего такого в облизывании яиц7 вы совсем ку-ку что ли7

Конечно - "ничего такого"! Лижите, канешна... Палец в опу вам в помощь!

Рожденная змеей
#49
Гость

кстати,Золотой дождь,это когда он писано вам на грудь на киску,это красивая игра,которая будоражил обоих.

Если до этого я еще сдерживалась, то теперь упала от смеха. А Вы про какашки тоже можете красиво написать?

Настя
#50
Я з в а

НастяЯ з в аНастягостьмерзость какая. как вам лизание ануса он хоть помылся там тщательно7

попробуйте еще его какашки на вкус а может понравится+ хотя вы уже и так пробовали

Кстати, я бы на такое не пошла никогда не потому, что противно, а потому что боюсь гепатитом заболеть)

Гыыыыыыыыыыыыыыы.)))))))))))))))

А делая массаж простаты ,простатитом не боитесь заболеть?

Никогда не доводилось, это просто фантазии, но думаю, что пальцы облизывать после массажа не буду))))

)))))))))))

Не,мне все-же интересно.

Почему именно гепатитом????????

Учите матчасть. Гепатит А возникает от попадания в рот фекалий, достаточно совсем небольшого количества, к примеру, если ими немного загрязнена водопроводная вода.