Гость
Статьи
Дочь встречается со …

Дочь встречается со взрослым женатым мужчиной

Моя дочь встречается со взрослым женатым мужчиной. Я узнала об этом совершенно случайно, т.е. не совсем случайно, я стала невольным свидетелем их разговора. Они говорили о его семье - жене, детях. …

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Дети Кукурузы
#101

У вашей дочери мать ***, эта курва её плохо наверное воспитывала, поэтому родилось такое ***! Смертный грех, ад, сковородка и все такое! 😂😂😂
Ну и яблоко от яблони далеко не падает...
Короче позор вам и НЕ уважение

Гость
#102
Гость

Снять штаны и выпороть. И познакомьте ее с мальчиком ее возраста. Только осторожно ненавязчиво

Ага. И пусть мучается всю жизнь.
А для эпичности добавить "Я тебя породила - я тебя и убью!"

Гость
#103

Наверно,хочет за него замуж пойти

Гость
#104

Возьмите с бойфренда вашей дочери калым . Вы при деньгах и дочка счастлива . Если выйдет за молодого за муж ,как вы мечтаете ,калыма не будет и дочь разведется через 5 лет .... разводов сейчас 90% ...а 9,9% делают вид что счастливы

Вовна
#105

познакомь её с басковым или киркоровым. Они богатые ведь.

Гость
#106

мамина знакомая тоже встречалась с женатым и все закончилось тем что она залетела и он бросил ее с грудным младенцем на руках.с девочкой аккуратно поговорить из дома не выпускать ребенка чтобы перебесилась а лучше чтобы на ваших глазах была уедьте на море или дачу.

Гость
#107

Не суйтесь в жизнь совершеннолетней дочери!Главное,что она сама это выбрала!Не будет взрослого любовника-будут молодые ,от которых неизвестно что прилетит.

Гость
#108

Так воспитали ,старик хитрый на молодое тело потянула и вполне может что чиновник тырит бабки и почему бы не содержать молодое тело наивное ,подарки и прочее нормально в РФ это принято ,что на работе начальник может склонить к постели и прочее

Гость
#109

Так воспитали ,старик хитрый на молодое тело потянула и вполне может что чиновник тырит бабки и почему бы не содержать молодое тело наивное ,подарки и прочее нормально в РФ это принято ,что на работе начальник может склонить к постели и прочее

Гость
#110
Гость

22
А ничего что у него жена дети

Так Вам раньше ей нужно было объяснять, "что такое хорошо и что такое плохо", сейчас она вряд ли Вас уже послушает. Сейчас ей 22 и если она год с ним живет и не испытывает никакого дискомфорта, если она спокойно врет Вам, что встречается с другим парнем, то, к сожалению, пока "шишки не набьет" ничего у Вас не получится.

Гость
#111

Ну это сегодня называют набраться опыта в сексе. Найдет парня и они перестанут постепенно общаться . Но это не совсем нормально хотя мужика понимаю .

Гость
#112

Очнитесь, деды уже давно, имеют молоденьких девушек. В таком возрасте, девушка прекрасно осознаёт, к кому она ложится в постель.

Гость
#113
Великолепный Вася

Муж знает и просто "поддерживает"? Я бы давно сорвался с места и объяснил бы тому педофилу что нехорошо так поступать.

Уважаемый, прочтите пожалуйста что таке педофилия и больше не пишите чушь! Девушка взрослая, ни о какой педофилиии речи нет! Проблема только в том что человек женат и она разрушает чужую семью а разница в возрасте в 20 лет- это абсолютно нормально!

Гость
#114
Великолепный Вася

Вообще то ложиться с раннего детства под престарелых это давняя традиции русских, так что изъяна в этом никакого нет.

Престарелый возраст это страше 75 лет, в Европе это свыше 80 лет! Нарвяд ли мужику столько!!

Гость
#115

Это ее жизнь

#116
Гость

22
А ничего что у него жена дети

Ну видимо вашей дочери- ничего. Вот такая беспринципная барышня выросла. Не вмешивайтесь. Со временем либо до нее дойдет, что он никуда не уйдёт от жены либо он сам ее бросит.

Гость
#117
Великолепный Вася

Муж знает и просто "поддерживает"? Я бы давно сорвался с места и объяснил бы тому педофилу что нехорошо так поступать.

Сам ты, педофил! И ещё не известно, кто кому объяснил бы.... было бы здорово, разбить *** такому мудаку как ты...

Гость
#118

Не лезьте не в свое дело. Это ее жизнь и ее решения.

Гость
#119

Вот только дочь вас не поддержит, пока не обожжется основательно.

Гость
#120
Гость

Снять штаны и выпороть. И познакомьте ее с мальчиком ее возраста. Только осторожно ненавязчиво

Снять штаны и выпороть ненавязчиво? 😂👍

Гость
#121
Гость

Снять штаны и выпороть. И познакомьте ее с мальчиком ее возраста. Только осторожно ненавязчиво

👉👌 я тоже хочу кого нибудь выпороть ...

Гость
#122
Гость

22
А ничего что у него жена дети

Когда они познакомились ей было 17, только закончила школу, ему 27 и он был женат и воспитывал дочку. Через два года они стали любовниками, ещё через два расстались, но... через год стали жить вместе, родился сын, счастливы в браке уже 18 лет.

Гость
#123

Пора уже некоторым знать, что на Западе еще с середины 80-х годов прошлого века идет революция супружеской верности. В США девственницей за 25 лет уже никого не удивишь.

Любовниц женатых мужчин во все времена презирали и называли подстилками.Мужчины предпочитали жениться даже на вдовах или порядочных разведенных женщинах, но не на подстилках.

В 1998 году на весь мир прогремел скандал с Моникой Левински, которая была любовницей президента США Б. Клинтона. Спустя 22 года после этого ее никто замуж не взял. А женщина довольно симпатичная и состоятельная. Некоторое время жила в Англии, там тоже такое же отношение.

Если мужчина и женится на любовнице, то все равно начнет изменять и ей. Без измен он уже не может.

Заводят любовниц мужчины тогда, когда их половая сила на исходе (для поддержания и стимулирования либидо при половой слабости)

Какой дурак женится на подстилке (любовнице женатого мужчины)?

Гость
#124

Испортила девочка себе жизнь...Представляете, что с ней делает женатый возрастной мужик?

Гость
#125

Я вот тоже женат, с детьми... Блин, где бы мне такую же дурочку студенточку молоденькую найти? Не за бабло (таких навалом!), а за любовь :))

Гость
#126
Великолепный Вася

Советами? Я просто монтировкой черепушку ему проломлю и все, зачем мне советами утруждаться еще? А от дочери просто отказ, советы так же не нужны.

Дурачек, ты. Черепушку так то могут и тебе проломить.

Гость
#127
Великолепный Вася

Муж знает и просто "поддерживает"? Я бы давно сорвался с места и объяснил бы тому педофилу что нехорошо так поступать.

Вася, ты похоже петушок опущенный. Неровно в хату вошел что-ли?

Гость
#128
Гость

Испортила девочка себе жизнь...Представляете, что с ней делает женатый возрастной мужик?

Знаю, что мы делаем. Переворачиваем постоянно.

Гость
#129
Гость

22
А ничего что у него жена дети

Да ничё,только секс

Гость
#130

Да пусть всречается,вдовль хоть потрахается.

Гость
#131

С одного ВУЗа, дети её ровесники... автор вы что пишите???

Гость
#132
.

Он же вряд ли уйдёт от своей жены к ней. Есть, конечно, исключения, когда мужчины всё таки уходят и заводят новую семью с любовницей, но обычно они просто гуляют с молодыми и всё

Ну и что? Ну погуляет она с ним и дальше пойдёт свою жизнь строить.

Гость
#133

накурить ее каннабисом и внушить в этом састоянии что связь со взрослыми дядями чревато разрывом анальной кишки. а потом выпороть когда отпустит.

Гость
#134
Великолепный Вася

Муж знает и просто "поддерживает"? Я бы давно сорвался с места и объяснил бы тому педофилу что нехорошо так поступать.

В России возраст согласия 16 лет, ей 22 откуда тут педофил? Девочке или в детстве не хватала заботы отца или сейчас не хватает денег, сейчас она компенсирует нехватку. Не лезте сама разберется. У меня жена на 17 лет младше, чуток в теме)

Гость
#135

Парень с ВУЗА она моложе его детей!!!! сами читаете что пишите?

Гость
#136

У Вас стереотипы родом из СССР. У взрослого мужчины жизнь устоялась как правило. Есть квартира, доход. Он может позаботится о семье. С ровесником будет мыкаться по съемным квартирам, платить ипотеку. То еще счастье. А разводов сейчас 90 процентов от бытовухи неустроенной. А потом ровесник уйдет к молодой. Первый раз разве такое? А вот он женат - это плохо. Вот это очень плохо.

Гость
#137

На кой *** ей хороший парень? Девушки предпочитают плохих

Гость
#138
Гость

У Вас стереотипы родом из СССР. У взрослого мужчины жизнь устоялась как правило. Есть квартира, доход. Он может позаботится о семье. С ровесником будет мыкаться по съемным квартирам, платить ипотеку. То еще счастье. А разводов сейчас 90 процентов от бытовухи неустроенной. А потом ровесник уйдет к молодой. Первый раз разве такое? А вот он женат - это плохо. Вот это очень плохо.

Разводы не от бытовухи, а от маленького члена

Гость
#139
Гость

Ну и что? Ну погуляет она с ним и дальше пойдёт свою жизнь строить.

...с лохом каким-нибудь.

Гость
#140
Гость

Снять штаны и выпороть. И познакомьте ее с мальчиком ее возраста. Только осторожно ненавязчиво

ненавязчиво выпороть

Гость
#141

А сын с замужней взрослой женщиной)))И что из того,если это их устраивает.приобретет опыт...?Нашли тоже о чем писать.

Гость
#142
Великолепный Вася

Муж знает и просто "поддерживает"? Я бы давно сорвался с места и объяснил бы тому педофилу что нехорошо так поступать.

Ты Вася еще к 40 летней,педофилизм припиши,тупень.

Гость
#143
Великолепный Вася

Муж знает и просто "поддерживает"? Я бы давно сорвался с места и объяснил бы тому педофилу что нехорошо так поступать.

Что бы ты объяснил? )) Женщине 22 года, взрослый человек... Мне 49, встречаюсь с 23 летней. Дело идет к свадьбе... Что бы ты мне объяснил? Я развелся с женой, есть дети... И что из этого следует?? Папаша? )

Гость
#144

Не лезьте в жизнь своей дочери! Это - ЕЕ жизнь! ЕЕ шишки и удачи))) ЕЕ ответственность и решения!

Гость
#145

Хочется, так её дело, родителей не должно волновать

Гость
#146

Дочь видимо уже взрослая, так что ей решать с кем встречаться. Если переживаете, спросите чего она хочет от отношений и скажите, что из этого она сможет в них получить.
Сразу можно сказать, что большинство встречаний у молодежи ради развлечения и вероятно ей от этого мужика ничего и не надо, а вы драму развели. Встречалась бы с Васей-однокурсником точно так же бы гуляла и спала, через год разошлись. А этот мужчина хоть голову на плечах имеет и какие-то финансовые возможности (свидания интереснее, секс не в парке, а в квартире, в случае зппп или беременности сможет нормально отреагировать и помочь, а что с дурачков 20-летних взять?)

Гость
#147
Гость

То что дочь встречается со взрослым плохого в этом ничего нет, а вот то что он женат и что она рушит семью- вот это уже другой разговор! Поговорите с дочерью и скажете, что нельзя разрушать чужую семью! Это ваша вина что вы ее так воспитали! Дочь сначала разрушит чужую семью, а потом свою.

Только свою семью рушит он. Изменами. А она чем? Своим существованием? Смешно просто. Все же знают, что если муж хочет гулять, он будет гулять не с одной, так с другой. Хватит уже мужиков выгораживать

Гость
#148

Поговорить спокойно,объяснить что ни к чему хорошему это не приведет

Гость
#149

а как муж поддерживает ??? молча ???? )))) почему не пошел разбираться к старому ублюдку ???? или ты что не пошла ??? если он ее трахает и обеспечивает и вас это устраивает ,то кто виноват ???? может проблема в родителях, которые не дали ей какие -то ценности и нормальное воспитание.

Гость
#150
Гость

Снять штаны и выпороть. И познакомьте ее с мальчиком ее возраста. Только осторожно ненавязчиво

чтобы она мальчику жизнь испортила ???