Гость
Статьи
Трагедия в нашем …

Трагедия в нашем районе

Тут такую новость узнал. В соседнем доме у одного парня собрались друзья. Все бы ничего, но они напились какой-то дряни, началась драка. Одному типу выкололи глаза. Теперь он, по словам его матери, слеп навсегда этих в арестовали, ну посадят, видимо. А парень останется слепым. У вас были такие знакомые? Извините, просто под впечатлением от этого..

Оленевод Бельдыев
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В квартире моего детства, которую разменяли на комуналку с алкашами (алкаши как раз поселились в квартире моего детства), так вот через несколько лет после там произошло массовое убийство - зарубили топором 4 алкана. Теперь там продуктовый магазинчик.

Гость
#2

Кошмар ...

Гость
#3

Шок!
Вот ненавижу, кто над людьми издевается!
Всяко бывает:нажрались, подрались, и поножовщина бывает... но чтоб глазы выкалывали!.. это ж садисты какие-то просто!

Оленевод Бельдыев
#4
Гость

Шок!
Вот ненавижу, кто над людьми издевается!
Всяко бывает:нажрались, подрались, и поножовщина бывает... но чтоб глазы выкалывали!.. это ж садисты какие-то просто!

Да, трудно представить, что может быть хуже. Разве что случай, когда мужчина женщине облил лицо кислотой. Он ей конкретно смыл и глаза и лицо. Я эту историю по Тв смотрел. Давно, больше 10 лет назад. Сказать, что был шокирован - ничего не сказать

Оленевод Бельдыев
#5
Гость

В квартире моего детства, которую разменяли на комуналку с алкашами (алкаши как раз поселились в квартире моего детства), так вот через несколько лет после там произошло массовое убийство - зарубили топором 4 алкана. Теперь там продуктовый магазинчик.

Ну если это гопники попрошайки, то мне их не очень то жаль

Оленевод Бельдыев
#6
Гость

Шок!
Вот ненавижу, кто над людьми издевается!
Всяко бывает:нажрались, подрались, и поножовщина бывает... но чтоб глазы выкалывали!.. это ж садисты какие-то просто!

Надеюсь, что этих подонков накажут по всей строгости. Только парень инвалид, мать пожилая и у неё больше никого нет... Вот ужас

Гость
#7

нет, у нас только про подростков постоянно слышу что с одного и того же дома прыгают. на смерть.

Гость
#8

Такие трагедии, в отдельно взятом районе, происходят ежемесячно. А в масштабах страны, по нескольку в день. Обычная бытовуха.
Хотя, не отрицаю, что ничего хорошего в этом нет.

Гость
#9
Гость

нет, у нас только про подростков постоянно слышу что с одного и того же дома прыгают. на смерть.

Сейчас наркота такая. Он нее у подростков жуткое желание в окно выйти, полететь как птица...

Гость
#10
Оленевод Бельдыев

Надеюсь, что этих подонков накажут по всей строгости. Только парень инвалид, мать пожилая и у неё больше никого нет... Вот ужас

Был случай в роддоме очень давно, новорожденной девочке закапали в глазки не тот препарат и сожгли глаза. Она стала слепой из-за чужой халатности.
Почему не могут придумать протезы глаз? Вот было бы полезное изобретение!

Гость
#11
Гость

Был случай в роддоме очень давно, новорожденной девочке закапали в глазки не тот препарат и сожгли глаза. Она стала слепой из-за чужой халатности.
Почему не могут придумать протезы глаз? Вот было бы полезное изобретение!

Могут.

Гость
#12
Гость

Могут.

👍

Гость
#13
Гость

👍

Пока эксперементально, чернобело и малый заряд от батареи. Но и стоит по 100килобаксов

Оленевод Бельдыев
#14
Гость

Могут.

Так это больше эстетические протезы, человек то в них не видит(

Оленевод Бельдыев
#15
Гость

Пока эксперементально, чернобело и малый заряд от батареи. Но и стоит по 100килобаксов

В натуре есть такие? А на сколько рассчитаны? Может, их и усовершенствуют как полный аналог глаза. Хотя пройдёт миллион лет, прежде чем они станут доступными, особенно в России

Гость
#16

Есть искуственные затычки имитирующие глаз да.

А это именно раблтающий имплант, позволяющий видеть, тому у кого слепота. Хотя как уже сказал, пока черно-белое изображение, поскольку трудно соединять нервные окончания, чтобы мозг правельно интерпритировал цвета и изображение. Но если сравнивать полное осутствие зрения с той технологией, что есть уже - огромный шаг вперед

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема