Гость
Статьи
Скандал с мамой.

Скандал с мамой.

Хочю узнать совет окружающих. Моя мама гнобит меня за то что я толстенькая. Говорит "Вот мы купили 2 мясяца назад вещи, а теперь ты в них не влазишь(хотя это не прада), ровняет меня с моими подружками которые худее меня, также говрит "Скоро будешь моего веса 69 кг", хотя я вешу 59кг, рост 165см. Ставит разные ультиматумы "Не поедешь на море если не будешь весить 55кг". Хочу показать что надо ценить людей пока они рядом и на вечер уйти издому, и часов в 23-24 вернутся. При этом выключить телефон. Уже у нас с ней скандал несколько часов, потому что она не может нормально объяснить мне что хочет что бы я была здоровая(это я понимаю сама, но говорю ей что она хочет что бы у меня была красивая талия и самое главное что бы за мной бегали мальчики). Говорит что здаст меня в психушку, хотя сама все швыряет и кричит на меня. Какое ваше мнение, стоит ли вернутся так поздно?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть к ссорам из-за веса вы хотите добавить скандал из-за вашего пропадания? А если у мамы случится сердечный приступ? Мама неправа с нападками из-за веса, но ваше "решение" намного хуже.

#2

не глупи и не слушай её. того не стоит, и скандалы насчет такой темы затеивать - последнее дело. пусть считает так. но это твое тело, и ты в праве решать, что с ним делать, худеть тебе или нет

Гость
#3
Алехандра

не глупи и не слушай её. того не стоит, и скандалы насчет такой темы затеивать - последнее дело. пусть считает так. но это твое тело, и ты в праве решать, что с ним делать, худеть тебе или нет

Спасибо ❤

Гость
#4

Ну смотри , мама , неверно тебе все преподнесла или ты слишком близко все восприняла . Помни, она не желает тебе зла, может ты где -то неправильно питается ,чипсы ,газировка и т.п , вот она и переживает . А по поводу поздно но возвращения , пожалуйста ,не нужно так поступать , мама любит тебя и будет очень волноваться !

Гость
#5

Она хочет для тебя как лучше. Да, она говорит это все в слишком грубой форме, возможно просто сдали нервы. Она хочет , чтобы ты выглядела красиво и опрятно. Я видела очень и ОЧЕНЬ мало толстых подростков, которые выглядели бы хорошо. Тебе в любом случае нужно заняться собой, вне зависимости от того, с какой фигурой решишь остаться. Если ты хочешь быть полной, то занимайся своей фигурой так, чтобы эта полнота выглядела красиво и ухоженно, а не просто расплывшиеся кусок жира. Или занимайся, что бы наконец похудеть и быть стройной, но при этом не доводить себя до состояния дрыща, а иметь здоровую худобу. Тебе стоит приучить себя к спорту, это будет очень полезно как для фигуры, так и для здоровья. Хорошая физическая подготовка - это всегда очень круто. Я верю в тебя)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: