Гость
Статьи
Неудачница 19 летняя

Неудачница 19 летняя

Привет милые мои( меня зовут Юлия мне 19 лет и я неудачница, живу с пожилой матерью в убитой квартире с хламом моей матушки который она не хочет выбрасывать шмотки ее молодости которые ей разве что на нос сейчас налезут, постоянные нервотрепки и издевательства, я все это терплю потому что мне не куда идти родни у меня нет, в вуз я не поступила, вы сейчас будете кричать иди работай учись, поверьте в стране бывшего сср в которой я живу работы нет, уехать в Россию что бы работать нужна регестрация по месту прибывания и даже ее мне некому сделать потому что я одна, одна маленькая девочка которая все бьется в надежде вырваться и ничего не выходит, от матери даже слов поддержки не услышишь только унижения и оскорбления, в личной жизни тоже никак в интернете я знакомилась вот уже 6 лет и перестала потому что ни разу за всю практику я не встречала порядочного серьезного мужчину, то ли это злой рог то от что не знаю( Что делать помогите пожалуйста я реально иду в бездну так и до суицида недалеко

Юлия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Против злого рога не попрешь. На то он и рог.

Гость
#2

даже уборщицей не устроиться? не поверю...
я работала с 16 лет. столы убирала в кафе, посуду мыла. хотя у меня была нормальная семья, я спокойно могла бы брать у папы деньги. просто хотела самостоятельности. вы меньше нойте, подымайте попу и делайте что то, а не на судьбу жалуйтесь

Гость
#3

Это у тебя Юленька злой рог и не иначе))). Пилите роги, в новую жисть со старым рогом не ходят.

Гость
#4

Ооооо как все запущенно... Я пахала с 14 лет(тоже и посуду мыла и санитаркой работала, собак выгуливала), заработала себе на образование, и машину в 19 лет купила. Тот кто хочет чего-то добиться, всегда работу найдёт.

Гость
#5

Вам просто не стоит бояться грязной работы. Для начала и дворницей и уборщицей можно поработать, все равно своя копейка будет и задел для будущего съёма.

Александр Сергеевич
#6
Гость

Вам просто не стоит бояться грязной работы. Для начала и дворницей и уборщицей можно поработать, все равно своя копейка будет и задел для будущего съёма.

потом с такой трудовой книжкой не возьмут. я бы не взял в гос.структуру без соответствующего опыта.

Александр Сергеевич
#7
Гость

Ооооо как все запущенно... Я пахала с 14 лет(тоже и посуду мыла и санитаркой работала, собак выгуливала), заработала себе на образование, и машину в 19 лет купила. Тот кто хочет чего-то добиться, всегда работу найдёт.

сейчас где работаешь? полы моешь?

#8

А зачем родственники не пойму?
Вы думаете, если бы они у вас были, то приняли бы вас с распростертыми объятиями?
Ха-ха! У родственников как правило "своих проблем" выше крыши...
Если у вас нет чуйки, ума и чувства самосохранения, то сидите на попе ровно, иначе если этого нет, уехав из дома, попадёте в какую-нибудь не очень приятную историю..
Но я думаю, что у вас ни того, ни того нет.. Вы бы не ныли тут, а уже собирали манатки рулили в правильном направлении.
Но! шанс есть всегда... Заработайте немного себе денег на первое время, там где живете, чтобы хотя бы на билет деньги были и комнату снять на первое время.. И т.д. и т.п.

Гость
#9

переезжай ко мне в Питер.

Гость
#10
Александр Сергеевич

потом с такой трудовой книжкой не возьмут. я бы не взял в гос.структуру без соответствующего опыта.

ну а зачем идти в гос структуру? и зачем подрабатывая где то уборщицей или официанткой заводить трудовую книжку??? я с 16 работаю, трудовая появилась только после 23 лет. когда устроилась на хорошую фирму

Юлия
#11
Гость

переезжай ко мне в Питер.

С удовольствием

#12

Блин, не хочу обидеть, но... Автор, если просто сидеть и ныть, ничерта в вашей жизни не изменится. Вам уже 19, реально идите работать! Начните сами себя обеспечивать. То что нет образования не значит, что работу найти невозможно. Да, место в уютном кабинете вам вряд-ли предложат, но при желании все можно найти и сделать.
Я сама работаю с 16 лет, жизнь вынудила, и тоже без образования. Просто у меня был выбор - либо идти учиться и зубы на полку, либо нафиг тот диплом, но с работой. Но я труда не боюсь, где только не вкалывала, чтоб заработать.
А нытьем только себе хуже делаете

Гость
#13
Юлия

С удовольствием

какой у вас whatsup ?

Гость
#14

что значит работы нет? 😑 В свой 21, когда я вернулась из-за границы в Украину, я сразу же нашла работу. Платили 20к / месяц, что для Украины нормальные деньги. Их хватит и квартиру снять, и на еду, и на одежду, и на кофе.
Тебе просто нравится сидеть ныть, хотела бы - нашла бы работу. Уверена, что даже вакансии и не смотрела.

Гость
#15

Необязательно девушке в 19 лет полы мыть. Какая проблема устроиться работать официанткой, хостесс в ресторане? Бариста в кофейне? Курьер? В интернет-магазины на склад?
Человек, который хочет заработать, всегда найдёт способ)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: