Гость
Статьи
мама увидела меня со …

мама увидела меня со "взрослым", богатым мужчиной.скандал.

Мне 19. Давно уже встречаюсь с мужчиной старше меня. Я бедная студентка. У мамы денег никогда не было.даже на одежду нормальную. Ну так вот. ОН мне часто дарит дорогие подарки. половину от мамы прятала. (потому что она мне уже раз 100 полоскала мозги, какие сейчас девицы пошли, найдут богатого и ляля). Или врала, что на подработку устроилась(я все равно с ним много времени провожу,нужно же было оправдываться куда пошла). Скрывала я от нее его, потому что знала, что она не поймет!Вчера он меня подвез( я прошу его не прямо около дома меня высадить, а около магазина) и тут БАЦ, выхожу я, мы прощаемся с ним(поцеловались на прощение) и тут из магазина выходит мама. Прошла мимо нас и таким лицом как будто мы не знакомы.Пришла я домой и там был такой разнос... Называла меня чуть ли не продажной девкой( так вот от куда у тебя все твое шмотье новое). еще с ума сошла со стариком(ему всего 37). И таких я оскорблений наслушалась. еще спросила сплю ли с ним. я ответила правду. Она на меня так орать начала.А я ей сказала, что я виновата, что ли, если мы такие нищие, что даже одежду нормальную купить не можем. и что она во всем виновата.Она на это обиделась и сказала, чтобы я к ней вообще не подходила больше.После этого с ней не разговаривали.Ну и что делать в такой ситуации?ваше мнение...У меня кстати с тем мужчиной все более менее серьезно, мы любим друг друга(и он не женат, если что)

гость
125 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

познакомить их,другого выхода не вижу.Если у вас действительно любовь,то я думаю он не будет против познакомиться с вашей мамой.пусть поговорят .

Лена
#2

а почему он в 37 неженат, тем более богат? что то тут не так ..вы спрашивали? может он разведенка, дети есть?

дескать немного ехидна
#3

мдааа, не очень ситуация, и опять же - все тайное, рано или поздно становиться явным...нуу можно попытаться их познакомить, и подождать пока мама отойдет и поговорить с ней обо всем что на душу не так упало.

Ник@
#4

У меня в школе была конкретно нищая одноклассница. В 9-ом классе начала встречаться с лицом восточной национальности, которому было 42 года. Он в их доме купил квартиру, сделал там охрененный ремонт, имел машину представительского класса, и ходили слухи, что он владелец ближайшего рынка. Так он в открытую ходил к однокласснице тр@хаться, всегда давал много денег. На выпускной подарил ей платье за 5 000 долларов (та даже чек приносила хвастаться). К чему я это... там мать была рада до смерти. Они хоть жить стали нормально. А тема - разводка, ибо нищеброды всегда рады деньгам.

Гость
#5
гость

.Ну и что делать в такой ситуации?ваше мнение...

Маму слушаться.

дескать немного ехидна
#6
Лена

а почему он в 37 неженат, тем более богат? что то тут не так ..вы спрашивали? может он разведенка, дети есть?

а может он и разведенка, а может автор у него как лолита, ну папик же, что с него, он обеспечивает, да и ладно.

дескать немного ехидна
#7
Ник@

У меня в школе была конкретно нищая одноклассница. В 9-ом классе начала встречаться с лицом восточной национальности, которому было 42 года. Он в их доме купил квартиру, сделал там охрененный ремонт, имел машину представительского класса, и ходили слухи, что он владелец ближайшего рынка. Так он в открытую ходил к однокласснице тр@хаться, всегда давал много денег. На выпускной подарил ей платье за 5 000 долларов (та даже чек приносила хвастаться). К чему я это... там мать была рада до смерти. Они хоть жить стали нормально. А тема - разводка, ибо нищеброды всегда рады деньгам.

ага, а вы такая вся правильная, богатая и вообще молодец прям? нищеброды... как так человека то назвать можно, не удивлюсь если вам и вовсе лет 17, нищебродами называть...фу, позор вам и вашим родителям, а мама ей запрещает, так как волнуется, да поди еще что., все же может быть

Лена
#8
дескать немного ехидна

а может он и разведенка, а может автор у него как лолита, ну папик же, что с него, он обеспечивает, да и ладно.

да уж 19 летней наплести лапши проще простого, не поверю что нормальный богатый мужик в 37 лет без жены или без девушки или без ребенка, а автор верит, ой смешно))

Ник@
#10
дескать немного ехидна

ага, а вы такая вся правильная, богатая и вообще молодец прям? нищеброды... как так человека то назвать можно, не удивлюсь если вам и вовсе лет 17, нищебродами называть...фу, позор вам и вашим родителям, а мама ей запрещает, так как волнуется, да поди еще что., все же может быть

Есть люди бедные, а есть нищеброды, угадайте сами - в чем разница. Кстати, вы что так сагрились на это слово? Часто слышите в свой адрес? ))

Лет мне 26 и я знаю о чем говорю. А по описанию этой разводки - мать там в любом случае не адекват.

Тут я
#11

Если все так радужно, как пишет автор, то он и со своей семьей (родители, братья-сестры) бы познакомил, и уж с ее мамой точно бы познакомился.

Тут я
#12
Ник@

Есть люди бедные, а есть нищеброды, угадайте сами - в чем разница. Кстати, вы что так сагрились на это слово? Часто слышите в свой адрес? ))



Лет мне 26 и я знаю о чем говорю. А по описанию этой разводки - мать там в любом случае не адекват.

А мать-то почему неадекват?

Гость
#13

Мне одной показалось странным, что мама прошла мимо на улице?

Если бы дело было только в волнении за дочь - как раз наоборот, она подошла бы выяснять - кто такой, сколько лет, чем занимается...

Скорее всего ревнует и завидует мама.

Тут я
#14
Гость

Мне одной показалось странным, что мама прошла мимо на улице?

Если бы дело было только в волнении за дочь - как раз наоборот, она подошла бы выяснять - кто такой, сколько лет, чем занимается...

Скорее всего ревнует и завидует мама.

Ну если мать понимала, что спокойно они не поговорят, то лучше так, чем скандал на людях.

дескать немного ехидна
#15
Ник@

Есть люди бедные, а есть нищеброды, угадайте сами - в чем разница. Кстати, вы что так сагрились на это слово? Часто слышите в свой адрес? ))



Лет мне 26 и я знаю о чем говорю. А по описанию этой разводки - мать там в любом случае не адекват.

да нет, мне это слово не говорят, просто оно бесячье, не слово-а днище, есть люди которые не могут, а есть которые не хоятт работать, но все же называть так, а если бомж, да малоли что у него в жизни произошло, да ну в топку, замахалась писать.

Ник@
#16
Тут я

А мать-то почему неадекват?

Ну, смотрите сами:

Мать против изначально, чтобы дочь нашла себе обеспеченного ухажера. Так не бывает. Каждая мать хочет чтобы её дочь вышла за принца, а сын за принцессу. А по описанию автора тут идет именно осуждение к деньгам. А не к тому, что дочь с кем-то встречается.

Инга
#17

Если вы действительно другу друга любите, то пригласите его домой, познакомьте с мамой. Может маме он понравиться как будущий зять?

Гость
#18
Тут я

Ну если мать понимала, что спокойно они не поговорят, то лучше так, чем скандал на людях.

Почему она с кавалером не может спокойно поговорить на улице?

А уж потом дома с дочерью разобраться?

Ну глупо как-то, когда взрослый человек делает вид, что не знает свою дочь. Это не пример адекватного поведения.

Тут я
#19
Ник@

Тут я

А мать-то почему неадекват?

Ну, смотрите сами:



Мать против изначально, чтобы дочь нашла себе обеспеченного ухажера. Так не бывает. Каждая мать хочет чтобы её дочь вышла за принца, а сын за принцессу. А по описанию автора тут идет именно осуждение к деньгам. А не к тому, что дочь с кем-то встречается.

Насколько я понимаю, мать против богатого папика, а не богатого жениха. Ее опасения понятны в таком случае. Хотя согласна, что поведение довольно категоричное.

мальвина
#20

Ну и мама у вас, видимо если бы был бедный студент, подрабатывающий промоутером она бы радовалась

Инесса
#21
Гость

Мне одной показалось странным, что мама прошла мимо на улице?

Если бы дело было только в волнении за дочь - как раз наоборот, она подошла бы выяснять - кто такой, сколько лет, чем занимается...

Скорее всего ревнует и завидует мама.

Ja vot toze dumaju, cto maman zaviduet, cto u docki novie obnovki i uxazer estj. Tem bolee v 37 let, muzcina ne starij. Matj dolzna poradovatsja za docj, cto u toj estj vewi, kotorie ona ej kupitj ne mozet. A cto spjat, ne vizu v etom nicego plohogo. Glavnoe, predoxranjatsja. Bila bi mama normaljnaja, sama bi poznakomilasj s kavalerom doceri, a to smotrisj i ej bi cto perepalo ot muzika. U samoj ziznj ne slozilasj i xocet, ctobi docj vsegda bila niwej i odna. Kazdoj devuske v 19 let xocetsja krasivo odevatsja, pokupatj xorosie duhi, imetj karmannie denjgi. Drugoj vopros - esli bi ona sama ne xotela vstrecatjsja s etim muzcinoj.

Alvage
#22

Девочка, не обольщайся, скорее всего все не так, как ты думаешь(((

Гость
#23

Зря вы маме про нищету говорили, да ее еще и упрекали в этом, она то наверняка изо всех сил старается и вас прокормить и себя, за это извинится бы надо! А потом про любовь маме рассказывать, про то что в ваших отношениях главное не деньги, а чувства, может она и смягчится, и примет ситуацию - как есть! Ваш мужчина еще не взял вас на полное обеспечение (в жены) еще не готов кормить и содержать вас полностью и обеспечивать, пока вы учитесь, пока у вас только единичные подарки от него, хоть и дорогие, это совсем не одно и то же. Вас пока мама кормит! об этом забывать нельзя!

Sandra
#24
Ник@

У меня в школе была конкретно нищая одноклассница. В 9-ом классе начала встречаться с лицом восточной национальности, которому было 42 года. Он в их доме купил квартиру, сделал там охрененный ремонт, имел машину представительского класса, и ходили слухи, что он владелец ближайшего рынка. Так он в открытую ходил к однокласснице тр@хаться, всегда давал много денег. На выпускной подарил ей платье за 5 000 долларов (та даже чек приносила хвастаться). К чему я это... там мать была рада до смерти. Они хоть жить стали нормально. А тема - разводка, ибо нищеброды всегда рады деньгам.

не, есть нищие, но гордые.

автору - знакомить вашего хахаля и маму

Злобная Тварюшка
#25

Скорее всего ваша мама втайне завидует девушкам, имеющим богатого ухажера, потому что свои лучшие годы она потратила впустую на поиски настоящей любви, то есть говоря прямо - на нищебродов. Ваша мама была воспитана еще при совке, когда считалось, что бедный человек - обязательно хороший, а только что появившиеся тогда богатые (кооператоры, цеховики) - обязательно воры и подлецы, которые себе покупают продажных девиц. При совке считалось правильным выходить замуж за нищего, жить в нищете и горбатиться как каторжная от зари до зари. Это считалось настоящей "любовью"

Выходить замуж за небедного считалось продажностью. Возможно ваша мама не виновата, ее просто так воспитали.

Таким образом, чтобы оправдать свою неудавшуюся жизнь, она и придерживается этой стародревней теории, что все девушки, имеющие богатого ухажера - продажные. Мама при помощи этих домыслов занимается самоуспокоением, пытаясь себе внушить, что она свою жизнь прожила правильно.

Перевоспитать маму, скорее всего не удастся. Но утихомирить ее можно.

Приведите в дом бедняка и заявите маме, что у вас настоящая "лябофь", и что этот бедняк будет теперь жить у вас, а поскольку и вы и он - бедные, то мама должна этого бедняка кормит, поить и содержать. То есть, что мама хотела, то и получила. Сразу необходимо озвучить сумму, которую мама должна вам давать ежемесячно как молодой семье, и еще потребовать, чтобы мама купила нищеброду ботинки, куртку и т п, потому что беден. надо каждый день т ребовать деньги нищеброду на проезд, обед, мясо и дорогие продукты на ужин. Через несколько дней мама скорее всего одумается, сама попросит вас выгнать нищеброда, и больше не будет лезть в вашу личную жизнь со стародревними нравоучениями. Она сама поймет, что ее теория несостоятельна.

Жестоко, конечно, но другого выхода переубедить маму нет.

Лена
#26

Как в этой стране много малолетних шалав, сосок!

ПекаПека
#27

Вместо того чтобы на х?е богатом скакать, лучше- бы действительно подработку нашла и покупала- бы себе тряпки свои. Хотя оправдывать свое бл%;дство тем, что мол у нас любовь это конечно проще. Кстати холостых богатых в 37 не бывает, а если и бывает то у них как правило сразу несколько ш*юх. Хотя жизнь конечно твоя, и тебе решать как ее жить и кем в ней быть. Но с матерью так нельзя, если ты такая деловая и взрослая то и иди к своему мужику и живи с ним.

Гость
#29
Лена

Как в этой стране много малолетних шалав, сосок!

оч много

Гость
#30
Лена

а почему он в 37 неженат, тем более богат? что то тут не так ..вы спрашивали? может он разведенка, дети есть?

это еще ничего если разведенка, а вдруг он занимается каким-нибудь криминалом и тебя автор собирается продать на органы? странный он

Гость
#31

вы и есть продажная девка. от нищеты встречаетесь с мужиком за подарки.

Гость
#32

Шлите маму нахрен, вам уже 19, вы совершеннолетняя и можете встречаться с кем сами захотите. Если конечно вы от мамы материально не зависите. А раз она нищая и мужчина вас по сути содержит, то вы от нее не зависите. Ставьте ее на место, ибо зарвалась. Коли она вас не содержит на нормальном уровне, то пусть молчит в тряпочку, она свой материнский долг не выполнила.

Настасья
#33

Автор, у меня один-в-один было))) Ток моему тогда было 40, а мне 19. Маман тоже устраивала сцены, я собрала вещи и уехала к нему. А через 2 месяца поженились. В итоге мы уже 7 лет вместе, двое деток, ну и родители потихоньку смирились с выбором.

Настасья
#34
Гость

вы и есть продажная девка. от нищеты встречаетесь с мужиком за подарки.

А что в этом плохого? Не с нищими же студентами встречаться.

#35
Настасья

А что в этом плохого? Не с нищими же студентами встречаться.

Вы правы. Не заниматься же девушке сексом бесплатно! Как говориться, поработала - получи)

Настасья
#36
Отец Пикар

Вы правы. Не заниматься же девушке сексом бесплатно! Как говориться, поработала - получи)

Грубо, но верно. Своей молодостью надо пользоваться и не размениваться на нищебродов, чтоб потом не подсчитывать копеечки от зп до зп, сидя в съемной двушке со свекровью.

#37
Настасья

Грубо, но верно. Своей молодостью надо пользоваться и не размениваться на нищебродов, чтоб потом не подсчитывать копеечки от зп до зп, сидя в съемной двушке со свекровью.

Это верно. Причем чем больше встреч с разными обнеспеченными мужчинами, чем быстрее копеечка копится. Доп нестандартные услуги, естественно, тоже должны оцениваться.

Гость7
#38

Мужик вас поимеет и другую найдет, если вам такое подходит то "встречайтесь"

Гость
#39
Гость7

Мужик вас поимеет и другую найдет, если вам такое подходит то "встречайтесь"

Другую-то может и найдет, зато подарки останутся. А если не встречаться с мужчинами, то даже подарков не останется.

Гость
#40

Автор, а вы с мужчиной обсуждали совместное будущее? Зря вы конечно с мамой начали говорить про бедность и что она виновата, маме это было обидно слышать. Раз так складывается ситуация, вам наверно стоит познакомить маму с МЧ, иначе так и будет вам ш..хой обзывать.

Гость
#41
Лена

а почему он в 37 неженат, тем более богат? что то тут не так ..вы спрашивали? может он разведенка, дети есть?

о господи, примитив....

#44

Мама ваша права. А чтобы в этом убедиться, спросите вашего престарелого мачо - как бы он отреагировал, если бы его дочь так себя вела и кем бы он ее называл? Узнаете много интересного, если он не сольет тему, конечно.

#45

"[quote="Лена"]а почему он в 37 неженат, тем более богат? что то тут не так ..вы спрашивали? может он разведенка, дети есть?[\/quote]\n
\n
Я вас умоляю, даже если он ща наплетет автору, что ваще был девственником до нее, она поверит.)"

#46

"[quote="Ник@"]У меня в школе была конкретно нищая одноклассница. В 9-ом классе начала встречаться с лицом восточной национальности, которому было 42 года. Он в их доме купил квартиру, сделал там охрененный ремонт, имел машину представительского класса, и ходили слухи, что он владелец ближайшего рынка. Так он в открытую ходил к однокласснице тр@хаться, всегда давал много денег. На выпускной подарил ей платье за 5 000 долларов (та даже чек приносила хвастаться). К чему я это... там мать была рада до смерти. Они хоть жить стали нормально. А тема - разводка, ибо нищеброды всегда рады деньгам.[\/quote]\n
\n
\n
Фигню не пишите. "

Гость
#47

"Спасибо маме, что спасает вас. Вы рискуете упасть в пропасть и окончательно стать ш л ю х о й - ведь то, чем вы занимаетесь, называется "проституция". Очаровавшись красивыми журналами и прельстившись погоней за гламуром, вы растеряете зачатки стыда, совести, морали и чести, и значит, станете НИКОМУ не нужной (на дольше, чем происходит коитус). "

#48

"[quote="Гость"]Мне одной показалось странным, что мама прошла мимо на улице?\n
Если бы дело было только в волнении за дочь - как раз наоборот, она подошла бы выяснять - кто такой, сколько лет, чем занимается...\n
Скорее всего ревнует и завидует мама.[\/quote]\n
\n
Мама переживает, что дочь низких моральных принципов и связалась с человеком, который ей не пара. Даже если они поженятся - это ужас, он ей в отцы годится. А если нет - ну, так для любой матери дочка, которая просто встречается с кем-то для секса, а тем более со словами "потому что ты мне ниче не покупаешь" - конченая плять и потерянный человек. Воображаю, какое разочарование, когда вдруг выясняется, что у тебя такое выросло."

#49

"[quote="Гость"]Спасибо маме, что спасает вас. Вы рискуете упасть в пропасть и окончательно стать ш л ю х о й - ведь то, чем вы занимаетесь, называется "проституция". Очаровавшись красивыми журналами и прельстившись погоней за гламуром, вы растеряете зачатки стыда, совести, морали и чести, и значит, станете НИКОМУ не нужной (на дольше, чем происходит коитус).[\/quote]\n
\n
+1\n
"

Гость
#50

"[quote="Будьте реалистами"]Гость\n
Мне одной показалось странным, что мама прошла мимо на улице? Если бы дело было только в волнении за дочь - как раз наоборот, она подошла бы выяснять - кто такой, сколько лет, чем занимается... Скорее всего ревнует и завидует мама.\n
Мама переживает, что дочь низких моральных принципов и связалась с человеком, который ей не пара. Даже если они поженятся - это ужас, он ей в отцы годится. А если нет - ну, так для любой матери дочка, которая просто встречается с кем-то для секса, а тем более со словами "потому что ты мне ниче не покупаешь" - конченая плять и потерянный человек. Воображаю, какое разочарование, когда вдруг выясняется, что у тебя такое выросло.[\/quote]\n
А с чего мама будет решать кто ее дочери пара, а кто не пара? Девушка выросла и сама строит свою жизнь, при чем тут мама? Тем более автор пишет, что у них серьезные отношения, а не только секс."