Гость
Статьи
Как подружиться с …

Как подружиться с мальчиком

Я хочу подружиться с мальчиком - одноклассником не для того,чтобы встречаться с ним, а для того, чтобы просто дружить. Но как это сделать я не знаю, потому что у меня совсем нет друзей. С девочками не могу сдружиться, не любят они меня.

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

пригласи его в комп поиграть у тебя дома вместе.

#3

Не могу сдружиться с девочками))))может не хотите?И почему именно с этим мальчиком?)Или он у вас один в классе))

Гость
#4

Мальчик я написала для упрощения, может быть и не с одним.

Гость
#5

Девочки и сами сомной дружить не хотят

#8
Гость

Мальчик я написала для упрощения, может быть и не с одним.

Ну-ну)))Так я и подумала)

Автор
#9

что - то не слышно Котенка который мяукает и пукает)))))))))))))

Гость
#10

Мне 16 если что

Гость
#11

В 16 с мальчиками уже не дружат..!

гость
#12
Автор

что - то не слышно Котенка который мяукает и пукает)))))))))))))

он только в рубрике про секс сидит

Гость
#13
Автор

что - то не слышно Котенка который мяукает и пукает)))))))))))))

по всем темам бегает воняет

#14
Гость

В 16 с мальчиками уже не дружат..!

Дружат конечно,но вот мысль возникшая вдругя(!) подружиться с каким-то определённым мальчиком в 16 лет как-то настораживает)Ощущение,что девчуля запала на него и не знает как его закадрить\подружиться))))

Гость
#15

Когда малчик с дэвочкой- это називается дрючпа.

Лана
#16

"Фу...ну и мерзость...люди уже совсем деградировали...Простых человеческих отношений уже не для кого не существует,только ебл.я на уме..."

Гость
#17

подружись с его мамой, а дальше все пойдет свои путем. не грусти!

Гость
#18

Н-да , деградируют... Думаю вам просто нужно найти общие интересы. Если вы захотите с кем-то подружиться - узнайте общие интересы , какие к.игры ему нравятся , чем увлекается и т.д.

Гость
#19
mirtaluis

Не могу сдружиться с девочками))))может не хотите?И почему именно с этим мальчиком?)Или он у вас один в классе))

Zaja
#20

Если действительно хочешь?!

1. Часто попадйся ему на глаза, но

не обращай на него внимания,

будь позитивна (позитив

подымает рейтинг)

2. заигрывай, флиртуй, но не с ним

(флирт нравится парнишкам)

3.Принимай участие в школьных

конкурсах.

И увидешь не только ОН, но и

многие другие к тебе будут

неравнодушны

Гость
#21

Ты можешь подружиться тогда когда ты чувствуешь что ты к нему не равнодушна

Гость
#23

Я хочу подружиться с одноклассником,но не знаю как !Подскажите пожалуйста!

Гость2
#24
Гость

В 16 с мальчиками уже не дружат..!

Я согласна с вами они хотят больше чем дружбу.Им нужен секс!!!

красотка
#25

Подойди к нему когда он будет один.Наберись смелости и скажи о своих чювствах.

Привет
#26

Люди мальчикам нравятся девочки с открытой и незастенчивой душой. Но если вы покажите что чуть, так сказать пошлый человек! Последствия будут ужасные было сегодня!

Совет: будьте с открытой душой, но не слишком! А то попадете!

Гость
#27
Гость

Я хочу подружиться с мальчиком - одноклассником не для того,чтобы встречаться с ним, а для того, чтобы просто дружить. Но как это сделать я не знаю, потому что у меня совсем нет друзей. С девочками не могу сдружиться, не любят они меня.

Диана
#28

красся как хоч

Гость
#29
гость

пригласи его в комп поиграть у тебя дома вместе.

Гость
#30

Главное не забивай себе голову глупостями в стремлении понравиться людям. По большому счету, это стремление удаляет тебя все дальше и дальше от своего подлинного Я.Я бы посоветовал, не запариваться, в мире миллионы и миллионы людей которые сочли бы за честь общаться с тобой, и тот факт что ты заключена в рамки 30 человек, не должно тебя огорчать. Твой класс - меньше всей вселенной, твой одноклассники - лишь мельчайший пучок из 7 млд людей.

кристина
#31

Предложил ему помочь с уроками и можно сказать что надоели девочки постоя нно ругаетесь первое времени навязывайся гулять по дружески с ним .и знай что Мальчик тебя не обидет и всегда защитит если с ним подружешся

Гость
#32

Я очень хочу дружить с мальчиком и у меня есть 2 друга мальчика и с ними легко подружится но 3 сним очень тяжело

ксения
#33

не слушай ты ни кого,только свое сердце что оно тебе подсказывает то и делай. я думаю у тебя все получится.))

ксения
#34

кстати, я сама уже очень давно мечтаю просто дружить с мальчиком, и я дружила , но он со мной нет, потому что я ему нравилась, и он мне потом предложил встречаться. И так было с каждым мальчиком, с которым я начинала просто дружить.А Я так хочу ПРОСТО ДРУЖИТЬ С МАЛЬЧИКОМ. Посоветуй

ксения
#35
Гость

Я очень хочу дружить с мальчиком и у меня есть 2 друга мальчика и с ними легко подружится но 3 сним очень тяжело

подумай а он (3) тебе вообще нужен,

ксения
#36
Гость

а ели у тебя нет компа

Гость
#37
Гость

Не переживай!) Со мной тоже ни кто не дружит, и у меня такая жа проблема. Но я хочу с другим подружиться. Он мне нравиться, а я ему. Наверно, скоро дело до секса дойдет.

Анацефал
#38
Лана

Фу...ну и мерзость...люди уже совсем деградировали...Простых человеческих отношений уже не для кого не существует,только ебл.я на уме...

Фу... ну и тупость... люди уже совсем деградировали...Судят о "людях" по нескольким троллям на форуме, только "а я не такая" на уме.

Анацефал
#39
ксения

подумай а он (3) тебе вообще нужен,

На HAXУЙ ты вообще кому-то нужна с таким отношением.
Дружи вон с собачками и попугайчиками: с ними легко подружиться, и ты им нужна будешь.

Катя
#40

Я хочу подружиться с один мальчиком из 6 класса (я из 7). Каждый день я хотела сказать хотя бы "привет", но не набралась смелости. Как мне с ним подружиться помогите?:)

lilo
#41

Как подружиться с мальчиком? Говори о тачках майнкрафте и о войнушках))) например со мной все из моей школы дружат

lilo
#42

Пиши коменты

софи
#43
Гость

Мальчикам с тобой дружить не интересно, ты сильно отличаешься от них. Мальчикам от тебя нужен секс , а не дружба.

Катя

Я хочу подружиться с один мальчиком из 6 класса (я из 7). Каждый день я хотела сказать хотя бы "привет", но не набралась смелости. Как мне с ним подружиться помогите?:)

софи
#44

С парнями познакомится легко я уже дружу с 11-парнями ,и чё,если ты будешь сними и дальше продолжать отношени,они хотят зан-тся с тобой сексом

Амина
#45

можно позвать на днюху,потом заведи разговор и все само наладится

Гость
#46

У меня тоже такая проблема была с девочками у меня дружить не получалось а вот с мальчиками у меня очень хорошо получается дружить из-за меня даже дрались но я выбрала одного и сейчас с ним встречаюсь

рашид
#49
mirtaluis

Не могу сдружиться с девочками))))может не хотите?И почему именно с этим мальчиком?)Или он у вас один в классе))

рашид
#50

Привет