Гость
Статьи
15-летняя дочь …

15-летняя дочь встречается со взрослым мужчиной

Не привыкла писать на форумы за советами по материнству, всегда сама со всем справлялась, но тут прям исключительная ситуация. У меня очень тёплые отношения с дочкой, она любит рассказывать мне о своей жизни, я всегда её внимательно выслушиваю, но на днях оказалось, что о кое-чём очень важном она молчала. Вчера узнала, что её связывают какие-то очень подозрительные отношения с абсолютно неизвестным мне человеком. Учительница на уроке отобрала у неё телефон и увидела переписку, где какой-то мужчина говорил ей, что хоть ему и 33, но чувствует он себя на 17, заваливал комплиментами и флиртовал, а она слала ему сердечки. На всякий случай уточню, что я абсолютно не подерживаю данный поступок педагога, однако поскольку уж возникла такая ситуация, понимаю, что с ребёнком её обязательно надо обсудить, но вот как подступиться к этому разговору - не знаю.. #дочь

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хмммм, к дочери пристал педофил... Что же делать?
Эврика, написать на вуман...
Я б на вашем вместе уже бы в полиции была

Настя
#2

А в полицию обратится слабо?

Гость
#4
Гость

Хмммм, к дочери пристал педофил... Что же делать?
Эврика, написать на вуман...
Я б на вашем вместе уже бы в полиции была

Я искренне верю в то, что она понимает, что в таком возрасте интимные отношения могут иметь не лучшие последствия, как для психики, так и для физиологии. А если бы её кто-то насиловать пытался, она бы точно это скрывать не стала, уже была подобная ситуация, к сожалению

Гость
#5

Я думаю дочь догадывается что вам могла сказать учитель и что вы знаете про эту переписку.С дочкой переписывается педофил,который годится ей в отцы.Думаю разговоры не очень помогут,но поговорить стоит.Может ещё и с психологом.Явно девушка хочет быстро повзрослеть и ей интересны мужчины постарше.Можно и телефон забрать конечно,но полезит же с подружки телефона.Думаю вы на эмоциях будете.Лутше работа с психологом.Можно ещё написать от имени дочери тому педофил у что заява на него уже в полиции лежит за совращение несовершеннолетней.

Гость
#6
Гость

Я искренне верю в то, что она понимает, что в таком возрасте интимные отношения могут иметь не лучшие последствия, как для психики, так и для физиологии. А если бы её кто-то насиловать пытался, она бы точно это скрывать не стала, уже была подобная ситуация, к сожалению

15 лет это ещё не достигла возраста согласия по закону.
Пристаыания взрослого мужчины в этом возрасте это и есть насилие!
Потому что девочка не может дать осознанного согласия.

Гость
#7

Вступите с ним в функельшпиль, заведите в постель и обрадуйте внезапным появлением себя вместо дочери, а потом скажите, что тоже «чувствуете себя на 15».

Гость
#8
Гость

Я думаю дочь догадывается что вам могла сказать учитель и что вы знаете про эту переписку.С дочкой переписывается педофил,который годится ей в отцы.Думаю разговоры не очень помогут,но поговорить стоит.Может ещё и с психологом.Явно девушка хочет быстро повзрослеть и ей интересны мужчины постарше.Можно и телефон забрать конечно,но полезит же с подружки телефона.Думаю вы на эмоциях будете.Лутше работа с психологом.Можно ещё написать от имени дочери тому педофил у что заява на него уже в полиции лежит за совращение несовершеннолетней.

Спасибо большое за адекватный ответ. Насчёт психолога тоже вот думала, надо только для начала убедить её к нему сходить

ДрАкУлА20000))))
#9
Гость

Вступите с ним в функельшпиль, заведите в постель и обрадуйте внезапным появлением себя вместо дочери, а потом скажите, что тоже «чувствуете себя на 15».

А что,звучит как идея...

Гость
#11

Почему бы не спросить нравится ли ей кто-то из мальчиков или может уже есть кто-то?

#12

Если кто-то приставал бы к моей несовершеннолетней дочери, я бы заплатил бы отбитым зэкам, чтобы они нашли этого мужика и лишили бы его "анальной девственности".

Гость
#13
Гость

Спасибо большое за адекватный ответ. Насчёт психолога тоже вот думала, надо только для начала убедить её к нему сходить

Можна настоять на психологе.Дочь несовершеннолетняя,и вы за нее в ответе.

Гость
#14
Гость

Можна настоять на психологе.Дочь несовершеннолетняя,и вы за нее в ответе.

Не знаю, как с этим в РФ обстоит ситуация, но в Украине, где мы живём, начиная с 14-ти лет по закону у родителей нет права настаивать

Гость
#15
EU33

Если кто-то приставал бы к моей несовершеннолетней дочери, я бы заплатил бы отбитым зэкам, чтобы они нашли этого мужика и лишили бы его "анальной девственности".

Это если бы ты знал. А тут мамаша знать ничего не знала, пока учительница ей не сообщила, и на неё же мать катит бочку.

Гость
#16
EU33

Если кто-то приставал бы к моей несовершеннолетней дочери, я бы заплатил бы отбитым зэкам, чтобы они нашли этого мужика и лишили бы его "анальной девственности".

Ой да ладно, разве он сможет отказать в страпоне мамочке, чувствующей себя на 15… зачем лишние кадровые ресурсы привлекать?

Казладоев
#17
Гость

Спасибо большое за адекватный ответ. Насчёт психолога тоже вот думала, надо только для начала убедить её к нему сходить

Дочка без папы? Вам надо этого педофила вычислить. Его прижать к ногтю. Дочка может затаиться, притихнуть, заболеть, если на нее наехать. 15 лет- опасный возраст. Будьте осторожны.

Гость
#18
Гость

Не знаю, как с этим в РФ обстоит ситуация, но в Украине, где мы живём, начиная с 14-ти лет по закону у родителей нет права настаивать

Но право есть тогда подать в полицию на педофила.

Гость
#19
Гость

Можна настоять на психологе.Дочь несовершеннолетняя,и вы за нее в ответе.

Не можна....
Права родителей тоже ограничены

Гость
#20
Гость

Почему бы не спросить нравится ли ей кто-то из мальчиков или может уже есть кто-то?

И вы реально считаете что дочь тут же расскажет матери о 33 летнем ухажере?
По вашему она дурочка что ли?

Гость
#21
Гость

Не знаю, как с этим в РФ обстоит ситуация, но в Украине, где мы живём, начиная с 14-ти лет по закону у родителей нет права настаивать

Вы же пишете, что с дочерью теплые отношения. Может Вам и настаивать не придётся?

Гость
#22
Гость

Не можна....
Права родителей тоже ограничены

Как бы там небыло,если вы мать ?то нужно действовать,а не ждать пока педофил совратит ребенка.

Гость
#23
Гость

Вы же пишете, что с дочерью теплые отношения. Может Вам и настаивать не придётся?

Внимание вопрос. А зачем девочке психолог?

Гость
#24
Гость

И вы реально считаете что дочь тут же расскажет матери о 33 летнем ухажере?
По вашему она дурочка что ли?

Смотря какие отношения с мамой. Я знаю одну семью, так там мама доче презервативы покупала с 16 лет и доча ей рассказала с кем из мужчин встречается и кто и что ей говорит, как ведет себя. Правда, маман утверждает, что дочка до мужа не спала ни с кем, а презервативы были на всякий пожарный. Не знаю правда или нет, но суть не в этом. Суть в том на сколько дочь доверяет маме.

Гость
#25
Гость

Смотря какие отношения с мамой. Я знаю одну семью, так там мама доче презервативы покупала с 16 лет и доча ей рассказала с кем из мужчин встречается и кто и что ей говорит, как ведет себя. Правда, маман утверждает, что дочка до мужа не спала ни с кем, а презервативы были на всякий пожарный. Не знаю правда или нет, но суть не в этом. Суть в том на сколько дочь доверяет маме.

М причём тут доверие?
В 15 лет уже детям известно что отношения с дядей 33 лет вне закона

Гость
#26
Гость

М причём тут доверие?
В 15 лет уже детям известно что отношения с дядей 33 лет вне закона

Хотите сказать, что она никому об этом не рассказывает? Или может рассказывает подружке? Потому что той доверяет?

Гость
#27

Короче, дочь старше 14 и младше возраста, когда в голову приходит ум.Какой то долдон решил ее поюзать, потому что кроме сексуального интереса у 33-летнего (ему точно 33?) мужика другого интереса быть не может к 15-летней.Видимо, он ее просит не говорить маме об их общении/отношениях и она послушно следует указаниям мужломрази.Не знаю, он педофил или извращенец, но дяденьку следует остановить в его рвениях.Я бы позвонила ему и настойчиво попросила оставить дочь в покое.Вежливо, но твердо.Где отец девочки, кстати?

Гость
#28
Гость

Короче, дочь старше 14 и младше возраста, когда в голову приходит ум.Какой то долдон решил ее поюзать, потому что кроме сексуального интереса у 33-летнего (ему точно 33?) мужика другого интереса быть не может к 15-летней.Видимо, он ее просит не говорить маме об их общении/отношениях и она послушно следует указаниям мужломрази.Не знаю, он педофил или извращенец, но дяденьку следует остановить в его рвениях.Я бы позвонила ему и настойчиво попросила оставить дочь в покое.Вежливо, но твердо.Где отец девочки, кстати?

Отец есть, и у них нормальные отношения, но конкретно сейчас он в командировке

Гость
#29

А откуда инфа, что встречается, а не просто кукареку-трепапа в чатике?

Гость
#30

Разводка. Ага, дочке строчит послания педофил, а мамаша такая беспомощная, боится и телефон посмотреть, и поговорить с дочкой, зато на форуме потрепаться рада))

Гость
#31
Гость

Не знаю, как с этим в РФ обстоит ситуация, но в Украине, где мы живём, начиная с 14-ти лет по закону у родителей нет права настаивать

Что за закон такой?

Гость
#32
Гость

Отец есть, и у них нормальные отношения, но конкретно сейчас он в командировке

И телефон у него недоступен. Нужно на форум написать, а не обсудить опасную ситуацию с отцом ребенка))

Гость
#33
Гость

Что за закон такой?

Обычный закон, как и в РФ.
С 15 лет ребёнок сам может соглашаться или отказываться от медицинского вмешательства.
Можете конечно за волосы к психологу притащить, только в чем смысл?

Гость
#34
Гость

Хотите сказать, что она никому об этом не рассказывает? Или может рассказывает подружке? Потому что той доверяет?

Или потому что та не осудит и не побежит в полицию., а может быть ещё и поддержит в этих отношениях
Когда как мать в 99% случаев такие отношения не одобрит, и подростку 15 лет это прекрасно понятно

Гость
#35
Гость

Разводка. Ага, дочке строчит послания педофил, а мамаша такая беспомощная, боится и телефон посмотреть, и поговорить с дочкой, зато на форуме потрепаться рада))

Похоже на то.
Реальная мать, если бы к её ребёнку педофил подкатывал, зубами загрызла бы его.
А эту будто столбняк хватил, пришибленная.

Полковник Рубин
#36

Двойные стандарты. Как тетки окучивают пацанов - так это нормой считается.

Гость
#37
Гость

Обычный закон, как и в РФ.
С 15 лет ребёнок сам может соглашаться или отказываться от медицинского вмешательства.
Можете конечно за волосы к психологу притащить, только в чем смысл?

Так какой закон-то? Я погуглю, проверю.
Общение с психологом - это не медицинское вмешательство.

Гость
#38
Гость

Похоже на то.
Реальная мать, если бы к её ребёнку педофил подкатывал, зубами загрызла бы его.
А эту будто столбняк хватил, пришибленная.

Да просто из пальца история высосана, вот и ведет себя "мамаша" абсурдно. Тема же должна раскручиваться как раз за счет советов комментаторов)) Ну и педофильного срача, конечно.

Гость
#39
Полковник Рубин

Двойные стандарты. Как тетки окучивают пацанов - так это нормой считается.

Где такое нормой считается, в вашей деревне?

Гость
#40

через месяц другой как будет 16, она может сексом заниматься с кем захочет хоть с отчимом! отстаньте от девочки это её жизнь и её выбор!

Гость
#41

мамаша это вообще то настлие с вашей стороны решатьс кем будет спать дочь

Василиса
#42

Всё просто - идёшь в полицию и отдаёшь телефон, заявление на педофила и вежливо просишь на допросе посадить его на бутылку с целью порвать очко. Предварительно обсуждать не требуется, вопросы на допросе должны быть неожиданными, чтобы язык развязался. Конечно, лучше купить ружьё, выследить и решить проблему самостоятельно, а то есть и более оригинальные способы, но тебя тогда саму посадят. Но её саму надо наказать, такая ситуация не могла случиться без её участия. Вероятно, она стала наркоманкой, а также таких несколько. Надо переехать и обрубить ей все контакты. А также сказать, что в следующий раз ты реально такого убьёшь, чтобы она боялась.

Василиса
#43
Гость

Я думаю дочь догадывается что вам могла сказать учитель и что вы знаете про эту переписку.С дочкой переписывается педофил,который годится ей в отцы.Думаю разговоры не очень помогут,но поговорить стоит.Может ещё и с психологом.Явно девушка хочет быстро повзрослеть и ей интересны мужчины постарше.Можно и телефон забрать конечно,но полезит же с подружки телефона.Думаю вы на эмоциях будете.Лутше работа с психологом.Можно ещё написать от имени дочери тому педофил у что заява на него уже в полиции лежит за совращение несовершеннолетней.

Не надо, вдруг он знает адрес, его надо убить, конечно, но звать его к себе домой глупо.

Василиса
#44
Гость

Спасибо большое за адекватный ответ. Насчёт психолога тоже вот думала, надо только для начала убедить её к нему сходить

Не надо убеждать, есть кулаки. Что психолог сделает? Никакой психолог не исправит, что она малолетняя шaлaвa, которая ищет себе трахарей. Психолог полезен только тем, кто понимает свои проблемы, кто хочет себя исправить. Психолог не психиатр, там никого к кровати привязывать санитары не будут, уколы делать не будут, в общем, оттуда спокойно можно уйти и больше не приходить.

Василиса
#45
Гость

Не знаю, как с этим в РФ обстоит ситуация, но в Украине, где мы живём, начиная с 14-ти лет по закону у родителей нет права настаивать

О, на Украине у вас дурдом, пишешь заявление на её хахаля, что тот не только педофил, но для него и Крым русский, всё, если первый пункт никому неинтересен (сама полиция украинская вся такая, что их отстреливать надо давно, одни Дрыжаки), то второй пункт приведёт его к большим проблемам точно.

Василиса
#46
Гость

Ой да ладно, разве он сможет отказать в страпоне мамочке, чувствующей себя на 15… зачем лишние кадровые ресурсы привлекать?

Тогда уж самой мамочке взять страпон и дочку удовлетворить, чем какие-то левые мужики.

Василиса
#47
Гость

И вы реально считаете что дочь тут же расскажет матери о 33 летнем ухажере?
По вашему она дурочка что ли?

Выпытать можно всё, паяльник и горячие плоскогубцы язык ей точно развяжут.

Гость
#48
Василиса

Не надо, вдруг он знает адрес, его надо убить, конечно, но звать его к себе домой глупо.

Я не писала ,что нужно звать его домой.

Василиса
#49
Гость

Обычный закон, как и в РФ.
С 15 лет ребёнок сам может соглашаться или отказываться от медицинского вмешательства.
Можете конечно за волосы к психологу притащить, только в чем смысл?

В РФ до 16 трахаться нельзя, а в полиции расскажут, не захотят сами - будут бить, так что расскажут.

Василиса
#50
Гость

через месяц другой как будет 16, она может сексом заниматься с кем захочет хоть с отчимом! отстаньте от девочки это её жизнь и её выбор!

Тебя, петуха, спросить забыли.