Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Здравствуйте ,я девушка 19-ти лет,моя проблема в том что я никому не нужна,хороших друзей у меня нет,только знакомые,о любви нет и речи,меня используют,родители заняты и нет поддержки и теплоты с их стороны,они думают что дают мне любовь,а что я говорю мало,говорят у всех свое мнение.
Как посмотришь на других и у них и друзья и любовь и их любят родители,а я ,зачем я вообще живу,как люди находят друзей и отношения?

Лишний Человек
7 ответов
Последний — Перейти
Elza
#1

Аналогично(

Легче ветра
#2

Хммм, а кому Вы даете тепло,поддержку , любовь? Есть такие люди в Вашей жизни? А если присмотреться, ведь может оказаться, что есть но Вы их по каким то причинам не замечаете. Как бы только брать—эт позиция маленького ребенка, по мере взросления, человек учится отдавать, 19лет -эт уже вполне взрослый человек.

Лишний Человек
#3

Про поддержку я имела ввиду со стороны родителей,не особо принимают мои взгляды на жизнь на мир и на вещи,я хочу прийти к компромиссу,но они не хотят

Гость
#4

Автор, отделяйтесь уже от родителей.просто сейчас вы не замечаете их любовь, а потом вы поймёте, что вас родители любят и поддерживают. Это метания молодости, что нет друзей, любимого. Никто не придёт к вам домой знакомиться, идите в те места, где есть молодые люди.

#5

Начните работать,зарабатывать и жить отдельно. Развивайтесь,учитесь чему-то новому,живите вобщем и все придет.
Хде мои 29????))

Лишний Человек
#6
Dayana

Начните работать,зарабатывать и жить отдельно. Развивайтесь,учитесь чему-то новому,живите вобщем и все придет.
Хде мои 29????))

Нет,мне 19

#7
Лишний Человек

Нет,мне 19

Простите,хотела написать 19)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: